• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Трехфазное глубокое дыхание

А Вам , мой мельхиоровый друг. не мешает открыть ученых работы в области физиологии.
ученых открывать и читать, а так же ссылаться на них это ваша привилегия! тем более так называемые ученые официальные это лишь куклы которым что указывают то они и провозглашают в книжках и на публику. что касается ока возрождения то тут я уже выкладывал на эту тему материалы дополнительные. где уже есть опыты авторов и их комментарии. поймите что эти темы можно обсасывать вечно и раскладывать ярлычки на йогу, око и цигун! утверждать что йога, а что не йога это уж только ваши утверждения и никак не тех кто достиг чего то действительно реального в этих областях. да и настоящие практики и знающие не разглагольствуют о своих знаниях на форумах и перед людьми потому что кое кому не выгодны реальные знания и настоящие мастера как правило строго "под учетом" на этой земле и не сидят на форумах:D и тем более не создают просветительские сайты:D. если верить тому что указано в графе возраст у вас так о каких морщинах речь вообще? о каких недостатках? да я согласен что щас и в 30 можно уже седеть и покрываться морщинами но 44 года это ничто по сравнению с реальным долголетием! это возраст подростковый среди настоящих долгожителей:D а я вообще младенец. все что вы можете это пока поделиться вещами относительно поправки здоровья но никак не продления жизни потому что если серьезно говорить то продолжительность жизни только на 30% зависит от того эго которым сегодня оперируют люди. нужно знать и видеть причинный план что доступно единицам да и они никогда не выйдут на обнаружение что бы поделиться чем то подобным. для тех кто владеет знаниями о теле процессах в нем и энергиях - не интересен театр в котором играют такие как вы я и остальные. люди это дети которые уже однажды погубили преждевременными знаниями(настоящими знаниями) свои континенты(хотя человеку свойственно воображать что он достиг уже той грани пьедестала с которой можно провозглашать причастности тех или иных систем к друг другу или отрицать что то о системах или дисциплинах). человек он тем и смешон для высших что постоянно из цикла в цикл утверждает что узнал некую правду:). но с некоторыми вещами которыми вы делитесь(гипоксическое дыхание) я согласен, стоит изучить основательно и даже ранее ваших постов на эту тему о нем читал но утверждать что и чему принадлежит и уж тем более совместимость глубокого и поверхностного дыханий с долголетием это уж привилегии "ГУРУ" на публике. если вы подумали что это вас назвали гуру то все лавры вам. я рад что вы рады.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что человек тем и отличается от животных, что у разных людей биохимия тоже разная. Не кардинально, но значительно.
Ну да, вам так кажется.
Биохимия немного различается между неграми и белыми. И это известно ученым. Но внутри своей расы различий в биохимии нет. Как это ни прискорбно.

Я понимаю, некоторым людям очень хочется быть более возвышенными и питаться радугой и какать бабочками, но... к сожалению увы, и "ах". :D

Но это уже флуд. Делаю себе предупреждение!!! Далее по теме пожалуйста.
 
Я понимаю, некоторым людям очень хочется быть более возвышенными и питаться радугой и какать бабочками, но... к сожалению увы, и "ах". :D
ну насчет радуги и питания ею это помоему перебор, а бабочками какать радужно и быть гуру может каждый!!!! для этого надо научиться на них охотиться и питаться ими...:D а так же научить других как это делать!!!!:D
 
Последнее редактирование:
Ну да, вам так кажется.
Биохимия немного различается между неграми и белыми. И это известно ученым. Но внутри своей расы различий в биохимии нет. Как это ни прискорбно.

Я понимаю, некоторым людям очень хочется быть более возвышенными и питаться радугой и какать бабочками, но... к сожалению увы, и "ах". :D
Я видел человека, зимой совсем раздетый ходит. Вот сдаётся мне, что он как-то по другому устроен.
Веганы не получает необходимых для жизни веществ, а живут вопреки предсказаниям именитых врачей.
 
Только недавно читал, что у тех кто хорошо переносит веганское питание обнаружили ген, который синтезирует омега-кислоты.
"Наука и жизнь" всё-таки не бульварная пресса.
http://www.nkj.ru/news/28467/
 
Я видел человека, зимой совсем раздетый ходит. Вот сдаётся мне, что он как-то по другому устроен.
Веганы не получает необходимых для жизни веществ, а живут вопреки предсказаниям именитых врачей.
Человек, животное высокоприспосабливаемое. Убедился ещё во времена службы в армии на собственном опыте. Но мои гены от этого не поменялись, это уж точно :D
Если у человека снесло крышу, например как у Парфирия Иванова, то сумасшедший мозг может приспособить тело к очень неприятным условиям существования. Приспосабливаемость заложена в геноме человека.
Ну и, организм настолько живуч, что может очень долго жить на несвойственной ему пище. Включается программа - главное выжить. Если человек повернулся головой, и не даёт организму поесть свойственной ему по природе пищи, то приходится выкручиваться.
И, я пока не видел здоровых и долгоживущих веганов. Они чаще кончают раком, как показала практика.
Индийцев тут приводить в пример не нужно. Это другая раса. Небольшие отличия в биохимии между расами присутствуют. Но не более.

Только недавно читал, что у тех кто хорошо переносит веганское питание обнаружили ген, который синтезирует омега-кислоты.
"Наука и жизнь" всё-таки не бульварная пресса.
http://www.nkj.ru/news/28467/
Очередной вброс. И, нынче этот журнал уже давно не тот, что был при СССР. Веры ему уже нет. Особенно в вопросах питания. Уже давно известно что это за зверь такой, вегетарианство. Выдуманная идеология на все 100%.

Заканчиваем флудить в этой теме. Есть специальная про горе-веганов. Там и поговорим.
Далее, сообщения на тему веганов в этой теме, буду удалять!
 
ученых открывать и читать, а так же ссылаться на них это ваша привилегия! тем более так называемые ученые официальные это лишь куклы которым что указывают то они и провозглашают в книжках и на публику. что касается ока возрождения то тут я уже выкладывал на эту тему материалы дополнительные. где уже есть опыты авторов и их комментарии. поймите что эти темы можно обсасывать вечно и раскладывать ярлычки на йогу, око и цигун! утверждать что йога, а что не йога это уж только ваши утверждения и никак не тех кто достиг чего то действительно реального в этих областях. да и настоящие практики и знающие не разглагольствуют о своих знаниях на форумах и перед людьми потому что кое кому не выгодны реальные знания и настоящие мастера как правило строго "под учетом" на этой земле и не сидят на форумах:D и тем более не создают просветительские сайты:D. если верить тому что указано в графе возраст у вас так о каких морщинах речь вообще? о каких недостатках? да я согласен что щас и в 30 можно уже седеть и покрываться морщинами но 44 года это ничто по сравнению с реальным долголетием! это возраст подростковый среди настоящих долгожителей:D а я вообще младенец. все что вы можете это пока поделиться вещами относительно поправки здоровья но никак не продления жизни потому что если серьезно говорить то продолжительность жизни только на 30% зависит от того эго которым сегодня оперируют люди. нужно знать и видеть причинный план что доступно единицам да и они никогда не выйдут на обнаружение что бы поделиться чем то подобным. для тех кто владеет знаниями о теле процессах в нем и энергиях - не интересен театр в котором играют такие как вы я и остальные. люди это дети которые уже однажды погубили преждевременными знаниями(настоящими знаниями) свои континенты(хотя человеку свойственно воображать что он достиг уже той грани пьедестала с которой можно провозглашать причастности тех или иных систем к друг другу или отрицать что то о системах или дисциплинах). человек он тем и смешон для высших что постоянно из цикла в цикл утверждает что узнал некую правду:). но с некоторыми вещами которыми вы делитесь(гипоксическое дыхание) я согласен, стоит изучить основательно и даже ранее ваших постов на эту тему о нем читал но утверждать что и чему принадлежит и уж тем более совместимость глубокого и поверхностного дыханий с долголетием это уж привилегии "ГУРУ" на публике. если вы подумали что это вас назвали гуру то все лавры вам. я рад что вы рады.


глубоко написано. думать долго буду.
мне такое разумом не охватить.

Разные в привычках, но одинаковые в биохимии организма. Биологию не изменить.
есть разделения в процессах, но только две противоположности.
 
Последнее редактирование модератором: