• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Око и женский цикл.

Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
198
Адрес
Украина.
На 10-й месяц практики заметила, что укорачивается цикл. Делаю 15 раз. До практики у меня стабильно было 28 дней. В последние 3 месяца - 26 дней. Последний цикл - вообще 23 дня (но тут я вынуждено пропускала в разное время 5 дней, може чего-то организм и не понял).
У кого из практикующих девушек и женщин такое было?
Может ли это быть связаным с ускорениями вращений вихрей? Может ли Око ускорить метаболизм? Если да, то когда кончится природный запас яйцеклеток, может прийти раньше климакс? дальше - старость...? И - привет 6-му райту:).
 
Последнее редактирование:
Сколько Вам лет?
У меня тоже уменьшился месячный цикл, но я уже 3,5 года не занимаюсь Оком , а цикл так и остается 24 дня. Может, это просто возрастное?))
 
Сколько Вам лет?
У меня тоже уменьшился месячный цикл, но я уже 3,5 года не занимаюсь Оком , а цикл так и остается 24 дня. Может, это просто возрастное?))
Мне 38. Уверена, что не возрастное. Когда-то в юности до двадцати лет было и 21день даже. Года два так было, пока не стабилизировалось к 28 дням, а потом - как часы, особенно после родов.

А как насчет метаболизма после прекращения практики? У меня все килограммы сгорают, будто их в печку бросают! Но я не бросаю, практикую.
 
ну раз 38, то, возможно, и не возрастное!))
Что касается моего метаболизма))) то, конечно, он слегка замедлился, но не из-за того, что я прекратила практику Ока, а в силу возрастных изменений. Мне 50 лет. Но сильно я от этого не страдаю, т. к. занимаюсь другими практиками. Да и аппетит с возрастом снижается. Что Вы думаете я ела в первый день нового года?))) Несмотря на обилие деликатесов, я сварила себе гречневую кашу и с большим удовольствием ее съела. Заметила также, что во время праздничных застолий стала очень быстро наедаться. Возможно, сказывается еще и то, что я совсем отказалась от алкоголя)))
 
а цикл так и остается 24 дня.

Делаю год и 1 месяц. Ровно 24 дня стал цикл. Делала 19, но сошла на 17, и так комфортнее. Мне хватает.
Прикольно... 24...
Интересно, почему? Эх, никто же не обьяснит...
Отзовитесь, может у кого цифра совпала с нашими...
Жду размышлений на тему.