• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Незатейливое «Око»

Ну это разные ракурсы- с низу -и открытый рот , поэтому выступают носогубные мышцы .У Путина , все наоборот рот закрыт , и округление лица да еще и вагон грима на лице . Да он и на примерно на 5 лет моложе .Явные "бульдожьи щечки" , да и очков нет .. да в статике все это не интересно , нужна динамика и с разных ракурсов . А то так можно снять человека , что мама родная не узнает. )) Особенно девушки этим грешат -посмотришь фото красавица . Увидишь в живую мымра ))

волосы могут быть крашеные , а может и нет . такой цвет волос вообще не седеет , у мой тетки , сейчас моего брата , ему уже 65 а седеют только бакенбарды )) и у тетки тоже самое лет не седели .
 
Последнее редактирование:
еще раз повторю-
если идет спор, выглядит он настолько то лет, или не выглядит,
то это уже не стоит того
 
еще раз повторю-
если идет спор, выглядит он настолько то лет, или не выглядит,
то это уже не стоит того
повторяю -спора нет , спор идет только хорошие фотки или видео получились или нет , чтобы что то оценить нужно видеть человека в живую. Фотогеничность у всех разная
 
Что касается внешнего вида, то лучше сравнить до и после, вот его фото 1999 г., когда он вернулся из Америки, ему около 50:

Pc7dRFGPzD4.jpg

Через 19 лет в 2018 г:

717ZBe-AMYQ.jpg
 
давайте проверять его теорию на практике. Сколько нужно времени , чтобы стал заметен результат?
 
давайте проверять его теорию на практике. Сколько нужно времени , чтобы стал заметен результат?

Думаю , что это зависит от общего исходного состояния организма человека , думаю что результат будет заметен с той скоростью , с какой организм обновляется .Полный цикл обновления составляет 7-8 лет т течение этого времени .обновляется все , включая скелет . Получается новый человек . Даже есть такая шутка , если чела не видел 7 лет-8 лет то надо заново знакомится )))

Думаю, что просто для улучшения общего настроения и тонуса , прощания с хроническими болячками , (тоже зависит от того какие они ) несколько месячных серий будет достаточно .

Все будет идти постепенно и индивидуально . К сожалению , или к счастью , ничего быстро в организме не происходит как плохого так и хорошего )).
Лично я начал , экспериментировать, включил базовый курс ,опубликованный в его книжке в свое расписание , наряду с с Оком , сейчас пока 3-я неделя идет . А там в зависимости от желания может до всех его платных примочек дойду )) ...Будем посмотреть ...)))

Ничего сказать не могу , так у меня проблем никаких не было , да и благодаря Оку- энергии через край .но пусть будет ...потом посмотрим ))
 
Последнее редактирование:
Вот интересная статья -в продолжении первой половины этой ветки -гормоны-эпифиз-гипофиз -гипоталамус , почему древние жили долго - и почему продолжительность жизни так сильно сократилась, от той ,что описана в библии -появились новые факторы -Луна , например , в некоторых мифах Луна и смерть появились одновременно, кстати и женские месячные тоже )))


 
Последнее редактирование:
Почему происки? ОКО реально помогает человеку держать тело в форме лучше любого спорта. Да и сознание к лучшему меняется, по крайней мере к алкоголю интерес полностью теряется у многих. Судя по этому форуму.
У меня 15 лет не теряется. Око по эффекту вообще на него похожа. Ещё пару наркотиков напоминает.
 
Думаю , что это зависит от общего исходного состояния организма человека , думаю что результат будет заметен с той скоростью , с какой организм обновляется .Полный цикл обновления составляет 7-8 лет т течение этого времени .обновляется все , включая скелет . Получается новый человек . Даже есть такая шутка , если чела не видел 7 лет-8 лет то надо заново знакомится )))

Думаю, что просто для улучшения общего настроения и тонуса , прощания с хроническими болячками , (тоже зависит от того какие они ) несколько месячных серий будет достаточно .

Все будет идти постепенно и индивидуально . К сожалению , или к счастью , ничего быстро в организме не происходит как плохого так и хорошего )).
Лично я начал , экспериментировать, включил базовый курс ,опубликованный в его книжке в свое расписание , наряду с с Оком , сейчас пока 3-я неделя идет . А там в зависимости от желания может до всех его платных примочек дойду )) ...Будем посмотреть ...)))

Ничего сказать не могу , так у меня проблем никаких не было , да и благодаря Оку- энергии через край .но пусть будет ...потом посмотрим ))
Миф

Многие уверены, что человеческое тело полностью обновляется каждые 7-8 лет. Это неправда. Часть клеток живут столько, сколько живет сам человек, и никогда не меняются на новые. Это клетки коры головного мозга и сердечной мышцы. Остальные клетки действительно «уступают место молодым».
 
Миф

Многие уверены, что человеческое тело полностью обновляется каждые 7-8 лет. Это неправда. Часть клеток живут столько, сколько живет сам человек, и никогда не меняются на новые. Это клетки коры головного мозга и сердечной мышцы. Остальные клетки действительно «уступают место молодым».
Что хотели сказать то этой цитатой из научно популярной статьи ? Понятно только одно , что скорость обновления клеток в разных органах разная , и что в некоторых она не известна, и не более этого .А то , что автор этой статейки кидает фразу и не чем ее не подкрепляет ссылками на научные статьи , например , то эта фраза вообще не о чем ...Слабенький аргумент , мнение автора -не иболее
 
Часть клеток живут столько, сколько живет сам человек, и никогда не меняются на новые. Это клетки коры головного мозга и сердечной мышцы.
Этот "факт" уже развенчали.
Клетки мозга и сердца ещё как регенерируют, если им не мешать. Кстати исследователи и ученые всего мира это признали сравнительно недавно, году в 2014-м или 2015-м.
 
Этот "факт" уже развенчали.
Клетки мозга и сердца ещё как регенерируют, если им не мешать. Кстати исследователи и ученые всего мира это признали сравнительно недавно, году в 2014-м или 2015-м.
Да , я тоже где то это читал , ссылки под рукой , нет, к сожалению