• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Интересные факты

ждемс комментария Полковника
busy, да а что Полковник... он то тут при чём... Подобные веСЧи ...много где есть... Это хоть с какой стороны смотреть: хоть со стороны позиционирования "якобы противостояния Кремля и Эстонии", хоть с позиции "настройки" населения (против кого и чего - везде "свои" враги)), хоть со стороны "удивительное - рядом")) в смысле соотношения информационных казусов (дебилизм какой то, и многим это понятно... до степени "хоть стой-хоть падай")
 
ждемс комментария Полковника
Я не видел этой рекламы, но согласен с ней. Достаточно параноиков и среди бывших высших чиновников сил обороны, типа, экспертов. Это не официальная позиция, личные мнения. Политические игры, как министр МВД заявил по поводу недавних выборов в Финляндии, что премьер- министром стала женщина дочь продавдицы, а сформировала правительство из необразованных людей. Есть всякие артисты....
 
Последнее редактирование:
Не знала куда это запостить...
Это фото сделала женщина, из Таллина:
"Объявление на остановке в Таллине. Не знаю плакать или смеяться))) "
Посмотреть вложение 1050

Меня улыбнуло)) Определённого рода "кретинизм" есть повсюду...и нет никакого разделения на страны, нации и ментальность...
а почему на русском написано а не на эстонском?
 
Ребята, это фсё фигня! :) шутки, прибаутки и т.д.

Лучше послушайте вот этого человека.

Цитата из видео: "Американцы потратили бешеные деньги для того, чтобы изобрести шариковую ручку, которая будет писать в невесомости (он сказал "в космосе"). А русские просто писали карандашом, который стоил 3 копейки."

 
 
cinnamon.one
Мед с куркумой: самый мощный антибиотик в мире, который даже доктора не смогли объяснить Сильная смесь! Одной из наиболее широко используемых специй в настоящее время является куркума. Люди в основном используют ее на кухне из-за ее уникального вкуса, но она также использовалась
cinnamon.one
cinnamon.one
Я читала, что ещё более мощное действие имеет куркуМИН
 
Основное действующее вещество куркумы - куркумин.
не знаю, Полковник, может и так... но страждущие/болящие , занимающиеся альтернативными методами лечения, предпочитают покупать именно куркумин "особый")) ... я бегло это заметила... но не углублялась...
Вернее куркумин "с" ..
.. куркуВин добавляют, для лучшего усвоения куркумина))
А ещё лучше две куркумы :куркувин и теракурмин https://ru.iherb.com/pr/Natural-Fac...ngth-Theracurmin-60-Vegetarian-Capsules/59626 ))
 
Последнее редактирование:
«Почему такие вспышки, как коронавирус, распространяются по нарастающей, и как ослабить их рост»
Распиаренный сезонный грипп и опасен он не больше и не меньше чем обычный грипп . Каждый год в РФ от пневмонии умирают ок 30 тыс человек и никто не кричит об этом https://tass.ru/obschestvo/4715756 , а сейчас из каждого утюга об этом штамме гриппа вещают . Этот штамм гриппа вызывает пневмонию, от которой и умирают .

Зная СМИ -они все кому то принадлежат , что так визжат ,значит получили команду от своих хазяев .Получили бы другую команду ,молчали бы даже если на улицах были бы горы трупов .

Даже если почитать тот же отчет ВОЗ по Китаю там черным по белому написано , что смертность, в основном, у пожилых людей за 60-80 лет ,чем старше тем выше вероятность , у которых есть хронические тяжелые заболевания рак , диабет и т.п. молодежь практически не болеет или легко переносит . Это , по- моему мнению, говорит о его слабой вирулентности по отношению к простому сезонному гриппу . Иммунная система молодежи с эти штаммом легко справляется ... Пои сезонном гриппе болеют в основном"пионеры и пенсионеры " Потому что у первых еще не окрепла иммунная система ,а у вторых она ослаблена .

https://www.who.int/docs/default-so...a-joint-mission-on-covid-19-final-report.pdf/
это перевод гугла оригинал на 12 стр
Большинство людей, инфицированных вирусом COVID-19, имеют легкое заболевание и выздоравливают. Приблизительно у 80% лабораторно подтвержденных пациентов наблюдалась легкая умеренная болезнь, которая включает непневмонию и пневмонию, у 13,8% - тяжелые заболевания (одышка, частота дыхания ≥30 / мин, насыщение крови кислородом ≤93%, отношение PaO2 / FiO2 <300 и / или инфильтраты в легких> 50% поля легкого в течение 24-48 часов) и 6,1% являются критическими (дыхательная недостаточность, септический шок и / или дисфункция / недостаточность многих органов). Сообщалось о бессимптомной инфекции, но большинство относительно редких случаев, которые были бессимптомными на дату идентификации / отчета, пошли на развитие болезни. Доля действительно бессимптомных инфекций неясна, но, по-видимому, она относительно редка и не является основной причиной передачи. Люди с самым высоким риском тяжелой болезни и смерти включают людей в возрасте старше 60 лет и людей с такими основными состояниями, как гипертония, диабет, сердечно-сосудистые заболевания, хронические респираторные заболевания и рак. Болезнь дюймовая, кажется, является относительно редкой и легкой формой - примерно 2,4% от общего числа зарегистрированных случаев зарегистрировано среди лиц в возрасте до 19 лет. У очень небольшой части лиц в возрасте до 19 лет развилось тяжелое (2,5%) или критическое заболевание (0,2%).


Смертность увеличивается с возрастом, причем самая высокая смертность среди людей старше 80 лет (CFR 21,9%). CFR выше среди мужчин по сравнению с женщинами (4,7% против 2,8%). По профессии пациенты, которые сообщили, что являются пенсионерами, имели самый высокий CFRat 8,9%. В то время как у пациентов, которые не сообщали о сопутствующих заболеваниях, CFR составлял 1,4%, у пациентов с сопутствующими заболеваниями показатели были намного выше: 13,2% для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, 9,2% для диабета, 8,4% для гипертонии, 8,0% для хронического респираторного заболевания и 7,6% для рака.
 
Последнее редактирование:
Зная СМИ -они все кому то принадлежат , что так визжат ,значит получили команду от своих хазяев .Получили бы другую команду ,молчали бы даже если на улицах были бы горы трупов .
точно.
обычно в тряпочку молчат, чтоб паники не было,
а тут прям всё делают чтоб ее создать.
 
Зная СМИ -они все кому то принадлежат , что так визжат ,значит получили команду от своих хазяев .Получили бы другую команду ,молчали бы даже если на улицах были бы горы трупов .
обычно в тряпочку молчат, чтоб паники не было,
Многие так думают, пока это их не коснётся, тогда все теории заговора исчезают. Точно так же и рак излечим, пока это самого человека не коснётся. Теория - вещь обширная, многое вмещает.
 
Многие так думают, пока это их не коснётся, тогда все теории заговора исчезают. Точно так же и рак излечим, пока это самого человека не коснётся. Теория - вещь обширная, многое вмещает.
Полковник , вы то хоть не нагнетайте .Если есть конкретные данные из нормальных источников , то вложите лучше. Достаточно психоза в СМИ и политиков. Такого дурдома я давно не слышал . Для чего это все делается ? Люди не заразятся если их пугать из каждого утюга будут ? Эти совершенно бесполезные маски шоу, от вируса они не спасают , от слова совсем ..Размер вируса и размер поры на маске размеры не сопоставимы. Глаза еще есть -слизистая ,тоже легко вирусы попасть могут .
Есть у меня большое подозрение , что в основе этого мракобесия лежат банальные экономические причины . Посмотрите как биржы в США , да и по всему миру рушатся . В США -62 проц населения играют на бирже и акции сильно перекуплены, такой фантастический пузырь , который лучше грамотно с хлопнуть, чем оставлять . Вот этим вирусом , и оздоравливают американскую экономику ... С деньгами расставаться легче если есть угроза жизни . Даже в РФ страх от вирус победил страх от падения рубля. Ну ,наверное , есть еще ряд задач , который этот грипп решает .
 
Полковник , вы то хоть не нагнетайте .Если есть конкретные данные из нормальных источников
Вы считаете, что данные по Италии - не конкретно? Может быть. Я верю данным департамента здоровья, дающих каждый день в 12 часов пресс-конференцию по ситуации в Эстонии На сегодня 23.03.2020 коронавирус выявлен еще у 26 человек. Всего вирус выявлен у 352 жителей Эстонии.
Что касается меня, то я реалист, выполняю рекомендации, в магазине пользуюсь одноразовыми перчатками, наличными деньгами не пользуюсь и т.д.
Есть у меня большое подозрение , что в основе этого мракобесия лежат банальные экономические причины .
Повторюсь, считать можно все, что угодно до определенного момента. У любого события есть две стороны, как минимум. Всегда есть те, кому выгодно и есть те, которые окажутся без ничего, в лучшем случае.
 
Последнее редактирование:
В словаре английского сленга Urban Dictionary появился новый термин в связи с пандемией коронавирусной инфекции – Covidiot.Так теперь можно называть людей, паникующих из-за нового заболевания, а также тех, кто совсем игнорирует меры предосторожности.
 
Вы считаете, что данные по Италии - не конкретно?
Может быть все ,что угодно .... В Германии например почему то данные сильно отличаются . И вообще о вирулентности или не вирулентности любой заразы можно лишь говорить после того как все закончится ...А здесь начали кричать с момента когда еще толком ничего не началось ...Они даже тестовых систем не имели , а уже все СМИ рассказывали какой ужасный вирус . Я веду себя так как веду всегда .От обычного сезонного гриппа смертей полно , так что лучше им вобще не болеть ,а укреплять иммунную систему , ветомчики ,одеяльца и .тд.
 
В словаре английского сленга Urban Dictionary появился новый термин в связи с пандемией коронавирусной инфекции – Covidiot.Так теперь можно называть людей, паникующих из-за нового заболевания, а также тех, кто совсем игнорирует меры предосторожности.
А там случайно не появился термин , о том , чем занимаются СМИ и политиканы ?