• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

Глинолечение.

Симпатии
59
Хочу поделиться со всеми!
Сняла сильную, пульсирующую на пол-головы, зубную боль обыкновенной белой косметической глиной, на ночь заложив ее за щеку возле больного зуба. Прекрасно снимает воспаление и заживляет ткани. Постепенно ушла отечность, за два дня. Рекомендую, как средство при лечении гранулёмы, но только в том случае, если доктор уже положил в зуб лекарство и поставил временную пломбу, а боль и воспаление,отек всё не проходят.(у меня было так) Гранулёма - это такая штука, исход лечения которой даже самый опытный врач не всегда сумеет предсказать, так как реакция на лечение у всех людей очень разная. Многим рекомендуют просто уделение больного зуба. Вот и мне до 36 лет поудаляли четыре нижних !самых жевательных! зуба. Если бы об этом я узнала немного раньше:(...
Где-то на просторах интернета прочитала о демпфирующих свойствах белой глины - способность устанавливать равновесие в организме больного при использовании лекарств. По результатам клинического применения глины белой в наркологическом диспансере Дарницкого района г.Киев установлено, что использование глины в процессе лечения вместе с химическими лекарственными препаратами усиливает их воздействие на организм в несколько раз.
Но, в отличие от лекарств, сама глина остается химически инертной, а следовательно, абсолютно безвредной для организма. И в то время, когда искусственные антисептики убивают как болезнетворные бактерии, так и здоровые клетки, глина устраняет только вредоносные микробы и токсины, обновляя клетки и вырабатывая в организме иммунитет. Глина не приносит вреда, можно не бояться ее передозировки - организм вберет в себя ровно столько полезных веществ, сколько ему необходимо.

Теперь - буду бороться за зуб. Око не пропускаю. После РД самочувствие всегда лучше, боль - меньше. А сегодня - и вовсе не болит выше зуба мое больное место, где гранулема расположена. И это всего две ночи с каолином за щекой.

Всем здоровья!

Пишите свои размышления на тему. Может, кто уже лечился таким образом?

Симпатии
59
это что за антисептики такие?
Ну мож и ошибаюсь, но я думаю, что природный антисептик это, например, чеснок (грубо говоря), А искусственный - тот, что в таблетках-порошках-жидкостях для уколов, тот, который создали люди.

Я не врач, могу ошибаться. Но что мне реально очень понравилось в моем сегодняшнем опыте с зубами и глиной, так это то, что на данный момент я нормально сплю, а не просыпаюсь по 3-4 раза на ночь от стучащей головной боли по всей половине головы со стороны зуба. Я могу улыбаться - не болит, я пью уже нормальной температуры чай (как до начала проблем с зубом), всё ем привычной температуры. Остальные зубы потеряли высокую чувствительность -видимо напитались кальцием. Я очень довольна результатом.
Естесственно, что проблема еще есть, за 4-6 дней это не вылечивается, но я буду помогать своему организму и поддерживать усилия доктора по лечению. Врач, кстати, у меня хороший.

Симпатии
0
Ну мож и ошибаюсь, но я думаю, что природный антисептик это, например, чеснок (грубо говоря), А искусственный - тот, что в таблетках-порошках-жидкостях для уколов, тот, который создали люди.
Я вообще спросил про антисептики антибиотики, которые убивают ещё и здоровые клетки.

По поводу искусственный-природный, это очень условное разделение, хотя бы потому, что многое искусственное - немного измененное природное.

Симпатии
59
Возможности глинолечения до конца не изучены.
Моя конечная цель, как впрочем и у многих на этом форуме - иметь здоровый, работоспособный, не ноющий организм (духовную сторону пока не обсуждаем). Я для себя нашла еще одну вспомогательную поддержку для этой цели. Думаю, есть еще люди, пользующиеся таким методом. А если кто прочитал впервые - может кому-то пригодится в сложной ситуации.
Понимаете, когда врач сделал всё, что мог, и ты знаешь, что это хороший врач, а очаг воспаления всё болит и просто надо ждать - лучше ждать безболезненно, или хотя бы меньше страдая.

Еще нашла:

Каолин — поставщик кремния — «главного элемента жизни» в организме человека. Его содержание растет до нормы, когда токи в теле человека достигают оптимальной величины 80 мкА. Одновременно стабилизируются показатели работы органов и систем. Кремний — как элемент, обеспечивающий исполнение генетического плана жизнеобеспечения, как элемент высокоорганизованной жизни, принесенный каолинитом, работает, чтобы спасти в очередной раз заблудившегося в наукообразных дебрях человека.
Ионы кремния создают электрически заряженные коллоидные системы. Кремниевая коллоидная система благодаря своему особому электрическому заряду обладает свойством притягивать, удерживать, уничтожать и выводить вон из организма вирусы, болезнетворные микроорганизмы и их яды. Наблюдается нечто похожее на олигодинамический эффект, когда положительные ионы соединяются с активными центрами бактерий (которые заряжены отрицательно) на поверхности микробных клеток. Этим самым блокируются активные центры бактерии, через которые она осуществляет обмен веществ и энергии с окружающей средой. Это приводит патогенные микроорганизмы к гибели.

Симпатии
59
Вчера доктор сказал, что лечение проходит успешно и запломбировал постоянной пломбой каналы. Причем срок заживления - меньше, чем у большинства людей. Глиной уже не пользовалась месяца полтора - с той поры, когда совсем перестало болеть.
Только Око.
Ура! Око рулит!!!!))))

Симпатии
59
Месяц назад на этот зуб (от которого остался только корень, в котором окончательно ушло воспаление) поставили коронку. Не воспаляется, не болит.
Хожу счастливая и "зубастая":D.

Симпатии
2
Буквально сегодня попалось видео с Джастасом "весёлым молочником" Уолкером:
Про его жену и её проблемы с зубами, как они лечат их с помощью самодельной зубной пасты на базе глины, мёда и...