• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Незатейливое «Око»

Я очень внимательно прочитала книгу 1946 года и достаточно хорошо пониманию, что это такое :)
в финальной части книги все ясно написано, но каждый понимает по разному исходя из своей так сказать тренированности в постижении высших вибраций )))

Средство оздоровления - это не побочный эффект. Это первая ступень на ПУТИ
 
Последнее редактирование модератором:
В обновленном теле зрелый юный ум )))
 
В обновленном теле зрелый юный ум )))
за время занятий здоровье заметно стало лучше. А вот ума, к сожалению, абсолютно не прибавилось(((

кстати, здоровье можно оценить абсолютно объективно. Но как оценить состояние ума?
 
Последнее редактирование модератором:
Не надо его оценивать, с ним надо работать. И в книге Питера Келдера даются подробные указания как воздействовать на мозг и центральную нервную систему.
Я не изобрела для вас велосипед? ))))
 
Не надо его оценивать, с ним надо работать. И в книге Питера Келдера даются подробные указания как воздействовать на мозг и центральную нервную систему.
Я не изобрела для вас велосипед? ))))
похоже что изобрели))). Давно читал, не помню , что надо еще и с мозгами работать.

На "ресурсах" почему то я не вижу книги Питера Келдера
 
Последнее редактирование модератором:
vadek, ваша ссылочка - это уже перепечатка от Сиджела по моему. Я дала ссылочку на оригинал 1946 года. Слева дается оригинальный текст, а справа перевод.
 
Последнее редактирование:
Special for you! Качаем тут : http://narod.yandex.ru/disk/4487515001/EoR-1946_translation_by_Mk_IV_v2.pdf.html
Там есть оригинал на буржуинском языке и перевод на русский от MK_IV, адепта этого интернетресурса )))
Спасибо.

Есть тесты английского психолога Айзенка - самое известное. Есть и другие тесты на определение уровня интеллекта.
http://testoteka.narod.ru/int/1/01.html
пробовали сами? но мне кажется, эти тесты всё же однобоки
 
Последнее редактирование модератором:
Тесты не могут быть идеальными. Ради прикола можно порешать. Ну а ссориться по этому поводу не стоит. :)
Hystr, как идет у вас знакомство с текстом незатейливой книги ?
 
Тесты не могут быть идеальными. Ради прикола можно порешать. Ну а ссориться по этому поводу не стоит. :)
Hystr, как идет у вас знакомство с текстом незатейливой книги ?
почитал. с художественными вставками было интереснее читать ))).
DIONIC, как вам то пришла такая идея- заняться ОКОМ? Кто посоветовал, как про него узнали?
 
Наверное как и многим на этом форуме мне первой попалась книжка йога Сидерского. Книжка маленькая и была прочитана на одном дыхании. Ну а потом свое дело сделала всемирная паутина и поиск GOOGLE. Ну а потом просто из любопытства решила проверить на себе потому как ритуалы незатейливые и много времени не отнимают. Ну и ещё рассказ ВЕЖа тоже потряс ))))
 
Наверное как и многим на этом форуме мне первой попалась книжка йога Сидерского. Книжка маленькая и была прочитана на одном дыхании. Ну а потом свое дело сделала всемирная паутина и поиск GOOGLE. Ну а потом просто из любопытства решила проверить на себе потому как ритуалы незатейливые и много времени не отнимают. Ну и ещё рассказ ВЕЖа тоже потряс ))))
Вроде бы эти упражнения рекомендуются лицам старше 50.
Какой рассказ потряс?
 
Вроде бы эти упражнения рекомендуются лицам старше 50.
Какой рассказ потряс?
Позволю с вами не согласиться, поскольку даже в предисловии написано, что ритуалы Ока Откровения предназначены для тех, кто духовно и физически способен к выполнению ритуалов. Далее в книге можно найти, что эти простые приемы вернут вам здоровье, юность и жизненную силу. Нигде не нашла про то, что ритуалы предназначены для людей старше 50 лет. Просто люди в этом возрасте уже поболее растратили свою жизненную энергию и результаты ритуалов именно на них будут более заметны.
по повоу ВЕЖа
 

Вложения

  • Отзыв по результатам практики Вихрей возрождения.pdf
    123.3 KB · Просмотры: 448
Последнее редактирование:
не так давно знакомая по работе женщина лежала в больнице с гландами. и там слышала рассказ тоже пациентки о
своём отце. У того обнаружили рак, врачи сказали - безнадёжен. И он излечился полностью, выполняя ОКО.
Все были в шоке. Но ещё через пол года он погиб при пожаре в своём гараже.

я занимаюсь уже года 4, успехи скромные.Омоложения вообще не видно. как были проблемы с позвоночником, так и остались.
 
Последнее редактирование модератором:
А почему вы решили, что омолодитесь выполняя пять ритуалов?
Если проблемы с позвоночником связаны с механическими повреждениями, то вряд ли Око поможет
 
Последнее редактирование:
А почему вы решили, что омолодитесь выполняя пять ритуалов?
Если проблемы с позвоночником связаны с механическими повреждениями, то вряд ли Око поможет
а говорят, что ОКО помогло вырастить зубы.
действительно, надо попробовать начать 6-е делать.
 
а говорят, что ОКО помогло вырастить зубы...
Идёт Баба Яга по лесу, видит Иван-Дурак верёвку на сук бросает - повеситься хочет.
- Пошто, сынок, повеситься хочешь?
- Марья-Царевна замуж за меня идти не хочет, говорит: "Зачем мне муж-Дурак, да ещё без копъя в кармане?. А без неё мне жизнь не мила".
На что ему бабка и отвечает: "Да решу я тебе, Ваня, все твои проблемы, тока отымей меня сначала как положено, не побрезгуй вида моего страшного, да лет преклонных - давно я мужика "не видела", а от этого злобой захлёбываюсь, да голова плохо соображать стала."
Сделал Иван всё, что Баба Яга просила и говорит: "Ну, бабка, теперь твоя очередь". Рассмеялась ему в лицо бабуля: "Что ж ты, Ваня, такой большой, а в сказочки веришь?" :)