• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Что вы думаете о Симорон?

А кто миллион на утро получил? Поделитесь!
 
Сегодня скачал книгу Валерия Владимировича Синельникова "Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания". http://lib.aldebaran.ru/author/sinelnikov_...ty_i_zhelaniya/ О Симороне ничего не слышал. Тоже скачал, интересно будет попробовать. Помню ещё в школе баловались: пишешь на бумажке желание, сворачиваешь и открываешь чтобы прочесть в назначенное время. Потух свет, пишу чтобы дали электричество в назначенное время. Как только открыл и прочитал над огнём печи, сразу свет дали :eek: Прикольно, но отнёс к совпадению. Прикрепил файл программы читалки. Если кто захочет выложу архив читалки.
 

Вложения

  • AlReader2_win32.jpg
    AlReader2_win32.jpg
    175.6 KB · Просмотры: 388
  • AlReader2_win32.jpg_thumb
    16.9 KB · Просмотры: 350
Ходила я на сайт "Симорон". Ну не приглянулся он мне... >:( не моё это! :) ;) А так... Симорон как Симорон, этих "Симоронов" сейчас много развелось... Время такое...
 
Ходила я на сайт "Симорон". Ну не приглянулся он мне... >:( не моё это! :) ;) А так... Симорон как Симорон, этих "Симоронов" сейчас много развелось... Время такое...
Вот мне показалось, что это больше для женщин. Мы, мужики, слишком прагматичны . Пока не пощупаем руками, не поверим... ;)
 
Вау, какая тут есть темка!
Я запросто симороню. ВОлшебница Я :D
Но шагаю в рядах под знамёнами ОК'сЮМОРона. Легче и веселее. Тока верно подмечено, надобно с желаниями разобраться перво-наперво. Как только освоила техники, так сразу аккуратнее стала. А то такое можно заполучить... :eek:
Кстати, оттуда и к Оку многие ближе оказались :)
 
Уважаемая Птица,

Поделитесь опытом, как формируете намерение?
 
Ежели бытовое-насущное, то это отслеживаю какой головной болью мне позже обернуться может. Ежели касается моих близких - то оччень аккуратно, может им только кажется, что надо? ??? Стараюсь, чтобы сами себе и помогали. А если шальная какая мысль - за неё особо держусь. Как правило - самая верная, и в ПКМ неосуществимая. Самое оно - испробовать Волшебные ритуалы ;)
 
Уважаемая Птица,
Ежели бытовое-насущное, то это отслеживаю какой головной болью мне позже обернуться может. Ежели касается моих близких - то оччень аккуратно, может им только кажется, что надо? ??? Стараюсь, чтобы сами себе и помогали. А если шальная какая мысль - за неё особо держусь. Как правило - самая верная, и в ПКМ неосуществимая. Самое оно - испробовать Волшебные ритуалы ;)

Не понял. Вы сами не формируете намерение? Что такое Волшебные ритуалы, приведите пример.
 
И мне интересно по...(как там?)симоронить...авось меня не отгадают? А то...как-то не хотца рассекречиваться...ну никак! Пока вроде, все мимо...
Так засаду небось организовали...немцы.. >:(
 
Да бросьте, засаду! Народ тут приветливый, вежливый. Тут и без волшебства много чего достичь мона... А для симорона состояние ПЕРа надобно. Вот его на раз не всегда удаётся новичкам в этом деле заполучить. ::)
 
А для симорона состояние ПЕРа надобно.
Чего-о-о-? :eek:... :-[ :-[ :-[

А я вот..подумала: Если сегодня можно гаддать...то почему нельзя симоронить? Я, вот, закину, на люстру, красные , кружевные трусики...и бууду загадывать,..загадывать...загадывать..
.
Я, ведь, счастливая! И в первую очередь, буду загадывать, чтоб сохранилось то, что есть...а потом добавлю....и еще добавлю..и еще...я ж такая жадная на счастье! :-[ :)
 
:D А почему именно трусики,обязательно красные и кружевные??? :eek:
Чего другого нельзя? И как вообще процесс этот ,чего делать-то? Слабо верится в результат...так бы все без...ходили :p
Хотя ,конечно,можно бы сэкономить на трусиках... Висят себе не пачкаются... ;D
 
ТАТА! Нужно изменить ПКМ(привычную картину мира). ;)Совершить какие-нибудь абсурдные вещи! ;D Ну где ты видела трусы на люстре? :eek:...нигде!А красные... чтобы взгляд привлекали! ;DЯ тоже иногда это делаю,а еще....полощу банановые шкурки в унитазе:"Приговаривая: Ловись денюжка большая маленькая!" ;)Работает! ;D ;D ;D
А еще самолетики с крыши запускаю с приказами в небесную канцелярию! А еще встаю на стул прыгаю вниз и ору во все горло желание!
Только не думайте,что башню у меня снесло! А вообще...думайте что хотите! Все равно так веселей жить,чем на жизнь жаловаться и ныть!
 
По разному! Я даже не могу тебе сказать...чаще в этот же день,может в течении недели...бывает... .что и вообще не исполняется,но редко! В этом случае я считаю,что мне ЭТО просто не надо!
А еще я делала( и делаю) карту сокровищ или желаний! Кому как нравится! Первая вся исполнилась в течении 3 лет! Сейчас сделала новую...но что-то пока не идет...так по мелочам!
 
;D оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! И какова срочность выполнения заказа?
Сразу же!
Поехала по делам, "вооружившись" красными трусами, топнув предварительно ножкой: заходила в присутственные места, вообразив себя малышкой-крошкой... Ей, столько всего удалось сделать, что и не предполагала! И машину мне подгоняла Вселенная в нужное место, и билеты на концерт бонусом, и пробок ни одной на дороге!!!. За 3 дня переделала столько, что и на месяц хватило бы ;)
Главное - не забывать, что это ИГРА и тебе ВЕСЕЛО. Для этого между делом запросто соглашаться вина испить, скатиться с ледяной горки, ну и просто покружиться на месте :p
 
Главное - не забывать, что это ИГРА и тебе ВЕСЕЛО. Для этого между делом запросто соглашаться вина испить, скатиться с ледяной горки, ну и просто покружиться на месте :p
да,пожалуй,это самое главное....ИГРА и ВЕСЕЛО! Я когда симороню...день просто летит.Я это называю...войти в кураж...Домашние сначала удивлялись :eek:...теперь спокойно воспринимают когда"мама сходит с ума" ;DДаже просят,чтобы я посиморонила...правда ,дети... красные трусы с трудом переживают. :-[ Объяснила,что новые и очень красивые... пусть висят! ;D
:D Светик,а про карту желаний поподробей пожалуйста. ;)
ТАта! Есть хорошая книга"Созидающая визуализация" Шахти Гавайн( не совсем уверена правильно ли написала).Прочти ее ...там все очень хорошо написано! И работает на 100%.Я проверяла.Если что непонятно я с удовольствием помогу... И у Правдиной про это есть!
 
:D Я-то знаю,но очень хотелось услышать твои разъяснения,ты умеешь всё просто и доходчиво объяснять,к тому же интересен именно твой опыт.
:) ;) :D
 
У меня сегодня был очень сложный день,но я начну немного ,а завтра продолжу. Берется кусок ватмана.Делится на 9 равных частей. Начиная с верхнего левого угла эти сектора обозначаются так:
Богатство Слава брак,дружба

Семья Здоровье Дети,творчество

Знания Карьера Помощники,путешествия

Затем,в каждый сектор пишешь свое желание соответствующее сектору. Например,я заказала машину и наклеила фото этой машины. Но с маркой не получилось. Наклеила Ниссан-премьеру,а появилась Ауди. :)И подписываешь: а вот моя замечательная машина!и т.д. ;DСейчас я вот дом заказала,проект нашла и фотку...написала:а вот мой замечательный дом. ;)Как будто он уменя уже есть!И старайся везде свое фото приклеить,где ты красивая молодая и счастливая...По остальным секторам раскажу завтра. Можно?
 
на 9 равных частей. Начиная с верхнего левого угла эти сектора обозначаются так:
Богатство Слава брак,дружба

Семья Здоровье Дети,творчество

Знания Карьера Помощники,путешествия

Вообще-то эта схема взята из фэн шуй, там на эти 9 секторов делят комнату или квартиру, и всякими финдифлюшечками и прибабасиками активизируют различные зоны.
 
на 9 равных частей. Начиная с верхнего левого угла эти сектора обозначаются так:
Богатство Слава брак,дружба

Семья Здоровье Дети,творчество

Знания Карьера Помощники,путешествия

Вообще-то эта схема взята из фэн шуй, там на эти 9 секторов делят комнату или квартиру, и всякими финдифлюшечками и прибабасиками активизируют различные зоны.


Катенька, не можешь дать ссылку, на материал по карте по 9 секторам? Мне это очень интересно.