• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Интересные факты

Полковник ,вы вообще смотрели это видео ,прежде чем его опубликовать про короновирус ? Речь в нем идет о чем угодно только не об этом "ужасном " вирусе )) Теперь бактерия синтиия -убийца ,ГМО , и пр. страшилки . Мало вам масштабной истерии в СМИ, на пустом месте ? До чего довели народ ублюдки . Вчера разговаривал с женой брата у нее соседка , у той рядом на площадке женщина переболела ОРВИ , так та из квартиры выходить боится , сидит плачет , насмотрелась передач по ящику -а в ящике , там просто истерия по поводу фейковой угрозы от этого вируса . Событие выдается как что то экстраординарное , которого никогда не было. Хотя по данным той же ВОЗ смертей от обычного сезонного гриппа достигает 650 000.тысяч в год , ссылка в ниже с официального сайта ВОЗ .
Я уже давал ссылку , что только в РФ от последствий ОРВИ умирают от 25 до 30 тыс человек И что -то я никогда не видел такой истерии среди политиков и СМИ ? У меня у самого отец умер от ОРВИ, и последующей пневмонии в возрасте 74 года . И это не редкое явление . У нас девочка работает у нее знакомых ,несколько лет назад от ОРВИ ребенок маленький умер .

А эту статистику ,которую сейчас приводят я бы делил на 2 . Да и она ничего , страшного из себя не представляет , все это каждый год происходит , не с этим штаммом так с другими . Люди смертны и болеют . Они туда плюсуют всех кто умер и нашли у него короновирус , и причисляют к смерти от кароновируса. В РФ вышли статьи с заголовками -типа первая смерть в РФ от каронавируса , потом оказалось , что у женщины десяток заболеваний не совместимых с жизнь . Все остальные ,тоже были очень преклонного возраста 88 и 79 лет . Думаю ,что они и обычный ОРВИ не пережили бы .Теперь понятно почему у них в статистике среди умерших, преобладают пожилые люди , просто легче фальсифицировать статистику. Все делают, сволочи ,для нагнетания массового психоза . Меня пугают масштабы творящегося мракобесия и тот дурдом , что эти скоты устроили . Конечно верящим в демократию и свободу слова это не понять . Когнитивный диссонанс у них )) Зато все это ,что сейчас творится полностью подтверждает мое мировоззрение.

Не спешите заразится COVID 19 , скоро выйдет выйдет новая версия COVID 20 и COVID 20 PRO))
 
Последнее редактирование:
Полковник ,вы вообще смотрели это видео ,прежде чем его опубликовать про короновирус ? Речь в нем идет о чем угодно только не об этом "ужасном " вирусе )) Теперь бактерия синтиия -убийца ,ГМО , и пр. страшилвки
Вы поняли по-своему, я по-своему - обычная история.
Зато все это ,что сейчас творится полностью подтверждает мое мировоззрение.
Наслаждайтесь своим правильным мировоззрением.
 
Наслаждайтесь своим правильным мировоззрением.
Есть другие объяснения ? С удовольствием обсужу )) Наслаждения никакого, просто тошнит от этих ублюдков ...Отрабатывающих свой хлеб на горе людей ...
 
Месяца четыре , как включила в рацион кокосовое масло. То, которое белое, и в холодильнике становится оч. твёрдым (покупаю во Вкус Вил)
Интересная статья
Мы берем еще кокосовые чипсы, стружку, мусс, пасту. И муку тоже хотим использовать..
 
1587313231767.png
1587313231767.png

Да, во Вкус Вилл
 
Я о Гаряеве давно знаю , но что то практического из того что у него есть я ничего извлечь не смог , сейчас вы напомнили )) Может вы что знаете, что можно использовать ? Оказывается он только что умер .. не знал
у него интересная ссылка есть

Лауреат Нобелевкой Премии 2008г., за открытие Вируса Иммунодефицита Человека, Люк Монтанье и соавторы (Jamal Aissa, Claude Lavallee, Luc Montagnier ) запатентовали метод “телепортации” ДНК www.google.com/patents/WO2012142568A2?cl=en , затем Л.Монтанье опубликовал статью об этом

Да и вообще , на его сайте полно очень интересной информации даже статья о регенерации зубов у собаки )) https://wavegenetics.org/
Правда официальная наука считает его шарлатаном ))
 
Последнее редактирование:
Может вы что знаете, что можно использовать ?
Ну как знаю? Никаких "клинич. исследований" на этот счёт предоставить не могу) Все мои, исключительно личные , выводы основаны на прочитанном, прослушанном... когда собирается нЕкий пазл в голове из этой информации. Прочитанной и прослушанной до всей шумихи с ковидом/переходом на цифру, бег к ИИ ошеломительными шагами..., так и в ходе этой всей истерии. Потому, как именно щас выплывают многие документы-проекты (которые были давно запущены, но никто этим не интересовался). Все эти документы подтверждают наличие разработок/технологий уже существующих и основанных скорее не на фундамент. привычной физике, а скорее её квантовой концепции. А это как раз то, что нельзя "потрогать" и тогда многие привычные законы физики летят в ... вообщем не состоятельны))
Ой, вопрос такой широченный, что ... полемика может быть неисчерпаема...
А кто-то скажет, что "голову себе заморочила"... Ну каждому ж - своё)))
Касаемо практической составляющей, то это полное подтверждение (для меня) того, что мыслеформы работают. Как в сфере бытия, так и со здоровьем, ... касаемо электромагнитного влияния на человека (на уже существующий , так называемый, искусственно "созданный" экзо кортекс - а именно электромагнитные поля, которыми мы буквально окутаны : гаджеты, вышки со всякими джи, техника и т.д.), так вот влиять на этот экзо кортекс могут некими, опять же, электромагнитными полями, заданных волновых "категорий", для разных целей и получать желаемое. Тут можно рассмотреть вопрос этого самого Ковида, как очень даже возможное, некое подобное воздействие, при чём это можно делать как территориально, так и (что называется) персонально. Всё от задачности)) Исходя из исследований Гаряева, как он и говорит, это могут быть не обязательно вирусы, это может быть их волновая голограмма. Как вариант. Но это, уже "вторично" для самих людей, если человек может осознанно противостоять, если хотите противопоставлять своё... решение не "участвовать в этом" (как то смешно звучит)) Но по сути /по простому - так. Так как сам человек - это ТОЖЕ вибрационный объект со своими излучениями... Сумбурно конечно... но наверно мне не хватает технич. словарного запаса , как и , впрочем, всех тонкостей в детальности знаний по этому вопросу.
 
Правда официальная наука считает его шарлатаном ))
Гаряева не двусмысленно преследовали, при чём чуть ли не на протяжении всей его науч. деятельности. Если бы он занимался фиХнёй так бы им не "интересовались" ... Видимо приблизился человек к чему то важному в человеческом переосмыслении вИдения мира, при чём на научной основе... Вот и.. Хотя могут сказать : ему не мало лет было... Да. При этом вы не заметили как человек откровенно хорошо выглядел в свои 79? Не говоря уже о гибкости ума в этом возрасте.
 
но что то практического из того что у него
А как он мог развиваться в своих исследованиях на практике? Чтоб подбить и опубликовать более конкретные наработки, подкреплённые исследованиями "не на коленках"... Это просто было не возможно... Всех буквально разгоняли... Да и средства для этого были нужны, а не только гениальность и оптимизм..., а всё прекращали "на корню"... Хотя мы же знаем сколько никчёмных проектов финансируется с лихвой, сливаются деньги,и это всех устраивает...
 
Касаемо практической составляющей, то это полное подтверждение (для меня) того, что мыслеформы работают. Как в сфере бытия, так и со здоровьем, ... касаемо электромагнитного влияния на человека
В этом мире все есть волна и материя и пр. )) поэтому все и взаимосвязано и работает ))
 
Полковник вы не в Нарве живете? За снос т34 бастовали?:)
 
Русским людям давно пора понять одну простую вещь. Очень многие народы вовсе не желали освобождения от фашизма, и более того, отлично и комфортно себя чувствовали при немецкой оккупации.
Эстонцы весьма охотно вступали в дивизии СС, и многие из тех, что не вступали совершенно не переживали, что на флаги со свастиками развеваются. Без рефлексии наблюдали за окончательным решением еврейского вопроса, а то и сами по мере сил помогали.
Левое движение в Прибалтике в предвоенные годы не было особенно сильным, по сути во всех трех республиках строили национальные государства, причём вполне себе диктаторского типа. И приход гитлеровцев для многих людей мало что идеологически изменил.
Претензии к советской власти у многих в Прибалтике состояли как раз не в том, что она начала частную собственность забирать (хотя и в этом тоже), а в том, что с приходом советской армии закончились национальные, расово верные маленькие государства, где небольшие народы, взяв власть, поделили граждан по сортам.
После распада СССР, молодым республикам было немного неловко совсем уж открыто признаваться в симпатиях к нацизму. Поэтому была создана мифология о борьбе за свободу. Где нацистская Германия тоже вроде как была оккупантом. Но таким cвоим, более понятным и расово близким. А СССР/Россия это вечная злая империя, которая спит и видит, как бы прибалтов захватить.
Поэтому наши вполне искренние рассуждения о том, что земля Прибалтики полита русской кровью и нельзя трогать памятники, натыкаются на глухое непонимание.
Они искренне все уверены, что освобождали их солдаты Вермахта, а советские - оккупировали, и они вообще не просили никого выгонять немецких старших товарищей, неплохо же жили под ними.
Это мы ещё живём в советской парадигме дружбы братских народов большого СССР. А в бывших республиках давным-давно живут в совершенно отличной, глубоко национальной информационной и идеологической среде.
Пора бы нам это понять. И перестать вызвать к голосу какого-то разума. Потому что там мыслят в другую совсем сторону.
То есть мы им:
- Да мы же вас от фашистов освободили!
А они нам:
- А зачем? Мы с ними жили же душа в душу, и вообще планировали помогать им оккупировать Россию и кормиться с этого на правах любимой прислуги. И тут вы русские свиньи Германию разгромили. Не забудем, не простим.
 
да всё верно.
но их хотелки, это всего лишь хотелки.
реальность другая.
у слуг хозяин будет тот кто, сильнее и умнее.