• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Интересные факты

vesta000

Всевидящий
Симпатии
212
Более миллиона просмотров собрала танцевальная постановка, созданная украинцами специально для шоу «В Америке есть таланты» («America’s Got Talent»)! Перфоманс, подготовленный Олегом Бондарчуком и командой Freckled Sky, стал сенсацией! .

AlexN

Администратор
Симпатии
720
Фарерские острова.

222.jpeg

Подонки жители устраивают традиционную кровавую баню, в праздник Гриндадрап, «охота на китов» на фарерском языке. 5 июня, во время праздника, жители островов, автономной провинции Дании, убивали дельфинов-гринд, Globicephala melaena. Деревня Сандур, остров Сандой. Фарерцы считаются потомками викингов, и гринды более тысячи лет были основной частью их рациона. Во время Гриндадрапа фарерцы загоняют животных в залив, а затем их убивают.
При этом они не преследуют коммерческие цели, мясо убитых дельфинов не подлежит продаже, а распределяется между членами сообщества островов. Животных загоняют на пляж лодками и перекрывают им путь к океану. Охота ведется до той стадии, пока дельфины не выйдут на мель, потом их цепляют крючками и вытаскивают на берег. Вылов крюками является жестоким способом обращения с животными, чаще крючки втыкают в дыхало, и уже на берегу животных забивают. Нет слов.

А что на это говорит вездесущий Гринпис?!?!??!
Двойные стандарты, это сущность гнилой Европы.

Источник
-

AlexN

Администратор
Симпатии
720
2015-06-26_141432.jpg

ПРОВЕРЬТЕ СВОЕ ЦВЕТОВОЕ ЗРЕНИЕ

1. Кликните на квадрат, цвет которого отличается от цвета других квадратов.
2. Тест начнется, когда вы кликнете на первый квадрат.
3. На каждый выбор вам дается 15 секунд.
4. Кликнув на неправильный квадрат, вы теряете 3 секунды.

AlexN

Администратор
Симпатии
720

AlexN

Администратор
Симпатии
720
Я и не знал что оказывается всё обстоит таким образом. Нет, конечно я знал, что разработки кладут под сукно, но о том что и когда было создано, я не знал.
Интересные факты и про Японию.

AlexN

Администратор
Симпатии
720
Как следствие....

Великий руский ученый- Филимоненко Иван Степанович.
"Способность удивляться- это не роскошь а образ жизни..."

Холодный ядерный синтез!
Причины быстрой старости и смерти!

Как ни странно, эти две различные темы, взаимосвязаны.

AlexN

Администратор
Симпатии
720
О подлинных причинах смерти Владимира Высоцкого

Симпатии
484
В клипе 34-летний австралийский экстремал Робби Мэддисон в местечке Тихупу на острове Таити продемонстрировал езду по поверхности воды на мотобайке. Двухколесное транспортное средство было снабжено специальными лыжными полозьями, а модифицированный задний протектор выполнял роль гребного колеса.

"Даже фото и видео не передают, как трудно физически мне это далось. Волна разбилась прямо позади меня, я уже думал, что мне конец", - заявил после трюка гонщик.

vesta000

Всевидящий
Симпатии
212
kogda pro4itala zagolowok dumala 4to priedet politsija..reaktsija udiwila

Последнее редактирование модератором:

AlexN

Администратор
Симпатии
720
58 лет назад 25 августа 1957 года из Горького в Казань отправилась в плавание «Ракета»
первое в мире судно на подводных крыльях
Ракета.jpg