• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Какое РД Вам дается легче всего?

Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
1,579
Возраст
114
Адрес
Рядом...
Прогуливаясь по форумам "Око Возрождения", Я обратила внимание , что взимоотношения с каждым РД, у всех людей строго индивидуальное.

Но, тем не менее, хотелось бы получить статистику этих взаимоотношений. Хотя, конечно, в связи с усредненными результатами, она будет абсолютно условной.

И напишите дополнительно, какое РД и почему(с Вашей точки зрения) дается Вам легче и комфортнее всего?

Уверена в том, что полученная картина, будет достаточно информативной. В путь!
 
Мне самой легче всего и комфортней дается 3РД, приятное ощущение наполненности энергией, чувствуется, как все становится на свои места. 1 РД тоже вызывает такие же чувства, потому, я затруднялась, какое назвать.
 
А мне нравится 5 РД. От него больше всего кайфую. 4РД хорошо наполняет меня энергией. Голосую за 5 ::)
 
Самое легкое для меня 3-е РД, но больше всего нравиться 5-е РД.
 
Делаю с удовольствием первое и третье... пожалуй, больше...первое. Не смотря, что остальных повторений, я делаю по пчять...кружений делаю, сколько мне хочется. 30-40...пока, слегка не закружится голова.
 
Труднее всего четвертое. Приятней всего - пятое.
 
А я дошел до той стадии когда мне без разницы какое упражнение делать. Я их всех с удовольствие предвкушаю. Мне нравиться делать все 5 упражнений. Я, как говорят, "тащусь" когда ОВ выполняю. :) :) :) :)