Интересные факты | Страница 19 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Интересные факты

vem

Полковник ,вы вообще смотрели это видео ,прежде чем его опубликовать про короновирус ? Речь в нем идет о чем угодно только не об этом "ужасном " вирусе )) Теперь бактерия синтиия -убийца ,ГМО , и пр. страшилки . Мало вам масштабной истерии в СМИ, на пустом месте ? До чего довели народ ублюдки . Вчера разговаривал с женой брата у нее соседка , у той рядом на площадке женщина переболела ОРВИ , так та из квартиры выходить боится , сидит плачет , насмотрелась передач по ящику -а в ящике , там просто истерия по поводу фейковой угрозы от этого вируса . Событие выдается как что то экстраординарное , которого никогда не было. Хотя по данным той же ВОЗ смертей от обычного сезонного гриппа достигает 650 000.тысяч в год , ссылка в ниже с официального сайта ВОЗ .
Я уже давал ссылку , что только в РФ от последствий ОРВИ умирают от 25 до 30 тыс человек И что -то я никогда не видел такой истерии среди политиков и СМИ ? У меня у самого отец умер от ОРВИ, и последующей пневмонии в возрасте 74 года . И это не редкое явление . У нас девочка работает у нее знакомых ,несколько лет назад от ОРВИ ребенок маленький умер .

А эту статистику ,которую сейчас приводят я бы делил на 2 . Да и она ничего , страшного из себя не представляет , все это каждый год происходит , не с этим штаммом так с другими . Люди смертны и болеют . Они туда плюсуют всех кто умер и нашли у него короновирус , и причисляют к смерти от кароновируса. В РФ вышли статьи с заголовками -типа первая смерть в РФ от каронавируса , потом оказалось , что у женщины десяток заболеваний не совместимых с жизнь . Все остальные ,тоже были очень преклонного возраста 88 и 79 лет . Думаю ,что они и обычный ОРВИ не пережили бы .Теперь понятно почему у них в статистике среди умерших, преобладают пожилые люди , просто легче фальсифицировать статистику. Все делают, сволочи ,для нагнетания массового психоза . Меня пугают масштабы творящегося мракобесия и тот дурдом , что эти скоты устроили . Конечно верящим в демократию и свободу слова это не понять . Когнитивный диссонанс у них )) Зато все это ,что сейчас творится полностью подтверждает мое мировоззрение.

Не спешите заразится COVID 19 , скоро выйдет выйдет новая версия COVID 20 и COVID 20 PRO))

Последнее редактирование:

Полковник

модератор
Полковник ,вы вообще смотрели это видео ,прежде чем его опубликовать про короновирус ? Речь в нем идет о чем угодно только не об этом "ужасном " вирусе )) Теперь бактерия синтиия -убийца ,ГМО , и пр. страшилвки
Вы поняли по-своему, я по-своему - обычная история.
Зато все это ,что сейчас творится полностью подтверждает мое мировоззрение.
Наслаждайтесь своим правильным мировоззрением.

vem

Наслаждайтесь своим правильным мировоззрением.
Есть другие объяснения ? С удовольствием обсужу )) Наслаждения никакого, просто тошнит от этих ублюдков ...Отрабатывающих свой хлеб на горе людей ...

Месяца четыре , как включила в рацион кокосовое масло. То, которое белое, и в холодильнике становится оч. твёрдым (покупаю во Вкус Вил)
Интересная статья

Месяца четыре , как включила в рацион кокосовое масло. То, которое белое, и в холодильнике становится оч. твёрдым (покупаю во Вкус Вил)
Интересная статья
Мы берем еще кокосовые чипсы, стружку, мусс, пасту. И муку тоже хотим использовать..

AlexN

Администратор
Как живет Германия. Вернулся в Россию спустя 28 лет

Сверху