• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»
Фонтан молодости

Фонтан молодости Новый перевод

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,240
Адрес
Заштатный городишко
Пользователь AlexN разместил новый ресурс:

Фонтан молодости (версия Новый перевод) - Файлы в формате Microsoft Word (rar-архив)

То, что напереводил Сидерский читать невозможно. Перевел сам. Оказалась огромная разница между текстом оригинала и текстом Сидерского, который, кроме всевозможных вставок от себя, вообще изменил 6-ой ритуал. Исходный текст на английском прилагается.
Взято на форуме "Двое"

Прислал: Meklon

Узнать больше об этом ресурсе...
 
почему-то не смогла открыть этот текст.очень жаль!а больше нет ссылки,чтобы онлайн прочитать?
 
Файл запакован в rar архив.
Вам нужно просто распаковать его.
Для этого есть WinRAR, или 7-Zip, или Total Commander
 
когда-то, несколько лет назад, прочитал и особо не обратил внимания, поскольку был сконцентрирован на "букваре". Сегодня перечитал... другими глазами. м-м-м.. попробую изменить привычное исполнение. посмотрим, что из этого выйдет.