• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Задушевный разговор

BETh

Всевидящий
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
1,028
Адрес
СССР
Всем привет!

Редко последнее время заходил на этот форум - на то нет моей личной прихоти.

Смотрю, что встречаются старожилы форума.

И как и прежде такие-же - симпатичные в своем роде - люди.....

Это очень даже хорошо, что есть люди, дружные в своей потребности жизни НЕ потребительской, а в нечто большем.
И что такие люди общаются, помогают друг другу, поддерживают друг друга, учатся друг у друга и совместно развиваются не один год.
Значит действительно есть нужда в НЕ потребительском, а в нечто большем. Не в сиюминутной выгоде какой, а в том -в чем нуждается душа.

И молодцы хозяева подобных форумов, что стабильно способствуют такому общению, предоставляя для этого организованное пространство за некоторой организованностью которого еще и следят.

Именно: ХОЗЯИНЫ!
- те кто относится к этому ответственно и по мотивам большим чем лишь мелко-корыстные, которые так и не удалось насадить и заменить ими любые прочие наши ценности - известным людям с запада и америки, страны приезжих корыстоимцов, отнявших ТУ землю у коренных народов, и сгубивших их культуру - ради золота и тому подобной лишь выгоды.

........... но строем идущих в конечном итоге вслед за наполеоном, гитлером и прочими вожделенцами нашей земли - во все том-же направлении - в собственную ж-пу...

Кто к нам с мечом придет - тот нам его в подарок принесет. И обескураженный - восвояси взадобратно снова и опять пойдет. Но уже с граблями. Собственными...
Наша земля - родина Учителя, которого в разных легендах называют по-разному, например - Шива... и поэтому все кто сюда лезут на самом деле лезут сюда - чтобы их проучили, жизни поучили...

Мм... да. Хотел сказать еще, что, возможно, некоторые из старожилов этого форума поимели недоверие к моей персоне после того как однажды мне пришлось по всему интернету запустить утку о моей внезапной смерти, но, опять-таки - на то не было лишь моей личной прихоти.

Ну вот и все покамест что хотел сказать.
Может как-нибудь еще зайду поговорить чисто о задушевном..........

Желаю всем успеха на своем подлинном жизненном месте и жизненной роли.
Где самое главное не ЧТО ты делаешь, а - что-бы ты занимался СВОИМ природным и душе потребном делом.





..... видео просто то что слушаю прям шщас по настроению )
Группу "Пилот" вообще в целом уважаю. И в частности ее лидера Илью Черта.





А еще, поскольку тема "задушевная" - хочу вот сказать, что ощущаю себя виноватым перед некоторыми людьми и особенно некоторыми женщинами.
Которые вдохновляют, хранят... а иногда и жизнь свою отдают.


 
Последнее редактирование:
Значит действительно есть нужда в НЕ потребительском, а в нечто большем. Не в сиюминутной выгоде какой, а в том -в чем нуждается душа.

В Подмосковье ландыши зацвели..))

image.jpg
 
Одесские йоги ныряют? )))) А зима действительно теплая )))
 
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Грядущий год - год "огненной обезьяны".
И это вдохновляюще!

Поживем - увидим.
Но я чую, что будет интересно (но и снова - очень трудно! Наиболее для тех, кто привык к умственному труду, а не к труду физиологическому..). Возможно, что мы увидим..... как система фальши и насильственности - ... нет, не рухнет, но - даст уже наконец-то трещину, совсем и навсегда несовместимую с дальнейшей жизнью

Всем ростовщикам я посоветовал -бы в этот НАШ праздник... не веселиться, а...........

... а нам - детям своей планеты ( планеты обезьян, между прочим) стоит начать вспоминать те природно-естественные способности к жизни, которые нам дарует наша родная планета. Наша родная природа, род, вселенная... и т.д.
 
Последнее редактирование:
Неделю назад было +17. Сегодня -17 и снег. )))
-17+17.jpg
 
Товарищ живет в Тивате, Черногория. ночью +7, днем +17. И сухо. Что то ....захотелось....старею !
%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BC_%D1%81_%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BC_Aurora_%D0%A2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82.jpg