• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

"Око" и болезни близких.

Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
4
Возраст
23
Всем привет! Недавно наткнулся в интернете на странное мнение о том, что "Око" негативно влияет на здоровье близких людей.
Естественно меня такой расклад напугал. Я Оком занимаюсь с 2008года, а в прошлом году ушел отец... Вроде бы за 4 года что только не случится, однако папе было всего 64...
Каковы ваши наблюдения?
 
Всем привет! Недавно наткнулся в интернете на странное мнение о том, что "Око" негативно влияет на здоровье близких людей.
Естественно меня такой расклад напугал. Я Оком занимаюсь с 2008года, а в прошлом году ушел отец... Вроде бы за 4 года что только не случится, однако папе было всего 64...
Каковы ваши наблюдения?
не могу сказать наверняка но я в то время и не слышала об око а мой отец тоже умер в 65 а свекор вообще в 54..у одного сердце у другого давление..
 
Прежде чем панику поднимать посмотрели бы статистику средней продолжительности жизни в России.
Средняя продолжительность мужского населения в России по данным Россстата составляет 64 года .
http://www.1npf.com/media/facts/1699/
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/r...n/demography/c2cb4b80449fc2f3a8fcb8b37074422a
И то поговаривают, что эта цифра завышена как и рейтинг Путина ;) не зря же он 12 лет "на галерах пахал", а реальная цифра менее 60 лет.
У меня сослуживец умер в 37 лет - просто пил-курил как все "нормальные" мужики.