• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

''ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ'', или ПРОСВЕТЛЕНИЕ ТЕЛА

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,240
Адрес
Заштатный городишко
Сравнительно недавно, нашел Омский сайт Макеева Олега - "ТО".
В заголовке значится "Самая полная информация: бессмертие, око возрождения. Узнать много нового на тему бессмертие, око возрождения и о книге питера кэлдера можно на сайте Макеева Олега: То"

Далее цитата:

Я давно хочу рассказать об этом, но Меня редко кто слушает, ибо очень сложно услышать голос своего Сердца при включенном телевизоре. Постепенно вы привыкли жить, ‘‘как все'', и соответственно умирать, тоже ‘‘как все''. Вам стало удобно в старых привычках, укоренившихся догмах, лени, незнании и невежестве успокаивать себя речами эзотерических мужей о бессмертии вашей Души. А то, что тело должно умереть, отслужив свой срок, вы стали считать вполне нормальным. <...>

Как я понял, он сам все это написал. А написано там довольно много.

Заинтересовала глава о 5 ритуалах.
Вот ссылка: ''ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ'', или ПРОСВЕТЛЕНИЕ ТЕЛА.

Думаю, стоит прочитать. Еще один взгляд и опыт.
 
Интересный сайт. Встречал его уже давно в инете.
Мне понравилось его высказывание по поводу учителя: Особенно мне жаль, когда умирает Просветленный Мастер, ведущий за собой тысячи учеников. Но это в большей степени не его вина, а, скорее, Мастера, преемником которого он является. Его наставник умер в возрасте 80 - 90 лет, и поэтому все его ученики считают этот возраст приемлемым для смерти человеческого тела.

Где бы найти учителя, которому было хотя бы лет так 200 - 300 ? ::)
 
Я тоже видела этот материал, но, к сожалению, прочитала бегло...счас скопировала...почитаю..
 
Внимательно почитал (ранее) и положил себе в библиотеку. 8)
ИМХО, очень поучительно и хороший призыв ко многим ищущим.
В целом великолепно. :)
 
:D А я к ОКу пришла после прочтения этой вещи...
Слёзы радости и узнавания лились рекой. Пришлось переждать эйфорию,а потом начать практику...
А позже я нашла этот сайт и обрадовалась,что одиночество на этом пути закончилось.
Даже если когда-нибудь наша связь прервётся , теперь я знаю,что таких как я полно,что жить надо долго и счастливо,необходимо себя постоянно реставрировать и развивать на радость себе и близким...
:) ;) :D УДАЧ!!
 
Прочитал творение г-на Макеева. Тоже Впечатлен!
Браво и Большое Спасибо Ему, что сделал этот свой замечательный сайт! 8)
Истинно, что главный Учитель внутри нас самих, только надо услышать его, довериться и слушаться!

Удач и Любви! :)
 
Отличный сайт! Хорошо вправляет мозги - просто и понятно написано, с глубоким смыслом.
 
Очень уж много эмоций и экзальтации... Все, относящееся к Оку, в основном сводится к пересказу книги
П.Келдера. К сожалению, никаких конкретных примеров из своего
опыта автор не приводит.
На мой взгляд, куда больше пользы для понимания ОВ можно
получить, изучая живой опыт людей на таких форумах, как наш.
 
novichek link=topic=250.msg8367#msg8367 date=1194350529 написал(а):
Очень уж много эмоций и экзальтации... Все, относящееся к Оку, в основном сводится к пересказу книги
П.Келдера. К сожалению, никаких конкретных примеров из своего
опыта автор не приводит.
На мой взгляд, куда больше пользы для понимания ОВ можно
получить, изучая живой опыт людей на таких форумах, как наш.





Согласен с Вашим мнением! Когда токо начинал нарвался на Макеева, да интересно и за это спасибо! но познавать и понимать начал только благодоря Вам дорогие Оковцы. Ежедневно перечитываю, что выложено на форуме и не перестаю находить что то новое! :)
 
Аlbert, если потратите немного времени и познакомитесь с
материалом на форуме "Двое", сможете получить наглядное
представление, как все начиналось и кто к каким результатам
пришел. Там опыт многих людей примерно за 5-летний период.
Самое важное с этого форума есть и в архиве на "Окоритуале".
Правда, пару дней как этот сайт не работает. Будем надеяться,
что временно.
С уважением.