• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Слон тоже "человек"?

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,243
Адрес
Заштатный городишко
На днях компания Samsung выпустила рекламный ролик Galaxy Note под слоганом «Чем больше тем лучше» (или «Размер имеет значение»).

На видео показано, как слон с удовольствием играет со смартшетом – музицирует, листает картинки, и даже рисует стилусом на его экране.


Даже если погонщик что-то там и говорит слону, на лицо обдуманные действия животного.
Или я выдаю желаемое за действительное?
 
Мне всегда казалось, что многие животные очень даже разумны! А уж слон - тем более!!! Алекс, я- согласна!!
 
А вчера я видела по ТВ слониху-художницу. Она на моих глазах - рисовала - ЦВЕТУЩУЮ САКУРУ!!! Мне кажется уже, что слоны более разумны, чем люди. Разве слоны бросают своих детей, бьют их? А люди сплошь и рядом. Хоть телик не включай!
 
а вот зомбоящик лучше выкинуть :D и нервы сбережете и электроэнергию)) я 6 лет без него)
однозначно бесчеловечнее человека животного нет) обожаю слоников, дельфинов, кошек и коней :rolleyes:
 
А вчера я видела по ТВ слониху-художницу. Она на моих глазах - рисовала - ЦВЕТУЩУЮ САКУРУ!!! Мне кажется уже, что слоны более разумны, чем люди. Разве слоны бросают своих детей, бьют их? А люди сплошь и рядом. Хоть телик не включай!

Когда-то читала, что только слоны (не считая людей :)) хоронят своих умерших сородичей. И скорбят...

а вот зомбоящик лучше выкинуть :D и нервы сбережете и электроэнергию)) я 6 лет без него)

Тоже давно не смотрю. Пока, правда, телик стоит, не выкинули :).