• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Привет всем!!! Занимаюсь Оком 14 лет

увы(( секс поймал вас в ловушку, следующей жизни....
ну вы прям сразу крест поставили.
она ведь только в начале пути.
со временем она начнет видеть разницу
между желаниями тела и желаниями истинного Я.
вот тогда она и сделает осознанный выбор....
сансара или бог:)
 
Посмотрела фильм с Гарри Дином Стентоном "Lucky". Его персонаж там делает Око и говорит что делал много лет по21. Актер снялся в фильме когда ему был 91 год. Через 2 недели после премьеры он отошел в мир иной естественной смертью.
В наших СМИ нет никакой инфы о личной жизни Гарри, но я прогуглила англоязычные СМИ и нашла что сценарий писали под биографию актера. Он как бы играет себя. Т.е., он действительно много лет делал Око, 5 упражнений по 21. Конкретно сколько лет делал- не нашла(.
На приеме у врача (в фильме) обнаруживается что он совершенно здоров)..
Фильм есть на ру.трекере.
 
Фильм классный. Удивило, что выполнял РД с корявой техникой, скорее всего из-за возраста. Ещё много курил и мог выпить.
Фильм зачетный, впервые увидел ОВ в кино.
 
ну вы прям сразу крест поставили.
она ведь только в начале пути.
со временем она начнет видеть разницу
между желаниями тела и желаниями истинного Я.
вот тогда она и сделает осознанный выбор....
сансара или бог:)

оооуу куда вас понесло.. почему вы решили, что я вообще "иду" в этом направлении? ))) Для меня на сегодняшний день важны именно практические результаты этой практики, которые выражаются в хорошем здоровье, физической форме, и пр., о чем я уже писала в этой ветке. Если ОКО и дальше будет давать такие результаты, какие я вижу, я буду очень довольна, и большего мне и не надо.
 
по себе сужу... но могу конечно ошибаться.
люди ведь разные.

а вы очень привлекательная:)
и это без косметики:)

время покажет, кто куда идет и дойдет))) со временем и взгляды могут меняться.. шел-шел в одном направлении, а оказался совсем в другом пункте назначения))

спасибо за комплимент! это я в ночи работаю над заказом, в домашней одежке и да, без косметики)) так сказать, без прикрас. При этом до начала практики ОКА я так свежо не выглядела даже в 9 вечера. Я решила разместить реальное фото для того, чтобы были какие-то точки отсчета и фиксация промежуточных результатов. Мне все-таки очень интересны и чисто внешние, физические изменения от практики, и хотелось бы видеть больше фото результатов от практикующих. Так нагляднее демонстрируется эффективность ОКА, и для новичков это может послужить доп.мотивацией - они будут видеть фото тех, кто практикует уже какое-то время, и будут видеть, что на фото здоровые, стройные, сильные товарищи, а значит ОКО работает.. и не будут бросать практику.
Как вы думаете, хорошая это идея? Или не очень? Форум вроде бы закрытый, кроме участников тут нет левых людей, которые побегут сливать фото куда попало?
 
и хотелось бы видеть больше фото результатов от практикующих.
люди обычно комплексуют свою внешность
это и к красивым относится.

ну а теперь, после вашей симпатичной фотки
будут бояться выглядеть на вашем фоне серенькими
 
ну вот.. хотела как лучше, а получилось как всегда :) если кто-то комплексует, можно мордашки закрывать кружком на фото.. как то-так.. интересен же не сам фейс, а прогресс в сторону улучшения.. или я ошибаюсь, и только мне одной интересно это? можно отдельную тему сделать, хотя по смыслу и сюда подходит. Я у Рустама на аватаре отличную фоту вижу, прямо во время практики ОКА.. сразу видно - ГУРУ человек, опытный, можно обращаться с вопросами))
 
Фильм классный. Удивило, что выполнял РД с корявой техникой, скорее всего из-за возраста. Ещё много курил и мог выпить.
Фильм зачетный, впервые увидел ОВ в кино.
Я согласен и в сто раз корявее....Как я понял, фильм частично автобиграфичен. Главный персонаж на приеме у врача упомянает, что несколько лет делает упражнения. Значит начал после 80ти. Интересно, этот факт относится к самому киноактеру. ? Как актер выполняет комплекс- похоже занимался ,не только для фильма.
 
Последнее редактирование:
Я согласен и в сто раз корявее....Как я понял, фильм частично автобиграфичен. Главный персонаж на приеме у врача упомянает, что несколько лет делает упражнения. Значит начал после 80ти. Интересно, этот факт относится к самому киноактеру. ? Как актер выполняет комплекс- похоже занимался ,не только для фильма.
Не после 80-ти. Он делал много лет и сценарий делали под биографию актера. Он действительно служил на флоте в той же военной части что указывает в фильме. В интервью журналу "Вог" его друг репортер говорил: " Гарри Дин после курения большей половины пачки сигарет мог внезапно вспомнить что он сегодня не сделал свои пять упражнений и тут же начинал их делать! Неважно где находясь. Ему было плевать!"
От себя добавлю, одна из моих родственниц, бабушкина сестра недавно умерла в возрасте 90 лет, но она была в последние годы очень слабой. Какие там упражнения! А тут дед как гвоздик.
 
Да однозначно гены. Око- совпадение. У меня товарищ смолоду самый стройный, всю жизнь ЗОЖ, волейбол, река,пляж. Овсянка, голодания по 21 дню,давление 115*70 как у героя фильма...только.в 54 года .Опухоль в мозге. Инсульт.
 
Да однозначно гены. Око- совпадение. У меня товарищ смолоду самый стройный, всю жизнь ЗОЖ, волейбол, река,пляж. Овсянка, голодания по 21 дню,давление 115*70 как у героя фильма...только.в 54 года .Опухоль в мозге. Инсульт.

Сложно сказать..., может не будь ОКО он как ваш товарищ ....в 54 или еще раньше , с таким образом жизни . А может если бы ваш товарищ делал бы ОКО , то он бы и Дина перещеголял .... по годам ....Эксперимент , к сожалению , поставить нельзя .))
 
Моему товарищу врач сказал, что обычно не выживают с такой опухолью. Живет однако,гад. На одной руке продолжает подтягиваться,и плавать до буйков.
А вот что бы с Дином стало, если бы курить бросил,допустим лет в 50-60,как у многих случается,когда звоночки начинаются.
 
планирую)) пока полет нормальный.
В 37 все женщины еще красотки. Я Око тоже начинала в 37. В 42 года лицо уже не то. Выглядит моложаво, но не то - возраст берет свое. Залегают морщины, "гусиные лапки" имеют место быть. Щеки тянет вниз земное притяжение))), отсюда - носогубные складки подчеркиваются. Особенно видны морщины когда сбрасываешь вес. Так что не обольщайтесь - чуда не будет. Будете цвести еще 3-4 года, дальше старость берет свое, имею в виду лицо.
Тело так и будет в хорошей форме - подтянутое.
6 райт не делаю.
Это сугубо мой личный опыт.
Еще плюсы - нет седины. Вообще. И на вегетарианское питание лицо очень хорошо реагирует.