• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Интересные факты

CYRbJFaWsAA4rMT.jpg
 
snizhenii-cen.jpg


В марте 1950г. было установлено золотое содержание рубля в размере 0,222168 г чистого золота. Снижение цен увеличивало уровень жизни населения.

В день 1 марта в 1949, 1950, 1951 гг. происходит снижение цен в среднем на 20% в год. Это воспринималось как великое достижение советского строя.

В 1952г. снижение цен состоялось 1 апреля.

Последнее снижение цен произошло 1 апреля 1953г., уже после смерти Сталина.

С 1949г. по 1953г. цены на продовольствие снизились в среднем в 2 раза. За всю известную историю человечества ни в одной стране подобного не происходило.
 
Геноцид по-английски

001.jpg


Это всё, что вы хотели знать о цивилизованных европейцах. Просто посмотрите на эти фото. Когда сегодня вбрасывают фальсицированные и выдуманные факты про Голодомор и последствия сталинского режима, либералы забывают, что творили английские власти на своей территории.

002.jpg


Это Западная Бенгалия, территория Великобритании. За первые семь месяцев 1943 года из голодающей Бенгалии было вывезено 80 000 тонн продовольственного зерна. Причём, в период страшного неурожая риса.

003.jpg


Власти Великобритании, опасавшиеся вторжения японцев, применяли тактику выжженной земли. Были конфискованы все крупные лодки, что нарушило систему внутреннего водного транспорта, поскольку жители использовали лодки для ловли рыбы и доставки продуктов на рынки. Миллионы сельских тружеников были обречены на голодную смерть. Британское правительство могло помочь колонии продовольственной помощью, но оно было мало заинтересовано в помощи бедным слоям населения. Жертвами чудовищного голода в Бенгалии стали несколько миллионов человек.
 
Латвия хочет еще больше компенсаций

Теперь уже не 185 миллиардов евро, а все 300. Данная цифра включает в себя уже не только экономический ущерб от «советской оккупации», но и демографический, экологический и культурный.

«Был нанесен ущерб окружающей среде, демографии. После восстановления независимости мы также продолжали нести огромные убытки. Из этого и получается сумма 300 миллиардов, если не больше. Но эта сумма еще может меняться», – заявила Рута Паздере, председатель специальной комиссии для подсчета убытков Латвии в результате действий СССР.

То есть, сумма еще не окончательная, и стоит ожидать дальнейшего увеличения. Но не станем заострять внимание на том, куда Латвия, да и вся Прибалтика, могут пойти со своими претензиями…

При этом Рута Паздере заявила, что Латвия не планирует требовать всю сумму компенсации: «Если мы и вправду потребуем от России компенсацию в размере 300 миллиардов евро, кто-то еще потребует, то Россия просто обанкротится. Но на основе этих подсчетов мы можем требовать символическую компенсацию хотя бы 1 евро. Главное, чтобы Россия сама привела в порядок свою историю, чтобы она признала то, что было в их истории».

------------------------------------------------------
Прибалты забыли.jpg

198711241_b425c61c97c8a098b2eb945310f84934_800.jpg