• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Интересные факты

Дмитрий Юрьевич Пучков решил внимательно перечитать"Архипелаг Гулаг" А. И. Солженицына на предмет соответствия исторической правде. «Архипелаг Гулаг» — это сборник слухов, домыслов и фантастических россказней, собранных в одну книгу. Что никак не умаляет литературного таланта его автора. Ровно как и вредоносности этой книги для российской государственности. Однако, детально разбирать «Архипелаг Гулаг» до сих пор никто не пытался…
 
raport.gif
 
единственный житель к-й приветствовал парад натовцев в Нарве..смешно конечно ,но рискует :)
 
СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА
 

Вложения

  • gfk_report_freecrimea.pdf
    844.4 KB · Просмотры: 256
СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА
Что и требовалось озвучить и понять всем... Но не поймут. Всё равно объединённые Государства и Еуропа будут кричать об аннексии и т.д. и т.п.
 
Полковник, как вам такая перспективка? ;) Весёлый Роджeр 21.03.2015 10:51
"На сайте Kickstarter начался сбор средств на осуществление проекта по экологическому захоронению умерших. Согласно его авторам, проживающим в Сиэтле, штат Вашингтон, подобная идея не только сэкономит родственникам умерших немало средств, но и внесет весомый вклад в облагораживание почв в парках.

Умерших будут хоронить в трехэтажной башне, сверху которой обустроят специальную комнату для погребения. Завернутый в саван труп в присутствии родственников будут опускать в «землю», состоящую из опилок и стружек.

В течение шести недель тело разложится и превратится в компост. Часть его родственники смогут забрать себе для семейного сада, а остальные удобрения поступят в национальные парки" уточняет fedpress.ru со ссылкой на Daily Mail http://rus.delfi.ee/daily/estonia/f...?id=71065291&com=1&reg=1&no=0&s=1#comment-top
 
ой Полковник !сразу видно как далеки вы от народа и сельского хозяйства .. есть спец средства> полил и компост готов через полгода ..вначале компост из трупов а потом глядишь и протеиновые коктейли начнут делать из пенсионеров( как в одном фильме)скажут что продовольствия нехватает и как только на пенсию вышел ,толку никакого от субъекта то пользу будешь приносить обществу другим способом( счас стошнит..) жуть..если примут такой закон то точно вернусь в Россию..там такой маразм не пройдет а у нас в гейеуропе -запросто..кто то упорно пытается сместить точку нормальности в людях на западе... или только в странах восточной европы ..пока ...
 
В Сети на этой неделе большую популярность набирает видео, опубликованное maxman.tv, с участием профессиональной спортсменки-дрифтера из Малайзии Леоны Чин, поучаствовавшей в розыгрыше, которые многие оценили как лучший пранк. К Чин, которая занимается автоспортом и является чемпионом Малайзии по дрифту, обратилась одна из местных автошкол и предложила разыграть своих инструкторов-новичков в их первый день работы. Для пранка Леону Чан загримировали под нёрда в классическом прикиде «ботана» — большие очки, косички и плохо сочетающиеся цвета костюма. Далее она играла роль ученика, пытающегося сдать экзамен по вождению, с трудом трогаясь с места, резко тормозя, демонстрируя тем самым весь набор приемов «чайника» и постепенно выводя из себя инструктора. В какой-то момент ей советовали прийти попробовать себя в другой раз, после чего следовал невинный вопрос: «Можно я попробую еще раз?». Затем Леона действительно показывала свои профессиональные навыки. После «теста» незадачливым инструкторам сообщалось о том, кого они экзаменовали. Трое из четырех работников автошколы с юмором отнеслись к розыгрышу, лишь один молодой человек ушел, хлопнув дверью, в сердцах бросив: «Ты чуть меня не убила!».
 
кажется кто то здесь мечтал о том ,чтобы зубов было как у акулы ..типа удалил один ,вырос на его месте другой;) http://www.pure-t.ru/?p=13319
 
Этот ледник находится в Гренландии. Таяние этих огромных глыб вызывает сильнейший интерес у ученых. Часть льдины, которая откололась на этом видео, по размеру такая, как Манхеттен, если только представить, что здания в этом районе Нью-Йорка были бы в три раза выше, чем на самом деле. И все это явление — результат глобального потепления.

Разминка у гимнасток
https://www.youtube.com/watch?t=209&v=u2EGLIyDkXE
 
Интересная инфа... почему Запад именно такой, и почему он делает то что делает.
О глубинных причинах.
Человек говорит с лирическими отступлениями, но интересно.
Теперь понятны причины всего этого дерьма...