• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Научный подход

у вас появились признаки омоложения?
можно "чуточку" поподробней?

Это все очень субъективно , но, кто меня не так часто видят , все это отмечают , при том сами я ничего им про ОКО не говорю .
 
  • Like
Реакции: busy
Вот мне интересно, исследовал ли кто-нибудь вопрос воздействия ритуалов ОВ на физиологию? Я имею ввиду с точки зрения анализа объективных причин, приводящих к улучшению / ухудшению самочувствия после практики. Все-таки интерпретации типа: "эфирные тела", "аура", "вихри" и прочее - это понятия субъективные и спорные. Тем более, что данная практика часто применяется людьми зрелого возраста и с проблемами по здоровью.
я исследую данную тему.
 
Говоря про "физиологию" - вы смешиваете вещи разных материй... все в одну кучу )



Око Возрождения - акцентировано на эфирное тело...
убойный вывод.......
можно подробности научные. плиз!