• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Незатейливое «Око»

DIONIC

Всевидящий
Симпатии
149
Нет, полковник, вреда не будет, но и пользы как от козла молока ))) Впрочем Hystr сам это уже заметил, что четыре года и никакого эффекта.

Hystr

Всевидящий
Симпатии
50
Нет, полковник, вреда не будет, но и пользы как от козла молока ))) Впрочем Hystr сам это уже заметил, что четыре года и никакого эффекта.
в чём ошибка?

Рассмеялась ему в лицо бабуля: "Что ж ты, Ваня, такой большой, а в сказочки веришь?" :)
Зато живой остался.

Симпатии
490

DIONIC

Всевидящий
Симпатии
149
Hystr, не возможно преподнести все на блюдечке с голубой каемочкой. И никогда не дождетесь, что кто то скажет вам заветное слово и все решится. Вот вы 4 года практикуете око и только сейчас открыли для себя, что существуют другие оригинальные книги по Оку, а не только от Сидерского. И это уже прогресс для вас. Учителя будут приходить по мере вашего духовного развития, главное не останавливаться. Как там был девиз в одной известной детской книжке? "Бороться и искать, найти и не сдаваться"
Я пока сама нахожусь в самом начале пути и не имею морального права учить ))) Судя по форумам, где разбирается Око и собираются люди практикующие эту практику - я сделала вывод, что продвинутые адепты перестают со временем делится своими наработками. Тут наверное включается принцип: "Знать, уметь, молчать"

vesta000

Всевидящий
Симпатии
212
законы физического мира еще ни кто не отменял ,а физическое тело принадлежит к физическому миру ..орган или часть тела не используемая каждый день атрофируется , поэтому любая зарядка но каждый день- омолаживает.. кроме того говорят что тренируя физическое тело мы укрепляем и другие тела а они в свою очередь формируют физическое.:)по поводу работы мозга ... жидкости в мозге не циркулируют вот и тупость > для начала
, потом можно посложнее что то из йоги( в ютубе инфы завались),пиявки на шею..все собираюсь пиявки попробывать но как то все не дойду..вообщем проснулись с утра и делайте,пранаямы,асаны,медитации,массаж ..не вылезая в социум :cool:...ktо бы еще деньги клал в тумбочку.. :) кстати тут кто смотрел тему про внутреннюю улыбку ну и я заглянула..отличная практика..когда то сделала один раз с 6 исцеляющими звуками.. если учесть что делала по книге пробный вариант..такая расслабуха во всем теле после этого..во всем теле такая легкость,все внутренние органы такие счастливые что с ними поговорили и их поблагодарили..:)мышечные блоки рассосались на какое то время..если делать регулярно думаю эффект будет супер. нет ..наверное то что я делала это все таки "6 исцеляющих звуков"(короче и легче );)

Последнее редактирование:

Hystr

Всевидящий
Симпатии
50
Симпатии
490
Симпатии
490

DIONIC

Всевидящий
Симпатии
149
Полковник, не понимаю почему вы так любите ёрничать ( вести себя легкомысленно и цинично, глумиться, допускать колкости по отношению к другим). Или это стиль такой общения ? Иногда у вас есть хорошие посты, познавательные и направляющие. Но все чаще случается именно ёрничанье.

Hystr

Всевидящий
Симпатии
50
Полковник, не понимаю почему вы так любите ёрничать ( вести себя легкомысленно и цинично, глумиться, допускать колкости по отношению к другим). Или это стиль такой общения ? Иногда у вас есть хорошие посты, познавательные и направляющие. Но все чаще случается именно ёрничанье.
оригинальная версия может быть только одна

DIONIC

Всевидящий
Симпатии
149
Оригинальная и так одна. выпущена в 1939 году. Второй расщиренный вариант того же автора от 1946 года

Симпатии
490
Оригинал может быть только один. А все остальное с авторскими доработками могут принести только вред в конечном итоге. Это энергетика и со временем проявляется результат, о котором трудно даже предположить, что это следствие следствие "авторской доработки". Такой вот цинизм с глумлением, только возникает вопрос: чей и над кем?

Последнее редактирование:

DIONIC

Всевидящий
Симпатии
149
Вот не было бы этой приписки в конце : "Такой вот цинизм с глумлением, только возникает вопрос: чей и над кем?" и было бы все просто замечательно ;)

DIONIC

Всевидящий
Симпатии
149
Не , ну правда вы очень много знаете интересного и полезного. чувствуется большой опыт :)

DIONIC

Всевидящий
Симпатии
149
VESTA000 сказала:
как говорит Наимудрейший (ОКОвец со стажем примерно 17лет ) надеюсь не обидится за цитату;)
""""намерение (особенно людей (он же эгрегор)) создает определенный ВД, который оформляет твою КМ, которая фиксирует твую ТС."
КМ, фиксируя ТС, формирует энергообмен кокона.
К примеру, попадая под йоговскую КМ, начинают "формироваться" чакры, а если попадаешь под КМ цигуна, то даньтяни и "каналы" )))
Грубо говоря, можешь сама придумать "энергетическую схему" """

Вопрос: Кто есть у нас Наимудрейший Оковец со стажем 17 лет? А то я не в курсах ))))
и для лучшего понимания расшифруйте
ВД
ТС
КМ

DIONIC

Всевидящий
Симпатии
149
Сегодня у меня неделя началась с 17 повторов Око. Раньше думала, что не смогу, но все получается. Видимо проверено многоими поколениями, что добавлять по 2 повтора в неделю - это не в напряг )))

Hystr

Всевидящий
Симпатии
50
Сегодня у меня неделя началась с 17 повторов Око. Раньше думала, что не смогу, но все получается. Видимо проверено многоими поколениями, что добавлять по 2 повтора в неделю - это не в напряг )))
я добавлял не каждую неделю, а иногда даже назад откатывался.

Симпатии
2
Когда только начинала заниматься, прибавляла по 2 повтора в неделю, дойдя до 15, поняла, что больше не могу прибавлять в таком темпе, просидела месяц на этом количестве, потом больше месяца на 17 и сейчас уже несколько месяцев на 19 повторах, все не решаюсь на 21, хотя, если судить по ощущениям, уже можно:)
Я начинала в четверг, думаю начать с этого четверга.

DIONIC

Всевидящий
Симпатии
149
Полноценно конечно - это 21 повтор. Надо стремиться к этому. У меня с понедельника 17. На Та давайте на 21 вместе через две недели )))

Симпатии
121
Так , решил вернутся к своим баранам :). выше я выдвигал версию о существенном влиянии райтов ОКО на эпифиз ( или третий глаз эзотерике )-гипоталамус-эндокринную систему человека , и как следствие приводящее к омоложению всего организма и его оздоровлению , что в принципе одно и тоже , за исключением болезней связанных с генетическими и вирусно-бактериальными и пр. паразитами , да и то возможно через восстановление иммунной системы . Кто хочет тот может прочитать кратко об этом в начале этой ветки -
Ниже на видео препарат, который рекламирует Институт геронтологии . Понятно , что экстракт эпифиза молодых бычков принимаемых перорально, не одно и тоже , что полноценно функционирующий эпифиз человека , поэтому ждать больших эффектов от этого препарата нельзя , но это просто иллюстрация того , что омоложение связано с правильной работой ОКО (третьего глаза -эпифиза и как следствие всей эндокринной системой, а так оно просто деградирует это говорит о наличие в нем кальциевых конкреций это показывает в науке мозгового песка ) В оригинале перевод дословно Око откровения (синонимы слова откровения это открытие ...) .

Симпатии
121
вот еще что синтезирует эпифиз-ДМТ , это я для тех кто начал видеть или предсказывать будущее, в результате практики ОКО

Сверху