• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Мое начало!

Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
2
Возраст
28
Всем здравствуйте Уважаемые пользователи этого очень дружелюбного форума!:) Я новенький, начал практиковать ОКО со вчерашнего дня. К слову мне 16 лет, тьфу тьфу серьезных проблем со здоровьем нет:D не считая остеохондроза грудного отдела который у меня недавно появился видимо из за сидячего образа жизни и не большой аритмии сердца.. Но последние полгода пребываю в депрессивном состоянии, ну отсутствие энергии и т.д и т.п.:( Все это связано с тем что я учусь в школе где очень большая нагрузка, учебный день с 9 до 5 вечера и видимо я не выдержал такой нагрузочки и сорвался... В общем моя проблема это депрессия с ослабленной энергетикой. Принимал антидепрессанты особо не помогали, в общем в последнее время я много начитался про нетрадиционные методы оздоровления и как то набрел на ОКО. Ну как то серьезно не отнесся да и сильно пугало то что якобы если начнешь то заканчивать нельзя. Сейчас же ознакомившись по подробнее с информацией форума понятно что это все страшилки и все зависит от настроя. За доолгое время у меня появилось энергия, энтузиазм отличное настроение это даже было отмечено близкими и друзьями...)) И это только первый опыт!!) Что же будет после выполнения этих прекраснейших 5 жемчужин в течении длительного времени?)) В общем надеюсь только на лучшее!!!! и конечно же у меня возникло пару вопросов! Хочу узнать у опытных и знающих людей.
1 есть ли какие то ограничения по возрасту?
2 Можно ли делать РД два раза в день учитывая что практически проблем со здоровьем нет? или лучше делать упражнения 1 раз в день?
3 после какого периода увеличивать количество повторений?
Ну и может у кого нить есть советы рекомендации по поводу выполнения РД!))
Заранее Благодарю !
P.S Я не курю, не пью, веду ЗОЖ просто времени на спорт не хватает. Окружение и друзья такие же)​
 
Если не примешь книги 1 и 2 П. Кэлдера как пособие и инструкции к применению, лучше даже не начинать...!
 
УРАААААА!!!!!
У меня замечательное начало!!!
У Зеланда как-то прочла, что нормальный человек не может ничего не хотеть, если он ничего не хочет, значит у него практически не осталось энергии или есть проблемы со здоровьем. Некоторое время назад это ко мне напрямую относилось, жизненной силы практически не было. Все это мне помогло устранить из своей жизни ОВ. Желаний и планов - масса, суток не хватает все их осуществить. Самое главное - нашла удивительный для меня способ медитации: рисование гуашью. В детстве красками не рисовала, а тут - на тебе!!!!!! Даже самой нравится.