• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Интересные факты

Более миллиона просмотров собрала танцевальная постановка, созданная украинцами специально для шоу «В Америке есть таланты» («America’s Got Talent»)! Перфоманс, подготовленный Олегом Бондарчуком и командой Freckled Sky, стал сенсацией! .

 
Ой... не в ту тему запостил ))
Извиняюсь
 
genocidvusa.JPG
 
Фарерские острова.

222.jpeg


Подонки жители устраивают традиционную кровавую баню, в праздник Гриндадрап, «охота на китов» на фарерском языке. 5 июня, во время праздника, жители островов, автономной провинции Дании, убивали дельфинов-гринд, Globicephala melaena. Деревня Сандур, остров Сандой. Фарерцы считаются потомками викингов, и гринды более тысячи лет были основной частью их рациона. Во время Гриндадрапа фарерцы загоняют животных в залив, а затем их убивают.
При этом они не преследуют коммерческие цели, мясо убитых дельфинов не подлежит продаже, а распределяется между членами сообщества островов. Животных загоняют на пляж лодками и перекрывают им путь к океану. Охота ведется до той стадии, пока дельфины не выйдут на мель, потом их цепляют крючками и вытаскивают на берег. Вылов крюками является жестоким способом обращения с животными, чаще крючки втыкают в дыхало, и уже на берегу животных забивают. Нет слов.

А что на это говорит вездесущий Гринпис?!?!??!
Двойные стандарты, это сущность гнилой Европы.

Источник
-
 
2015-06-26_141432.jpg
ПРОВЕРЬТЕ СВОЕ ЦВЕТОВОЕ ЗРЕНИЕ

1. Кликните на квадрат, цвет которого отличается от цвета других квадратов.
2. Тест начнется, когда вы кликнете на первый квадрат.
3. На каждый выбор вам дается 15 секунд.
4. Кликнув на неправильный квадрат, вы теряете 3 секунды.
 
Я и не знал что оказывается всё обстоит таким образом. Нет, конечно я знал, что разработки кладут под сукно, но о том что и когда было создано, я не знал.
Интересные факты и про Японию.
 
Как следствие....

Великий руский ученый- Филимоненко Иван Степанович.
"Способность удивляться- это не роскошь а образ жизни..."

Холодный ядерный синтез!
Причины быстрой старости и смерти!


Как ни странно, эти две различные темы, взаимосвязаны.

 
В клипе 34-летний австралийский экстремал Робби Мэддисон в местечке Тихупу на острове Таити продемонстрировал езду по поверхности воды на мотобайке. Двухколесное транспортное средство было снабжено специальными лыжными полозьями, а модифицированный задний протектор выполнял роль гребного колеса.

"Даже фото и видео не передают, как трудно физически мне это далось. Волна разбилась прямо позади меня, я уже думал, что мне конец", - заявил после трюка гонщик.
 
kogda pro4itala zagolowok dumala 4to priedet politsija..reaktsija udiwila
 
Последнее редактирование модератором:
58 лет назад 25 августа 1957 года из Горького в Казань отправилась в плавание «Ракета»
первое в мире судно на подводных крыльях
Ракета.jpg
 
Стена эстонской глупости

Департамент полиции и погранохраны Эстонии собрался строить стену на сухопутной границе с Россией.
Высота ограждения составит два с половиной метра, а его общая длина — около 108 километров.

Возникает вопрос — а зачем все это понадобилось? Для военной надобности? Этакая линия Маннергейма в эстонском варианте? Танковый экипаж, увидев такое «препятствие», будет минимум пять минут небоеспособен, поскольку ляжет от хохота. Затем примется наглядно демонстрировать, что танки не только грязи не боятся.

Конечно, надо останавливать мигрантов, жаждущих попасть в ЕС, именно на границе с Россией. Рихард Козловскис надо полагать, так заработался, что давненько телевизор не смотрел. Кто бы ему подсказал это сделать. Вот изумится Козловскис, узнав о ежедневно прибывающих в ЕС полчищах мигрантов, о том что во французском Кале делается. Дав только ли в одном Кале… А Италия и Греция, не говоря уже о Македонии?

Идея направить хотя бы часть мигрантского потока к меньшой братии, в частности, в Прибалтику возникла в Брюсселе еще несколько лет назад.
Хорошо тогда сформулировал суть происходящего протодьякон Андрей Кураев: «Не хотели русских, получайте негров».

Все справедливо — члены ЕС должны вместе встречать горе и радость. Прибытие переселенцев из Эфиопии, Бангладеш, Эритреи — безусловно, радость, даже, можно сказать счастье. Принимая их, латыши, как и эстонцы, смогут показать, чему научились за время пребывания в ЕС. У них появится блестящая возможность проявить все запасы толерантности, которые они накопили за постсоветский период, постичь заодно бангладешскую культуру вместе с сопутствующими. Вопрос только в том, сколько именно переселенцев пришлют из переполненной Западной Европы на ее восточные задворки.

Остается пожелать латышским и эстонским стеностроителям всяческих успехов в их поразительно бессмысленном труде, и позавидовать грядущим доходам тех, кто все это затеял…

Полностью можно прочитать здесь