• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

какие у тебя сейчас мысли?

Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
506
Возраст
23
Хотелось бы знать,с какими мыслями вы заходите на сайт !!!
Что вас тревожит и беспокоит в настоящий момент!
 
А можно вопрос?
Какова цель? Зачем знать с какими мыслями человек сюда заходит?

У человека обычно столько мыслей, что их не опишешь в этом форуме :)
 
Хотелось бы знать,с какими мыслями вы заходите на сайт !!!
Что вас тревожит и беспокоит в настоящий момент!

Ну уж....щазз, взяла и рассказала! Нетушки!
 
У меня например сейчас такие мысли : Вчера помыл машину т.к. был теплый денек. Пока мыл, случайно уронил в ведро с водой сотовый телефон. А сегодня пошел дождь и машина опять грязная. Значится я вчера напрасно напрягался да ещё понес утрату в виде сотки. Вот сижу и теперь рассуждаю о сущности бытия ;D
 
А у меня....весна на улице! Сколо листочки зеленые будут, скоро тюльпагны зацветут, Весна-а-а-а!

Хочется праздника для души!
 
Мерилин...ну надо же! Ты как солнышко, взяла и растопила мою душу!

Я тоже...тоже хочу праздника для души!

Вот, пойду завтра на вещевой рынок, и куплю себе новую кофточку...Это будет что такое, легкое, прозрачное...безбашенное...вот, пойду и куплю!
 
Всетаки как я люблю лето, уже о работе думать не хочется. В голове роятся мысли куда бы направиться на выходные :)
 
А мысли мои....лавиной нахлынули, ураганом сносят все....далекой свирелью стучатся....

Некоторое время назад, я совсем запуталась. Мне нужно написать текстовку. Это не художественное произведение. Может позже и скажу. Так вот, чтоб написать эту текстовку, я должна знать, что такое Любовь! Ну…не много и не мало. Мне нужно составить само определение!

Знала бы, до каких я мыслей докатилась в своих рассуждениях…ну, ей Богу…не трогала бы эту тему. А как не трогать? Когда надо написать эту текстовку.…Ну, вот надо…

Счас скопирую сюда свои сумбурные мысли. А к читателю просьба! Я совершенно не собираюсь вступать в спор и отстаивать свои позиции! Я в них сама плаваю не очень хорошо. А вот, если дельный совет - буду благодарна! Даже если это штамп! (но, пусть это будет шикарный штамп) Даже, если это прописная Истина. Ну, не исключено, что все это торчит у меня перед глазами, а я не вижу…

……………Я написала текстовки на многие, расхожие темы…

а про счастливую любовь... не получается.

Почему-то писатели тоже предпочитают писать о несчастливой, безответной... или роковой любви... может таковой больше?
И отрицательные герои в фильмах... тоже интереснее, колоритнее...

Мне кажется, что, желая счастливой любви, мы просто подбираем максимально подходящие факторы (в нашем понимании) и... называем это любовью... боясь признаться, что по-настоящему любить далеко не каждый умеет.

А умеющий... не скажет... не сумеет... парадокс.

Мне всегда кажется, что человек на землю послан для того, чтобы оставить на земле память, о том, что он любил. Значит любить-задача. Оставить память о том, что любил - цель, что-то есть еще... сверх - цель? Какая она?

Любовь../от слова любить, или быть любимым? А совместить? А так бывает, если не учитывать терпимости, всепрощения (ради себя любимого... и не признаваться в этом... даже ради самого себя!)

Женщина и мужчина ищут друг друга, чтобы выполнить эволюционную (подсознательную) задачу... произвести потомство. Но, не секрет, что они рассчитывают на ухоженную старость... есть ли здесь любовь?

Может лишь только Бог любит нас... но мы обижаемся на него, что не все так, как нам хочется... Значит, мы не постигаем Божественную любовь? Значит и сами не можем любить... тогда, как можно описать то, что трудно, а может и не всегда возможно осознать? А..может ее и нет вообще? И..мы заменяем ее суррогатом удобных для нас взаимоотношений???

Ну, церковь говорит - что любовь мирская - суета...
есть только любовь Бога, любовь к Богу

….я прихожу к мысли, что здесь и есть истина....но как мирскую любовь тогда назвать? Какими словами?

В Любовь Бога..я верю... В любовь к Богу....хотела бы ее познать в людях, а через в них- себя!


Суета... Мирские Страсти (как говорят в церкви)


Короче... договорилась... до ручки.


Так, что такое Любовь? Может мне кто ответит? Какие слова могут сказать о ней???

И все-таки… Что такое, ЛЮБОВЬ?

А может это….как в синхронном плавании…на одном дыхании…к единственной на двоих цели?
Тогда исчезает все остальное. И два любящих сердца сливаются в одно и становятся той самой целью, к которой стремятся, на одном дыхании? Где-то за пределами Сознания , уже соединившись в точке «Здесь и Сейчас». Есть Цель! Есть Путь к ней! Все остальное, только Задачи, которые решаются по пути…
Если же Задачи превращаются в цели…любовь умирает…потому что сбивается дыхание.


Ребята!!!! Ну, как это выразить в моей текстовке????