• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Изменения на фоне практики ов.

Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
198
Адрес
Украина.
Женщины, отзовитесь! Кто наблюдал какие-либо изменения состояния здоровья на фоне ОВ?
Меня интересуют как позитивные, так и не очень результаты.

P.S.:что-то странно себя чувствую, делаю 5-й месяц - 17 раз, чувствую дискомфорт в правом боку внизу вот уже четыре дня - он мешает доделать до конца 2-е РД. Боюсь, как бы Око не стимулировало преимущество мужских гормонов...
Pls., успокойте меня...
 
Начала перед 5 РД делать Поднятие неба. Стало лучше самочувствие)))
 
Делайте "подъем неба", "поддерживание луны" перед ОВ, между ритуалами только дыхательнве паузы.
 
Делайте "подъем неба", "поддерживание луны" перед ОВ, между ритуалами только дыхательнве паузы.
Спасибо, Полковник.:)
Делаю перед Оком вышеуказанные упр-я, пошел наплыв энергии и немного легче стало делать Око (у меня как раз пошло так сказать, привыкание к 5-ти РД и наступала "неинтересность и монотонность" исполнения РД .
Сейчас с каким-то энтузиазмом делается, с задором)). Я при "поддерживании луны" делаю немного прогиб позвоночника назад - ощущаестся некоторое напряжение и дрожание - особенно в руках, когда тянусь вверх и чуть назад(хочется тянуться!! вот и иду на поводу у своих чувств). Это нормально? Или надо всё расслаблено делать? Может, я неправильно делаю?
А как делаете Вы?
 
Посмотрите как выполняет сам великий мастер
"Поддерживание луны" укрепляет позвоночник с практикой появляются соответствующие ощущения.
Может быть от этого напряжение и дрожание. Вы делаете-то всего ничего. Все пройдет!
 
Много чего умею. Но распространяться не буду, ибо "знающий не говорит, а говорящий не знает".
 
Продолжай и дальше преклоняться перед этим жульём, которого ты называешь "великий мастер", тьфу....
 
Вот это все, что вы умеете, характеризующее вашу внутреннюю конструкцию.
 
Делаю 6-й месяц ОВ пять РД. Сейчас на Украине стоит жара от 30 по Цельсию и выше. Лучше переносится.Думаю, Око помогает. Точно в такие же числа в августе прошлого года делала "Прокачанный живот" по Дж.Дженкинс, но всё равно ходила, как полусонная от 12 до 4-х днем, пока жара не спадёт.
 
Эх, добавить бы еще комплекс цигун под руководством, в группе, так мое местонахождение не предвидит такой роскоши. Городок маленький 19 тыщ населения, а гуру не хотят жить в маленьких городках ...
Поклонники раджа-йоги даже ездят на занятия в соседний город..

Вопрос : есть ли какие-либо комплексы по Цигун (например для новичков) в инете? Может, кто уже что-то и делал на эту тему?

(Понимаю, что может мой вопрос может и глупый - я всё ж новичек).