• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Можно ли совмещать око с ноотропными препаратами?

Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
4
Возраст
44
Привет всем!Хочу начать практику ОВ.Но сейчас принимаю препарат Билобил,так как страдаю всд.Не повлияет ли на организм одновременно и гимнастика и препарат?
 
а в чем выражается ваша ВСД?
 
Слишком много пережил неприятных моментов в жизни, на нервах развилась Вегето-сосудистая дистония..Постоянная слабость,скачки давления,быстрая утомляемость,дипресия...Думаю ОВ то что нужно мне сейчас для восстановления...
 
я думаю можно но очень аккуратно,с 3 повторов и не спешить с увеличением ,даже я бы перестраховалась и на 3повторах посидела бы недели 2 -3..может быть как раз на давление ориентировалась..но я впринципе новичок тоже..как я поняла для себя главное не спешить..еще посоветывала бы массаж всего тела,особенно хорошо именно для начинающих т.к. у всех позвоночники а значит и каналы забиты по самое небалуйся..лучше 2 раза в неделю а потом хотя бы 1 раз..после массажа сказать чтобы спинномозговую жидкость прокачали вниз от головы..просто несколько движений сверху вниз вдоль позвоночника..чтобы давление не зашкалило от самого массажа а все остальное написано на саите...
 
Patla4, думаю, в первую очередь вам нужно привести в порядок свои нервы, понять что в вашей жизни не так и требует коренных изменений. Это ваше отношение к жизни к людям, к ситуациям в которые вы "почему-то" попадаете, и которые приводят вас в состояние стресса. Перестать искать проблемы снаружи и попытаться взглянуть на них трезво и прямо, без своего привычного отношения к таким ситуациям. Если вы поймете почему они у вас возникают и преследуют вас, вы решите большую и главную часть своих проблем, что даст вам свободу движения вперед, вместе с Оком или другой практикой. Все внутри вас. Это лишь мое мнение, не истина.
 
Спасибо за советы...Начал практику буду делиться впечатлениями...
 
После 5 занятий сердце начало биться медленней.Пульс 44-50..Стремно немного это вообще нормально?