• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Что вы думаете о Симорон?

Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
1,579
Возраст
113
Адрес
Рядом...
Что Вы думаете о Симорон? Кто занимался в этом направлении, и какие результаты?
 
Бурлан П. «Симорон из первых рук, или как достичь невозможного»
Перед вами книга о самой загадочной из существующих психотехнологий.
О безотказном инструменте под названием "Симорон", над причиной поразительной эффективности которого ломают головы многие. Кроме тех, кто просто берет и пользуется этим инструментом, придуманным почти два десятилетия назад киевскими исследователями "Петрой и Петром Бурланами.
Их десятки тысяч, жителей разных стран, девиз которых — успех в любых начинаниях, выигрыш во всех лотереях жизни. Сегодня они — первопроходцы, первооткрыватели новых возможностей человечества, участники удивительных, не находящих стандартного объяснения событий.
Присоединиться к ним - нет ничего проще. Достаточно раскрыть эту книгу, авторы которой впервые приподнимают завесу над созданной ими загадкой по имени «Симорон».


По моей просьбе AlexN закачал книгу в файловый архив и она доступна для скачивания в левом меню Последние файлы
 
берет и пользуется этим инструментом, придуманным почти два десятилетия назад киевскими исследователями "Петрой и Петром Бурланами
Вот лично я не рискнула бы пользоваться тем, что было придумано всего лишь 20 лет назад неизвестно кем. А высказывание:
книга о самой загадочной из существующих психотехнологий
вообще наводит на большие подозрения о "нормальности" этой системы.
Если говорить по сути, то не верю я этому Симорону.
 
Вот так! Взяла и перечеркнула все достижения современников!
берет и пользуется этим инструментом, придуманным почти два десятилетия назад киевскими исследователями "Петрой и Петром Бурланами
Вот лично я не рискнула бы пользоваться тем, что было придумано всего лишь 20 лет назад неизвестно кем. А высказывание:
книга о самой загадочной из существующих психотехнологий
вообще наводит на большие подозрения о "нормальности" этой системы.
Если говорить по сути, то не верю я этому Симорону.
 
я занимался Сомороном самостоятельно. Мне нравится веселый характер этой системы и сейчас довольно часто применяю систему Благодарения, только немного перетрансформировал все на свой лад. Умею ловить состояние сплена. (приятной ленности) и чувство полета.
 
Мне нравится веселый характер этой системы и сейчас довольно часто применяю систему Благодарения, только немного перетрансформировал все на свой лад. Умею ловить состояние сплена. (приятной ленности) и чувство полета.
Все это попадает в раздел обычной психотерапии. Она (психотерапия), конечно тоже нужна и полезна, но системой духовного развития не является. А симорон, претендует на звание именно такой системы. Мне кажется не стоит увлекаться современными придумками, и не лучше бы воспользоваться методами, которые проверенные тысячелетиями, а не теми, которые изобрели "киевские исследователи "Петра и Петр Бурлан."
 
Немножко комментариев:
Насчет "тысяч лет" - карлики, стоящие на плечах гигантов, видят дальше, как известно. Главное, чтобы стояли крепко.

Насчет проверенных систем: Симорон весь пронизан шаманскими техниками, а теория его идет из идей о синхронистичности Юнга и и последних разработок по квантовой механике :).

Насчет "верю" - чем больше изучаешь различные системы и техники - тем больше видишь между ними общее. И тем проще воспользоваться чем либо. То есть не надо "верить" Нужно хотя бы просто ознакомиться, прочитать книжку и так далее. Ничего опасного или хотя бы подозрительного в Симороне я к примеру не нашел ( в отличие от мозголомных практик Агни-йоги, дианетики и тому подобных нехороших систем)
 
Системой духовного развития может и не назовешь конечно, но работает зараза ;) Чаще всего я использую эти шаманские методы для ублажения дорожной полиции. За последнее время практически меня не останавливают, ну а если останавливают, то отделываюсь в основном легким испугом без взяток :) В других случаях жизненных забываю применять этот способ ::)
 
У Симорона и ДЭИР есть общее. Это желания.
В ДЭИР это истинные и ложные, подхваченные в социуме, желания.
В Симороне - твои желания и желания подсмотренные у других.
И там и там принцип работы с желаниями очень похож. И там и там истинное не встречает препятствий, ложное будет постоянно натыкаться на "стены".

Эта психотехника, у меня не вызвала никакого негатива.
А вот дианетика... дъявол во плоти. Во всяком случае у меня было именно такое ощущение.
 
Насчет "тысяч лет" - карлики, стоящие на плечах гигантов, видят дальше, как известно. Главное, чтобы стояли крепко.
Я немного не поняла это высказывание.
То есть не надо "верить" Нужно хотя бы просто ознакомиться, прочитать книжку и так далее.
Я свое мнение высказываю именно потому, что читала их книги и общалась с людьми, которые проходили семинар по этому Симорону.
Насчет проверенных систем: Симорон весь пронизан шаманскими техниками, а теория его идет из идей о синхронистичности Юнга и и последних разработок по квантовой механике
Не все шаманские практики ведут к постижению Истины, а о Юнге (спорить не буду, умный был мужик, но ведь не изучение и перевод умных книг это далеко не все) и о квантовой механике я вообще молчу. То, что эта наука только открывает, древним было известно тысячи лет назад.
Если кому-то помогают методы Симорон это хорошо, я лишь за то, чтобы не останавливаться на нем, а идти дальше, к чему-то более глубокому и серьезному.
 
Мне нравится, что так живо обсуждается предложенная мною тема. О Симороне я узнала за 20 минут до того, как открыла тему о ней... Сейчас внимательно читаю книгу. Выводы сделаю, по окончанию...Хочется попробовать в действии... За это время нашла несколько форумов, где открыта эта тема. И там есть высказывания такие" Так...работает же...зараза! Работает!"
А насчет надежности методов тысячелетней давности, - не спорю! Только вот любой метод работает, если в него поверишь! На себе испробовала!
 
Насчет "тысяч лет" - карлики, стоящие на плечах гигантов, видят дальше, как известно. Главное, чтобы стояли крепко.
Я немного не поняла это высказывание.

Увеличившееся население планеты и облегченный доступ к книгам - вносит свои поправки. То на что раньше уходили десятилетия, сейчас человек может сделать за годы - за счет доступа к информации.

Насчет проверенных систем: Симорон весь пронизан шаманскими техниками, а теория его идет из идей о синхронистичности Юнга и и последних разработок по квантовой механике
Не все шаманские практики ведут к постижению Истины.
Если уж переходить на такой высокопарный стиль - то все наше существование, со всеми метаниями и скачками, ведет к Постижению ИСТИНЫ :)

а о Юнге (спорить не буду, умный был мужик, но ведь не изучение и перевод умных книг это далеко не все) и о квантовой механике я вообще молчу. То, что эта наука только открывает, древним было известно тысячи лет назад.

Если выражаться яснее, то для меня основной критерий при рассмотрении различных методик - перекрестная проверка. Если несколько систем используют практически одни и те же приемы и методики - это говорит в их пользу. А если какие нибудь гуру (в той же Дианетике) заявляют, что правильная система - только у них, а остальные имеют ошибки - это сразу наводит на подозрение.
Симорон эту проверку проходит.

Если кому-то помогают методы Симорон это хорошо, я лишь за то, чтобы не останавливаться на нем, а идти дальше, к чему-то более глубокому и серьезному.

Гм. А кто говорил об остановке? И слишком много серьезности - точно вредно :)
 
То на что раньше уходили десятилетия, сейчас человек может сделать за годы - за счет доступа к информации.
По отношении к чему-то это правильно, но ведь далеко не ко всему, деревья что сейчас, что 1000 лет назад растут с одинаковой скоростью. В наше время люди имеют намного больше соблазнов и желаний, чем скажем лет 500 назад, поэтому я не думаю, что в сейчас духовно развиваться проще.
И слишком много серьезности - точно вредно
Согласна, нужно держаться середины.
 
Читала несколько книг,не знаю как, но это работает-сама проверяла,только не всегда бывает настроится на эту волну. В доме держу шутовской колпак,иногда ( КОГДА ЖИЗНЬ ПРЕСУЕТ) надеваю его и скачу по дому.. Легчает...
 
Я загрузил книжку "Секреты шаманизма" - всем очень рекомендую. Очень обстоятельная, без воды и мистики книга - о приемах, об энергетике шаманов - и с упражнениями. И куча пересечений с Симороном, о котором автор книги конечно не слышал.
 
Секреты шаманизма так и остались для меня секретами-не удается просмотреть .Или я что-то не так делаю?
 
Люба, Mk_IV не написал в каком формате он прислал файл. Пришлось порыться в инете и отыскать инфу о формате fb2.

В архиве файл формата FictionBook (fb2) в кодировке UTF-8. Для чтения рекомендую использовать ICE Book Reader Professional. Это мощная читалка электронных текстов (книг). В ней можно включить плавный скроллинг текста, менять его скорость, менять отображение текста и многое другое. Это как бы база данных ваших книг. По приведенной ссылке читайте полное описание. Там же ссылка для скачивания.

Файл stivens_sekretiy_shamanizma.fb2 нужно импортировать в эту программу, при импорте он ее откроет в виде крякозябликов. Внизу выберите формат UTF-8 и нажмите кнопку Импорт.

Можно воспользоваться более простой и не очень удобной читалкой этих файлов HaaliReader
 
Да, это я погорячился. Я практически все с Pocket PC читаю, в этом формате...
 
Ничего страшного. Зато теперь все в курсе что это, и с чем едят :)
А ICE Book Reader, действительно, просто находка. Теперь читать с монитора раз в 10 удобней. Глаза ломать не приходится. Сделал крупный шрифт, откинулся на метр-два от монитора на кресле и читай. Прога сама листает текст, еще и подстраивается под скорость твоего чтения и плотность текста на экране.
Просто чудо.
Так что твой файл запустил цепь полезных находок :)
 
Есть такой сайт - www.e-book.org (русский) - там очень усердно обсуждаются разные аспекты электронных книжек. Тебе будет интересно. Я там тоже модератор на форуме :)
 
Что-то я там русского языка не увидел. И не понял как попасть на форум. Ткнул вроде в форум, а вылезла регистрация какого-то почтовика. :(
 
Вернемся к Симорону. Судя по предыдущим постам, некоторые уже испробовали симоронские рецепты и удачно. Может поделитесь?
 
Я думаю, что те, кто занимается Симороном - тусуются на форуме Симоронистов. А нам Око ближе :)