• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Привет всем!!! Занимаюсь Оком 14 лет

busy

Всевидящий
Симпатии
47
увы(( секс поймал вас в ловушку, следующей жизни....
ну вы прям сразу крест поставили.
она ведь только в начале пути.
со временем она начнет видеть разницу
между желаниями тела и желаниями истинного Я.
вот тогда она и сделает осознанный выбор....
сансара или бог:)

Симпатии
61
Посмотрела фильм с Гарри Дином Стентоном "Lucky". Его персонаж там делает Око и говорит что делал много лет по21. Актер снялся в фильме когда ему был 91 год. Через 2 недели после премьеры он отошел в мир иной естественной смертью.
В наших СМИ нет никакой инфы о личной жизни Гарри, но я прогуглила англоязычные СМИ и нашла что сценарий писали под биографию актера. Он как бы играет себя. Т.е., он действительно много лет делал Око, 5 упражнений по 21. Конкретно сколько лет делал- не нашла(.
На приеме у врача (в фильме) обнаруживается что он совершенно здоров)..
Фильм есть на ру.трекере.

Симпатии
7
Фильм классный. Удивило, что выполнял РД с корявой техникой, скорее всего из-за возраста. Ещё много курил и мог выпить.
Фильм зачетный, впервые увидел ОВ в кино.

Симпатии
8
ну вы прям сразу крест поставили.
она ведь только в начале пути.
со временем она начнет видеть разницу
между желаниями тела и желаниями истинного Я.
вот тогда она и сделает осознанный выбор....
сансара или бог:)
оооуу куда вас понесло.. почему вы решили, что я вообще "иду" в этом направлении? ))) Для меня на сегодняшний день важны именно практические результаты этой практики, которые выражаются в хорошем здоровье, физической форме, и пр., о чем я уже писала в этой ветке. Если ОКО и дальше будет давать такие результаты, какие я вижу, я буду очень довольна, и большего мне и не надо.

busy

Всевидящий
Симпатии
47
почему вы решили, что я вообще "иду" в этом направлении?
по себе сужу... но могу конечно ошибаться.
люди ведь разные.

а вы очень привлекательная:)
и это без косметики:)

Симпатии
8
по себе сужу... но могу конечно ошибаться.
люди ведь разные.

а вы очень привлекательная:)
и это без косметики:)
время покажет, кто куда идет и дойдет))) со временем и взгляды могут меняться.. шел-шел в одном направлении, а оказался совсем в другом пункте назначения))

спасибо за комплимент! это я в ночи работаю над заказом, в домашней одежке и да, без косметики)) так сказать, без прикрас. При этом до начала практики ОКА я так свежо не выглядела даже в 9 вечера. Я решила разместить реальное фото для того, чтобы были какие-то точки отсчета и фиксация промежуточных результатов. Мне все-таки очень интересны и чисто внешние, физические изменения от практики, и хотелось бы видеть больше фото результатов от практикующих. Так нагляднее демонстрируется эффективность ОКА, и для новичков это может послужить доп.мотивацией - они будут видеть фото тех, кто практикует уже какое-то время, и будут видеть, что на фото здоровые, стройные, сильные товарищи, а значит ОКО работает.. и не будут бросать практику.
Как вы думаете, хорошая это идея? Или не очень? Форум вроде бы закрытый, кроме участников тут нет левых людей, которые побегут сливать фото куда попало?

busy

Всевидящий
Симпатии
47
и хотелось бы видеть больше фото результатов от практикующих.
люди обычно комплексуют свою внешность
это и к красивым относится.

ну а теперь, после вашей симпатичной фотки
будут бояться выглядеть на вашем фоне серенькими

Симпатии
8
ну вот.. хотела как лучше, а получилось как всегда :) если кто-то комплексует, можно мордашки закрывать кружком на фото.. как то-так.. интересен же не сам фейс, а прогресс в сторону улучшения.. или я ошибаюсь, и только мне одной интересно это? можно отдельную тему сделать, хотя по смыслу и сюда подходит. Я у Рустама на аватаре отличную фоту вижу, прямо во время практики ОКА.. сразу видно - ГУРУ человек, опытный, можно обращаться с вопросами))

Симпатии
100
Фильм классный. Удивило, что выполнял РД с корявой техникой, скорее всего из-за возраста. Ещё много курил и мог выпить.
Фильм зачетный, впервые увидел ОВ в кино.
Я согласен и в сто раз корявее....Как я понял, фильм частично автобиграфичен. Главный персонаж на приеме у врача упомянает, что несколько лет делает упражнения. Значит начал после 80ти. Интересно, этот факт относится к самому киноактеру. ? Как актер выполняет комплекс- похоже занимался ,не только для фильма.

Последнее редактирование:
Симпатии
61
Я согласен и в сто раз корявее....Как я понял, фильм частично автобиграфичен. Главный персонаж на приеме у врача упомянает, что несколько лет делает упражнения. Значит начал после 80ти. Интересно, этот факт относится к самому киноактеру. ? Как актер выполняет комплекс- похоже занимался ,не только для фильма.
Не после 80-ти. Он делал много лет и сценарий делали под биографию актера. Он действительно служил на флоте в той же военной части что указывает в фильме. В интервью журналу "Вог" его друг репортер говорил: " Гарри Дин после курения большей половины пачки сигарет мог внезапно вспомнить что он сегодня не сделал свои пять упражнений и тут же начинал их делать! Неважно где находясь. Ему было плевать!"
От себя добавлю, одна из моих родственниц, бабушкина сестра недавно умерла в возрасте 90 лет, но она была в последние годы очень слабой. Какие там упражнения! А тут дед как гвоздик.

Симпатии
100
Да однозначно гены. Око- совпадение. У меня товарищ смолоду самый стройный, всю жизнь ЗОЖ, волейбол, река,пляж. Овсянка, голодания по 21 дню,давление 115*70 как у героя фильма...только.в 54 года .Опухоль в мозге. Инсульт.

Симпатии
121
Да однозначно гены. Око- совпадение. У меня товарищ смолоду самый стройный, всю жизнь ЗОЖ, волейбол, река,пляж. Овсянка, голодания по 21 дню,давление 115*70 как у героя фильма...только.в 54 года .Опухоль в мозге. Инсульт.
Сложно сказать..., может не будь ОКО он как ваш товарищ ....в 54 или еще раньше , с таким образом жизни . А может если бы ваш товарищ делал бы ОКО , то он бы и Дина перещеголял .... по годам ....Эксперимент , к сожалению , поставить нельзя .))

Симпатии
100
Моему товарищу врач сказал, что обычно не выживают с такой опухолью. Живет однако,гад. На одной руке продолжает подтягиваться,и плавать до буйков.
А вот что бы с Дином стало, если бы курить бросил,допустим лет в 50-60,как у многих случается,когда звоночки начинаются.

Симпатии
61
планирую)) пока полет нормальный.
В 37 все женщины еще красотки. Я Око тоже начинала в 37. В 42 года лицо уже не то. Выглядит моложаво, но не то - возраст берет свое. Залегают морщины, "гусиные лапки" имеют место быть. Щеки тянет вниз земное притяжение))), отсюда - носогубные складки подчеркиваются. Особенно видны морщины когда сбрасываешь вес. Так что не обольщайтесь - чуда не будет. Будете цвести еще 3-4 года, дальше старость берет свое, имею в виду лицо.
Тело так и будет в хорошей форме - подтянутое.
6 райт не делаю.
Это сугубо мой личный опыт.
Еще плюсы - нет седины. Вообще. И на вегетарианское питание лицо очень хорошо реагирует.

Сверху