• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Интересные факты

b-happy.jpg
 
Американская конституция — это манифест капитала.
Американская философия — это философия денег.
Американская политика — это политика денег.
Американская власть — это власть денег.

2015-09-04_112408.png


===================================
Давным-давно была мирная и процветающая страна под названием... Сирия

COCYPWaXAAAUyiM.jpg


Но кровавый тиран, конечно же и всё же Сталин.

===================================

Количество погибших на Украине с начала 2014 года насчитывает около 100 тысяч человек.
COAvMXSUAAAjT7P.jpg


Но кровавый тиран всё же Сталин. А теперь ещё и Путин.

====================================

Суд США отправил в тюрьму госслужащую, отказавшуюся зарегистрировать брак геев. Что это? Демократия или диктатура? Похоже на второе.

Закон закону рознь. В США разрешено ставить монументы сатане. И что – соглашаться с этим? В основе закона должна быть нравственность – не зло.
 
Конечно не все каньоны это горные выработки, но похоже, что многие из них рукотворны.
Читал эту тему уже несколько месяцев назад. Начинаешь по-другому смотреть на горы :)
Конечно и не все горы рукотворны, это однозначно, и не многие. Некоторые. Тут соглашусь.

Тема серьёзная. Сразу верить во всё, тоже не стоит. Хотя признаю, зерно здравого смысла в теме есть.
 
Странный психоделический мультик.

A story about the fire at the heart of suffering.
Bringing together dancers, musicians, visual artists and 3d animators, the film takes a critical look at current events. A mysterious figure travels aboard his boat through a dark and desolate landscape in his quest for inner peace.


Машинный перевод:
История о пожаре в центре страданий.
Объединение танцоров, музыкантов, художников и визуальные 3d аниматоров, фильм берет критический взгляд на происходящие события. Таинственная фигура путешествует на борту своей лодки через темный и пустынном ландшафте в его стремлении к внутреннему миру.


2012 г.

 
Надо всегда держать ухо в остро с мусульманскими странами. Дружба дружбой, но в любой момент могут предать и Казахстан и Таджикистан и Киргизия.
Никаких новых технологий не передавать, никаких новых вооружений. Все развивать только в своей стране. Багдасаров умница.
 
Когда «что-то пошло не так»?

60-е годы прошлого века были временем расцвета компьютерной отрасли в СССР. Военные ЭВМ сбивали ракеты, «гражданские» решали научные и экономические задачи, над разработкой и внедрением новых технологических решений трудились десятки талантливых ученых в различных институтах и КБ.

Но в отсутствие социальных сетей, электронного документооборота и других средств совместной работы, ЭВМ у каждого коллектива получались совершенно непохожие друг на друга, и как следствие, друг с другом несовместимые. Поэтому в конце 60-х — начале 70-х руководством СССР было принято волевое решение о стандартизации архитектуры всех производимых в стране компьютеров.

Как ни странно, в качестве стандартов были выбраны не проверенные советские платформы, а американские архитектуры IBM 360 и PDP-11 (разработка компании DEC). Однако точное клонирование было невозможно — советская промышленность не выпускала компонентов, которых требовала американская конструкторская мысль.

Кроме того, пока наши ученые ломали голову над тем, как воспроизвести текущие разработки, в американских компаниях уже проектировались компьютеры нового поколения: таким образом, начался необратимый процесс технологического отставания СССР от западных стран как минимум на один шаг.
 
Почему нет мужских противозачаточных таблеток?

Вы не задумывались, почему при исключительных успехах современной фармакологии, биологии, медицины, - в эпоху искусственного оплодотворения, клонированных овец, испытаний искусственной матки и прочих удивительных достижений науки, мы до сих пор не имеем мужских противозачаточных таблеток?

Почему до сих пор не созданы мужские таблетки, которые, казалось бы, обречены на популярность у мужчин, а, следовательно, и коммерческий успех?

Как оказалось, такие таблетки были созданы и успешно испытаны еще в далеких 70-х XX века. Доктор Elsimar Coutinho из Бразилии разработал, успешно испытал и наладил выпуск этих таблетки в Китае. Однако в Будапеште на Всемирном Конгрессе по народонаселению ученый был освистан феминистками во время своего доклада об этой инновации.

Читать далее
 
НЕОЖИДАННЫЙ ПОСТ ФИНСКОГО ГРАЖДАНИНА ! РЕБЯТА ! А ВЕДЬ ОН УТЁР НОС МНОГИМ НЫНЕШНИМ ПСЕВДОИСТОРИКАМ И ПСЕВДОПОЛИТИКАМ ! ВО ДАЁТ ПАРЕНЬ !
Очень неожиданный пост выдал на своем Фейсбуке Veikko Korhonen из города Oulu (Финляндия).
Вот он, автор, - на фото: "Результаты "агрессий" России - половина Европы. Давайте вспомним кто именно:
- Финляндия в 1802 и 1918 гг.. До 1802 г. никогда не имела собственного государства.
- Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Литва восстановила государственность в 1918 г. тоже благодаря России.
- Польша восстановила с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий эпизод!
- Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной
стала по воле России в 1877–1878 гг.
- Молдавия как государство родилась внутри СССР
- Болгария как государство родилась в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877- 1878 гг., которая и имела это своей целью.
В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата...
- Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны.- Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.
- Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.
- Грузия сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.
- Туркмения никогда не имела государственности и сформировал ее только в составе СССР.
- Киргизия никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
- Казахстан никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
- Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР.
- Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе СССР.
А в 1991 году полную независимость. Если же учитывать роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия, Грецию у турков отбила Россия в далёком 1821 году, Алжир, Куба, Израиль, Ангола, Мозамбик и т.д..
Вот такая какая-то странная "агрессия" со стороны России!"Сохраненена авторская орфография.Добавлю из комментария Дмитрия Марченко (сам комментарий ниже, но так удобнее читать,какпродолжение):
- Независимость Швейцарии отвоеванная у Франции Суворовым 217 лет назад им с тех пор ни разу (!) не воевала;
- Освобождение Австрии от Третьего рейха 1945г;
- Освобождение Чехословакии от Третьего рейха 1945г.;
- Позиция Екатерины II в 1780 с созданием Лиги вооруженного нейтралитета и фактическая
поддержка Северо-американских Соединённых штатов содействовала поражению Англии и обретению независимости США.;
- дважды за последние 2 века Россия дарила независимость большинству европейских стран перемалывая армии диктаторов Наполеона и Гитлера;
- Позиция Сталина в переговорах с США и Англией дала Германии возможность сохранить государственность после поражения Третьего рейха в 1945г.;
- Позиция Горбачева позволила без проблем в
1990г повторно объединиться Германии;
- Без помощи СССР Египет не смог бы выстоять и закрепить свою независимость в войне с Израилем, Британией, Францией в 1956-57г, в 1967 вмешательство СССР остановило войну Израиля с Египтом, фактически спасла арабов от разгрома в двух войнах в 1967-74 годах- Ангола завоевала свою независимость к 1975г только благодаря СССР;
- Большинство колоний Западной Европы получили свою независимость благодаря мировому движению деколонизации после второй мировой войны, главную роль в котором играл СССР.

Вся история России говорит о том, что она была последовательна при любой власти в отстаивании принципов независимости и самоопределения наций и народов, всячески помогала созданию многополярного мира в любую эпоху. И очень часто, к сожалению, при этом жертвовала своими интересами как государства так и своего населения. Если бы наша политика была аналогична Британской, то сейчас полмира было бы в Российском Императорском Содружестве наций, а русский народ купался бы в роскоши, как шейхи Саудовской Аравии, за счет освобожденных от других колонизаторов стран.
 

Вложения

  • Finn.jpg
    Finn.jpg
    46 KB · Просмотры: 578
Почему нет мужских противозачаточных таблеток?

Вы не задумывались, почему при исключительных успехах современной фармакологии, биологии, медицины, - в эпоху искусственного оплодотворения, клонированных овец, испытаний искусственной матки и прочих удивительных достижений науки, мы до сих пор не имеем мужских противозачаточных таблеток?

Почему до сих пор не созданы мужские таблетки, которые, казалось бы, обречены на популярность у мужчин, а, следовательно, и коммерческий успех?

Как оказалось, такие таблетки были созданы и успешно испытаны еще в далеких 70-х XX века. Доктор Elsimar Coutinho из Бразилии разработал, успешно испытал и наладил выпуск этих таблетки в Китае. Однако в Будапеште на Всемирном Конгрессе по народонаселению ученый был освистан феминистками во время своего доклада об этой инновации.

Читать далее
конечно нельзя давать! тогда точно вымрем :) а так хоть кто то проскользнет.. в смысле воплотится..чем больше решающих сторон тем сложнее договориться :D
 
Последнее редактирование: