• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Что вы думаете о Симорон?

Конечно нет! Я периодически симороню. Не далее как сегодня утром заставил дочку в магазин сходить, хотя мне эта процедура предназначалась. А мне было лень ужасно. Я станцевал танец, мысленно пожелал дочке мороженного и был в очередной раз приятно поражен, что она практически тут же сама предложила свои услуги для похода в магазин. Это последний пример из практики :)
 
Конечно нет! Я периодически симороню. Не далее как сегодня утром заставил дочку в магазин сходить, хотя мне эта процедура предназначалась. А мне было лень ужасно. Я станцевал танец, мысленно пожелал дочке мороженного и был в очередной раз приятно поражен, что она практически тут же сама предложила свои услуги для похода в магазин. Это последний пример из практики :)

Ну вот... а ты... Это нам надо у тебя учиться! Чур, я первая!
 
Я не претендую на роль ГУРУ, но вчера не случайно напомнил тебе про пятую главу. Считаю Книгу Кэлдера и особенно пятую главу очень емко, кратко и точно отображающей то, что в Симороне и ДЭИР обвешано разной мишурой. Именно подсознание, мысли человека формируют нашу жизнь. Надо правильно научиться формировать свои желания (истинность желаний) и направлять мысль в нужном направлении. Без проблем можно создать свое направление. Например назовем это Гималайским клубом ТОТР(тайного общества троечников) ;D
 
Я принимаю некоторые идеи СИМОРОН. Мне они нравятся за свою веселось, юмор. Потому что тяжело жить с осознанием какой то тяжелой КАРМЫ. Жить надо веселее, устранить негатив из мозгов, в каждой бочке дегтя искать и видеть ложку меда. ;)
 
Все, я умолкаю! Обсуждайте Симорон :)
 
тяжело быть не понятым :)
 
Ну, зачем так? Судя по Вашим постам, вы неплохо шарите в Симороне. Интересно бы послушать поподробнее. Что у Вас получается? Как скоро начались появляться положительные результаты? Какие рецепты Симорон для Вас самые действенные?
 
я советовал прочитать внимательно 5 потерянную главу око возрождения. Ну как вы не поймете, что Симорон и прочие теории как ДЭИР, Разумный мир Свияша - это все прикосновение к подсознанию.
 
С нашим материальным воспитанием, привязкой к придуманным законам социальной жизни, очень трудно "услышать" свое подсознание. Наш ум постоянно занят над решением социальных заморочек: купить поесть, заработать, отстоять очередь в кассу, оплатить счета за квартиру, газ... успеть на автобус, и т.д.
Вот и стараются найти более простой метод для устойчивой связи с подсознанием. В ДЭИР это своего рода личное виртуальное пространство, у Свияша... что там у него? :) Я не в курсе.
Есть множество путей и способов ведущих к одному и тому же.
Каждый выбирает тот метод, который ему ближе.
 
Ну и я про то же, что есть множество путей. Просто в око возрождения именно в пятой главе выложена суть работы с подсознанием.
 
Что Вы думаете о Симорон? Кто занимался в этом направлении, и какие результаты?
Всё, что я об этом знаю, это то, что была такая модель кадиллака "для бедных" - Cimarron (только через а и с двуия р). Так себе машинка - слегка приукрашенный Шевролет "Кавалер" за гораздо большие деньги. Вот это-то совпадение звучаний меня и отвращает. А так, что? Ничего не думаю потому что ничего не знаю :)
 
Секреты шаманизма так и остались для меня секретами-не удается просмотреть .Или я что-то не так делаю?
Люба, Синильга - это шаманка. Так что, не при Синильге будь сказано. А то: "Р-р-р-р-р... Гав!". Но это я шучу. Она очень хорошая. И Вы тоже. А Мэрилин Монро так похожа на Мэрилин Монро! Ах...
 
Я тоже пробовала Симорон. Что-то получалось, что-то нет. А потом я пришла к выводу, что это просто магия. И что с этим нужно быть поосторожней.
 
Так ведь, магия, - это найти без особых усилий свое место в жизни (почему без усилий? А потому, чтоб не биться зря головой об стенку, делая лишние телодвижения)

Пройти своей тропкой…А магия слова? Назови человека его именем несколько раз…и это привлечет внимание. Спроси у него, как зовут его мать, или его дату рождения…как тепло полыхнет из его глаз…магия это! Магия!

А магия цветов, завораживающих взгляд,…В чем можно их упрекнуть? А магия любимых глаз?

Нет в магии ничего опасного, если не используешь ее во зло…
 
Нет, я имела в виду магию оккультную что ли? А это далеко не безобидно.Но это только мое мнение.
 
Что Вы думаете о Симорон? Кто занимался в этом направлении, и какие результаты?
А ведь получается! Я забросила на люстру красные трусики, и наговорила в них желание.... прошло время...и сбылось!!! Сбылось!!! Просто, боюсь сказать, что именно!

РЕЦЕПТ: Трусики должны быть, яркие, с с красными кружевами, больше никаких цветов в них не должно быть. Неплохо украсить их мелкими красными камешками(можно красным бисером...рубинами в идеале.) Трусики надо немножко поносить... затем, раскрутив, с бесмшабашным настроением, не сждерживая эмоций, забросить на люстру... и говорить-приговаривать в них свое желание 27 раз(можно 3 или 7). И пусть они там висят...Время от времени, напоминать им о своем желании..
И оно, обязательно сбудется!
 
Что Вы думаете о Симорон? Кто занимался в этом направлении, и какие результаты?
А ведь получается! Я забросила на люстру красные трусики, и наговорила в них желание.... прошло время...и сбылось!!! Сбылось!!! Просто, боюсь сказать, что именно!

РЕЦЕПТ: Трусики должны быть, яркие, с с красными кружевами, больше никаких цветов в них не должно быть. Неплохо украсить их мелкими красными камешками(можно красным бисером...рубинами в идеале.) Трусики надо немножко поносить... затем, раскрутив, с бесмшабашным настроением, не сждерживая эмоций, забросить на люстру... и говорить-приговаривать в них свое желание 27 раз(можно 3 или 7). И пусть они там висят...Время от времени, напоминать им о своем желании..
И оно, обязательно сбудется!
Мерлин ты артистка!!!!
Вспомнился старый анекдот. К ребе (равину) приходят и спрашивают, что одеить под низ невесте. На что умный ребе ответил, чтобы ты не надевала, все равно тебя "факнут"....
Симрон смотрел - мне не понравился. Ребята делают деньги. До фига пророков появилось. И деньги они очень любят...
Согласен с Алексом, как бы это не называлось -все связано с внутренним миром человека.... А для любого общества это не надо. Обществу нужны послушные бараны, которые все одобряют....
Поэтому никогда не будет много "просветленных". Себя не отношу к ним. :-X
 
Redding, всеравно это забавно :) и девчонкам помагает!
 
Redding, всеравно это забавно :) и девчонкам помагает!
Лелик уговорила.... Сплю сегодня без плавков. Повешу на люстру по системе Мерлин. Завтра миллион баксов получу на счет в банке :-*
Симорон нам поможет....
Главное, чтобы крыша не поехала от радости. :-[
 
Redding! Внимательно читай пост! У тебя есть красные тусики с кружевом? ;D Интересно ,что скажет жена когда ты будешь в них ходить! :eek:
 
Redding, всеравно это забавно :) и девчонкам помагает!
Лелик уговорила.... Сплю сегодня без плавков. Повешу на люстру по системе Мерлин. Завтра миллион баксов получу на счет в банке :-*
Симорон нам поможет....
Главное, чтобы крыша не поехала от радости. :-[

Дерзай, милый! Потом расскажешь! :D