• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Сексуальная привлекательность

  • Автор темы .........Женя..........
  • Дата начала
Ж

.........Женя..........

Гость
Здравствуйте,кто что может сказать об этой теме?на сколько реально повысить свою сексуальную привлекательность путем концентрации на нижнем даньтяне?
 
Здравствуйте,кто что может сказать об этой теме?на сколько реально повысить свою сексуальную привлекательность путем концентрации на нижнем даньтяне?
ой Женя не туда ты заскочил по молодости..ох не туда:D ...тут люди ради духовного развития от секса вообще отказываются..да и с такими лозунгами как в твоем профиле ты сильно с сайтом ошибся ..видишь никто не реагирует на твой вопрос..ты как голый к-й ввалился на концерт классической музыки..народ просто в шоке..я пишу только потому что ты меня очень сильно рассмешил..ну удачи тебе..:)
 
  • Like
Реакции: zura
Да в 18 лет для сексуальной привлекательности лучше сходить в качалку и сконцентрироваться на бйцухах...:)
 
я думаю лет до 25 об о ОВ и прочих практиках действительно можно даже не думать и качать бицуху! :)
 
Женя, сексуальную привлекательность дает бесстрашие, открытость, раскрепощенность сознания. Научись быть тем, кто ты есть и этим ты уже будешь привлекателен для какой-то своей половинки, которая это обязательно заметит. Мне так кажется.
 
  • Like
Реакции: bvs
Всем спасибо за отклики(хотя никто не смог ответить на мой вопрос) и я вобще не пойму причем здесь мой возраст и моя бицуха! Был конкретный вопрос-не имеющий ни какого отношения к вашим ответам.... Чем я занимаюсь,во сколько я занимаюсь-это уже касается только меня и советов в этом направлении я не у кого НЕ просил. Если кто то может мне подсказать что нибудь конкретно по этой теме,то буду очень признателен.......
 
Всем спасибо за отклики(хотя никто не смог ответить на мой вопрос) и я вобще не пойму причем здесь мой возраст и моя бицуха! Был конкретный вопрос-не имеющий ни какого отношения к вашим ответам.... Чем я занимаюсь,во сколько я занимаюсь-это уже касается только меня и советов в этом направлении я не у кого НЕ просил. Если кто то может мне подсказать что нибудь конкретно по этой теме,то буду очень признателен.......
Просто, Женя, ты не корректно сформулировал вопрос, поэтому люди не поймут, что тебе нужно. Сексуальность определяется мерой потребности в сексе (т.е. это внутренне-гормональное и со стороны не заметна). А если ты хочешь вызывать сексуальное влечение у противоположного пола, то это называется сексопильностью, которая зависит от внешних факторов и зачастую не гарантирует сексуальности обьекта. Т.к. ты использовал слово "привлекательность" поэтому тебе и говорят про бицухи.
 
Прочитал. Да, там речь идёт о сексапильности. Допускаю, что кроме одежды, поведения и внешних данных в "пакет" сексапильности входят и какие - то полевые структуры человека, да и они для каждой пары должны совпадать/взаимоусиливаться (ведь та девчонка, которая тебя возбуждает, другому безразлична), но сомневаюсь, что можно их так значительно развить, ведя мирской образ жизни. Хотя я не практиковал такие вещи и не могу быть экспертом в этом вопросе. На этом форуме есть люди, которые практикуют что-то подобное, но думаю лучше спросить об этом на форумах йогов и цигунистов - там таких людей больше.
 
Женя молодец..лозунг сменил-учишься быстро..новый- в тему:) ...ты там с даньтяном то поаккуратнее..а то вначале повышенное внимание -круто а потом возненавидишь всех женщин как класс..не дай Бог .. все хорошо в меру.. вообщем согласна с предидущими ораторами
 
Возможно и не корректно,но по прочтению вот этой статьи http://ezoblog.ru/cigun/ezoterika-seksualnaya-privlekatelnost/ у меня сам собой напрашивался именно такой вопрос.........
Это читается легко и создается впечатление, что тоже легко. Да это легко, если цель совершенствование, но это повседневная работа, физическая привлекательность не цель, а следствие. Постойте столбом, за полгода довести стояние до получаса. Слабо? Имеется ввиду ежедневная практика.
 
Прочитал. Да, там речь идёт о сексапильности. Допускаю, что кроме одежды, поведения и внешних данных в "пакет" сексапильности входят и какие - то полевые структуры человека, да и они для каждой пары должны совпадать/взаимоусиливаться (ведь та девчонка, которая тебя возбуждает, другому безразлична), но сомневаюсь, что можно их так значительно развить, ведя мирской образ жизни. Хотя я не практиковал такие вещи и не могу быть экспертом в этом вопросе. На этом форуме есть люди, которые практикуют что-то подобное, но думаю лучше спросить об этом на форумах йогов и цигунистов - там таких людей больше.
Благодарю
 
Это читается легко и создается впечатление, что тоже легко. Да это легко, если цель совершенствование, но это повседневная работа, физическая привлекательность не цель, а следствие. Постойте столбом, за полгода довести стояние до получаса. Слабо? Имеется ввиду ежедневная практика.
По мимо техники стояния столбом там еще описывается-тихое сидение(или она бесполезна?)
 
По мимо техники стояния столбом там еще описывается-тихое сидение(или она бесполезна?)
Тихое сидение или безмолвное сидение - медитативная практика. Повышает энергетику, учиться лучше у опытного инструктора.
 
"Если вы фантазируете о совокуплении,то всё ваше существо будет завлекать"
(Рамта. Белая книга)
 
  • Like
Реакции: Ilya
Здравствуйте,кто что может сказать об этой теме?на сколько реально повысить свою сексуальную привлекательность путем концентрации на нижнем даньтяне?

Это вполне РЕАЛЬНО. Как именно реализовать такое умение подробно описано в книге Максима Невенчанного "Как управлять эмоциями".
 
А какие у вас лично достижения в этой области?

Я знаю, что методика реальна не потому что практикую её. Некоторые приёмы из книги были успешно взяты мною на вооружение. С сексуальностью же у меня все в порядке и так )))
 
Слабый аргумент!

Ну и пусть этот аргумент слаб для вас. Мне то что с этого факта...

Достаточно того, что некоторые практики из книги сработали у меня, чтобы утверждать об эффективности всей описанной методики.
 
Ну и пусть этот аргумент слаб для вас. Мне то что с этого факта...

Достаточно того, что некоторые практики из книги сработали у меня, чтобы утверждать об эффективности всей описанной методики.
:) Спасибо, я понял вашу позицию.
 
Женя, в чем смысл увеличения сексуальной привлекательности в вашем понимании? В том чтобы найти девушку своей мечты и стать счастливым, или в получении удовольствия от своей сексуальной уверенности? В первом случае сила даньтяня не поможет, но это лишь мое мнение. А во втором случае - это лишь трата времени и усилий на что-то временное и непостоянное, но это вы поймете со временем, все это проходят, но по-моему ничего интересного там нет. Это лишь мой взгляд со стороны. Успехов.
 
Адилхан, это и правда Ваш взгляд со стороны. Получать удовольствие от своей сексуальной уверенности - приятно и востребованно. Встречается редко. Временное и непостоянное у тех, кто практикует ОВ, там все таким становится, потому что все кажется относительным и не стоящим того, чтобы тратить на это время. Такова специфика воздействия практики.

Женя, дам вам такие советы, действительно ценные: 1) не мастурбируйте часто :) 2) научитесь управлять своими эмоциями 3) пестуйте свое тело, заботьтесь о нем и развивайте его 4) тренируйте искусство коммуникации 5) будьте целеустремленным, знайте чего хотите, имейте идею для своей жизни 6) не слушайте псевдопросветленных, для которых всё - одно, живите чувствами, сердцем, двигайтесь в сторону воплощения своего потенциала, у каждого он специфический, но точно не в том, чтобы сидеть под деревом медитировать или ловить момент "сейчас", развивайте чувство инстинкта
 
Илья, если о просветлении - в мой огород, то зря. Я себя к ним не причислял никогда, хотя примерно догадывюсь , что это за состояние. Я простой человек со своим эго-мнением, от которого не могу отказаться. По поводу воздействия ОВ - спорить не хочу, возможно в этом что-то есть. Если честно в последнее время стараюсь пореже выходить на форум, есть свои рабочие сложности в жизни, рассказывать пока нет никакого желания. Если мое мнение навязчиво или кого-то задевает - прошу прощения, всем желаю радости жизни и мира в душе.