• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Сильно худею, когда дохожу до 11-13 повторений

Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
3
Возраст
41
Здравствуйте! Решил обратиться к вам с таким вопросом. Око Возрождения практикую 9 лет, но делаю не больше 3-5 повторений каждого ритуала. Когда пытаюсь доводить количество повторов хотя бы до 11 или 13, буквально через пару дней сильно сбрасываю вес, появляется усталый и даже изможденный внешний вид. Мне 32, начал практику я в 23. Но из-за это особенности приходилось делать перерывы. У кого-нибудь было нечто подобное?
 
Вы слишком молоды для Ока. У Вас все вихри нормально работают и без Ока, а с ним - уже гипер-раскрутка, перебор, так сказать.
Но это - лишь мое субьективное мнение.
 
Здравствуйте! Решил обратиться к вам с таким вопросом. Око Возрождения практикую 9 лет, но делаю не больше 3-5 повторений каждого ритуала. Когда пытаюсь доводить количество повторов хотя бы до 11 или 13, буквально через пару дней сильно сбрасываю вес, появляется усталый и даже изможденный внешний вид. Мне 32, начал практику я в 23. Но из-за это особенности приходилось делать перерывы. У кого-нибудь было нечто подобное?
У меня утомление и раздражительность стали появляться когда я дошел до 21 повтора и включил напряжение в крайних точках в 4-м и 5-м РД. По этому я постепенно снижал количество повторов и в дальнейшем, редко делал больше 13 и убрал напряжение из практики.В моем случае это было то что надо.По этому я советую Вам не увеличивать повторения, а делать так как и делали до этого и не париться.Можете поэкспериментировать, если есть желание, но сильно не увлекайтесь:).
 
Зачем для этого вы выбрали ОВ? Есть масса других более интересных для молодого человека увлечений. Мне кажется, вы лукавите.
Увы, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть Ваши стереотипные представления о молодых людях :)
 
Последнее редактирование:
Возможно, вы не делаете пауз в несколько секунд между каждым повторением, как предписывает Питер Келдер.
 
Здравствуйте! Решил обратиться к вам с таким вопросом. Око Возрождения практикую 9 лет, но делаю не больше 3-5 повторений каждого ритуала. Когда пытаюсь доводить количество повторов хотя бы до 11 или 13, буквально через пару дней сильно сбрасываю вес, появляется усталый и даже изможденный внешний вид. Мне 32, начал практику я в 23. Но из-за это особенности приходилось делать перерывы. У кого-нибудь было нечто подобное?
Расскажите, о своём питании, что бы можно было сделать хоть какой-то вывод. Что едите, что не едите. Сколько едите, много, мало? Вегетарианстуете или раздельное питание у Вас?
Око тут только катализатор, оно говорит, что у Вас, что-то не так. Око инструмент.
Можно логично полагать, что при увеличении количества повторов увеличивается нагрузка.
И если вы сидите на диетах и т.д. в общем питаетесь не хорошо, тело начинает само себя пожирать.
Прописная истина, если практикуете ОВ, кушать нужно хорошо и полноценно.
 
Очень хочется услышать ответ на Вопрос Sadhak -а - у меня всю жизнь проблемы с лишним Весом - скачет от 75 до 125 -115 и такие качели с периодом в 2-3 года - око стал делать лет 5 назад - качели перестали - но вес избыточный есть всегда - 10-15 кило. Так что пишите подробнее
о Вашем стиле выполнения и о Вашем питании - я Сам делаю утром - по 25 - больше организм не просит. Попробую подстроиться под Вас - может это мне поможет соединить приятное с полезным - и Важно !!!! сколько пьете Чистой воды - не чаи, кофеи, супы - а просто чистая фильтрованная вода.