• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

Задушевный разговор

BETh

Всевидящий
Симпатии
239
Всем привет!

Редко последнее время заходил на этот форум - на то нет моей личной прихоти.

Смотрю, что встречаются старожилы форума.

И как и прежде такие-же - симпатичные в своем роде - люди.....

Это очень даже хорошо, что есть люди, дружные в своей потребности жизни НЕ потребительской, а в нечто большем.
И что такие люди общаются, помогают друг другу, поддерживают друг друга, учатся друг у друга и совместно развиваются не один год.
Значит действительно есть нужда в НЕ потребительском, а в нечто большем. Не в сиюминутной выгоде какой, а в том -в чем нуждается душа.

И молодцы хозяева подобных форумов, что стабильно способствуют такому общению, предоставляя для этого организованное пространство за некоторой организованностью которого еще и следят.

Именно: ХОЗЯИНЫ!
- те кто относится к этому ответственно и по мотивам большим чем лишь мелко-корыстные, которые так и не удалось насадить и заменить ими любые прочие наши ценности - известным людям с запада и америки, страны приезжих корыстоимцов, отнявших ТУ землю у коренных народов, и сгубивших их культуру - ради золота и тому подобной лишь выгоды.

........... но строем идущих в конечном итоге вслед за наполеоном, гитлером и прочими вожделенцами нашей земли - во все том-же направлении - в собственную ж-пу...

Кто к нам с мечом придет - тот нам его в подарок принесет. И обескураженный - восвояси взадобратно снова и опять пойдет. Но уже с граблями. Собственными...
Наша земля - родина Учителя, которого в разных легендах называют по-разному, например - Шива... и поэтому все кто сюда лезут на самом деле лезут сюда - чтобы их проучили, жизни поучили...

Мм... да. Хотел сказать еще, что, возможно, некоторые из старожилов этого форума поимели недоверие к моей персоне после того как однажды мне пришлось по всему интернету запустить утку о моей внезапной смерти, но, опять-таки - на то не было лишь моей личной прихоти.

Ну вот и все покамест что хотел сказать.
Может как-нибудь еще зайду поговорить чисто о задушевном..........

Желаю всем успеха на своем подлинном жизненном месте и жизненной роли.
Где самое главное не ЧТО ты делаешь, а - что-бы ты занимался СВОИМ природным и душе потребном делом.

..... видео просто то что слушаю прям шщас по настроению )
Группу "Пилот" вообще в целом уважаю. И в частности ее лидера Илью Черта.

А еще, поскольку тема "задушевная" - хочу вот сказать, что ощущаю себя виноватым перед некоторыми людьми и особенно некоторыми женщинами.
Которые вдохновляют, хранят... а иногда и жизнь свою отдают.

Последнее редактирование:
Симпатии
112
Значит действительно есть нужда в НЕ потребительском, а в нечто большем. Не в сиюминутной выгоде какой, а в том -в чем нуждается душа.
В Подмосковье ландыши зацвели..))

image.jpg

DIONIC

Всевидящий
Симпатии
149
Одесские йоги ныряют? )))) А зима действительно теплая )))

BETh

Всевидящий
Симпатии
239
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Грядущий год - год "огненной обезьяны".
И это вдохновляюще!

Поживем - увидим.
Но я чую, что будет интересно (но и снова - очень трудно! Наиболее для тех, кто привык к умственному труду, а не к труду физиологическому..). Возможно, что мы увидим..... как система фальши и насильственности - ... нет, не рухнет, но - даст уже наконец-то трещину, совсем и навсегда несовместимую с дальнейшей жизнью

Всем ростовщикам я посоветовал -бы в этот НАШ праздник... не веселиться, а...........

... а нам - детям своей планеты ( планеты обезьян, между прочим) стоит начать вспоминать те природно-естественные способности к жизни, которые нам дарует наша родная планета. Наша родная природа, род, вселенная... и т.д.

Последнее редактирование:
Симпатии
163
Неделю назад было +17. Сегодня -17 и снег. )))
-17+17.jpg

Симпатии
96
Товарищ живет в Тивате, Черногория. ночью +7, днем +17. И сухо. Что то ....захотелось....старею !