• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Любовь по интернету..., влюбляемся по инету

Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
506
Возраст
23
Возможно ли такое? Может кто-то влюблялся по инету? Или это бред?
 
Пилот, ты в кого-то втюхался? И не можешь в это поверить? ;) Сознайся. ;D

Вот это новости!

Тогда позволь дать совет: - Точно выясни, кто сидит по ту сторону монитора...выясни, пока не поздно!
А то, вдруг там...12-летний оторвиголова и циник мужского полу....или хуже-того, древняя особь, не знамо какого пола!
А ты страдать будешь! Позарившись....скажем на красивую аваторку...
 
Думаю, по интернету влюбиться гораздо легче, чем в реальной жизни, потому что:
1. Объект воспринимаешь лишь по отдельным чертам, остальное сам домысливаешь. А уж фантазировать мы умеем!
2.Не видишь негатива, т.е. каких-либо проявлений в поведении, которые в быту могли бы не понравиться.
При реальной встречи может наступить разочарование от того,
что объект не таков, каким себе его представлял. :(
 
значит по-вашему, взрослый, образованный человек, устоявшаяся личность, не имеет права воспылать безудержной страстью к человеку, который красив не только внешне, но и развит духовно и является яркой и развитой личностью? А реальной встречи может и совсем не случиться ::)
 
Почему не имеет права?!
Не о праве идет речь.
Вопрос был поставлен так:
Может кто-то влюблялся по инету? Или это бред?
Вот собсно... ;)
 
Ой ребята, весна началась... Гормоны у вас заиграли ;)
 
Думаю, по интернету влюбиться гораздо легче, чем в реальной жизни, потому что:
1. Объект воспринимаешь лишь по отдельным чертам, остальное сам домысливаешь. А уж фантазировать мы умеем!
2.Не видишь негатива, т.е. каких-либо проявлений в поведении, которые в быту могли бы не понравиться.
При реальной встречи может наступить разочарование от того,
что объект не таков, каким себе его представлял. :(

Про то, что в человеке можно обмануться - с одной стороны, да, но с другой - ведь в сети иной человек наоборот может раскрыться и во многом открыть другому свое истинное "я"
 
Весна...гормоны... так красиво начинается! А потом...соколько боли, растрепанных эмоций...
 
Весна...гормоны... так красиво начинается! А потом...соколько боли, растрепанных эмоций...
Синильга, зачем так мрачно. Пусть народ влюбляется, влюбленность дает ощущение окрыленности. А расставаться надо до того как приничишь-получишь вагон и маленькую тележку обид и надо просто быть благодарной (-ым) за все хорошее что было. Обычно со временем так и происходит-плохое забывается, а хорошее держишь в памяти.
 
Satory777... Знаешь, ты все таки права! И насчет окрыленности, и насчет того, чтобы предупредить эти...вагон и маленькую тележку.... Я ведь и раньше об этом догадывалась...

.....
В дорогу тебе зацелую рассвет
Сплету из туманов я призрачный плед…
И…вытолкну в дверь, где лишь ветер звенел,
Чтоб предать меня, как других, не успел…
.....


Почему же об этом сейчас забыла? Ведь это так просто:

И…вытолкну в дверь, где лишь ветер звенел,
Чтоб предать меня, как других, не успел…
 
Возможно ли такое? Может кто-то влюблялся по инету? Или это бред?

Было...но больше не повторится! Обожаемый человек сущевствует лишь в воображении, а чувства настоящие...и слезы в том же числе.

Вот возьми и позвони ему(ей)...удивленно спросит: - Кто Вы?
А встреться на улице...пройдет и не заметит.
В сети, вы самые дорогие люди...а в реале чужие! А...как болит этот разрыв!
Впрочем, о чем это я?

Синильга, как ты там сказала?

И…вытолкну в дверь, где лишь ветер звенел,
Чтоб предать меня, как других, не успел…


так вот....
 
Ну разве не прав был я задав такой вопрос. Расшевелил женскую половину от зимней спячки :)
 
значит по-вашему, взрослый, образованный человек, устоявшаяся личность, не имеет права воспылать безудержной страстью к человеку, [font= \"Verdana\"]который красив не только внешне[/font], но и развит духовно и является яркой и развитой личностью? [font= \"Verdana\"]А реальной встречи может и совсем не случиться [/font] ::)

В том то и дело ,что ты никогда не знаешь наверняка красив ли этот человек внешне. А ведь мы любим и глазами и носом. Быает так и умен и красив,но обоняние подсказывает- не твое! А по инету легко выглядеть как Мерилин Монро!
Да и страсть условна. Хотя,неизвестность и ожидание и буйная фантазия сделают свое дело!
 
Светик, ты в самом деле считаешь, что в сети легко создать себе нужный образ? И никто не догадается о подделке?
 
Абсолютно уверена! И не раз в этом утверждалась. Причем,я не говорю о создании образа,я говорю о восприятии. Ты можешь ничего не создавать, но в воображении человека начнет невольно складываться образ! На одном из форумов,где я периодически бываю долгое время постила одна женщина и все представляли ее полноватой брюнеткой лет 55. А оказалась она хрупкой блондинкой 47 лет,необычайно женственной и молодой! А узнали это только на очередной встрече! Все были потрясены!
На создание образа влияет все.... Ник, высказывания,даже аватарка...
 
Вообще я имела ввиду, не внешность, а суть и характер человека. Но твой пост поразил меня...сталкивалась с подобным
 
Синильга !Согласна, что суть и характер человека вылезает самым непостижимым образом, причем без ведома владельца! :D Иногда можно заливаться соловьем,но стоит услышать (или прочесть) одну ключевую фразу и сразу с низов появляется... мутное,вязкое и долгосдерживаемое....
 
Но согласись,все таки влюбившись в "суть и характер" ты все равно себе невольно представляешь объект своих воздыханий,наделенный самыми положительными качествами. И совсем не думаешь о том, что по ту сторону сидит уродливый коротышка,с большим животом,беззубым и дурно пахнущим ртом , с телом ,покрытым бородавками! Хотя, душа не выбирает тело! И в такой оболочке может томится прекрасная, светлая личность,высокообразованная,начитанная и одухотворенная...
 
svetik а если у тебя есть фотографии этого человека? много фотографий в разных ракурсах.
это тоже не раскрывает полностью человека?
 
svetik а если у тебя есть фотографии этого человека? много фотографий в разных ракурсах.
это тоже не раскрывает полностью человека?

Платин...ох чувствую я, что тебе что-то в этом зацепило! Али...не права?
 
Да вспомните даже нашу классику,старый фильм с Вициным . Фотку можно послать кого угодно,даже с инета!
У нас был на работе такой случай. У нас по стране много филиалов и менеджеры общаются между собой через инет. И вот созывают их на совещание . И одна из них пишет другой,что мол тоже из Москвы будет лететь тем же рейсом и спрашивает: как узнать??
Та приколистка недолго думая отправляет ей фотку красотки с надписью " Запомни меня такой!" Та не поняла прикола и конечно искала по фотке подругу по перелету.
Но яне настаиваю на том, что все этим занимаются,но все возможно!
 
Но согласись,все таки влюбившись в "суть и характер" ты все равно себе невольно представляешь объект своих воздыханий,наделенный самыми положительными качествами. И совсем не думаешь о том, что по ту сторону сидит уродливый коротышка,с большим животом,беззубым и дурно пахнущим ртом , с телом ,покрытым бородавками!

Мое мнение, что уродливая внешность (по настоящему уродливая) не может сочетаться с красивой душой, если человек красив душой, то и телом он тоже, ну хотябы не отталкивает. Я имею ввиду, что такой человек будет за собой ухаживать.
А вот с обратным я к сожалению сталкивался, человек привлекателен внешне, а душа......