• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Любовь по интернету..., влюбляемся по инету

Извиняйте, экспромт пробил не в тему ;)
 
По Брегу каши меньше кушай.
Советы оковцев послушай!
Белок ведь силу предает,
А кальций строит наши кости!
А может пригласи нас в гости?
Шашлык пожарим! И с пивком
обсудим прелести старенья!

;D

По Брегу каши меньше кушай.
Заглянь ине :-[тке в саму душу :-[
Белок ведь силу предает,
А кальций строит наши кости!
А может пригласит нас в гости?
Любимая инетная подружка
Шашлык пожарим! И с пивком
Потом обнимемся друг с дружкой...
Какое, к черту, там старенье?
Когда такое вдохновенье?
 
Что-то , к осени, тема об инетной любви :-[ напрочь заглохла...в связи с холодами, что ли? :D
 
Что-то , к осени, тема об инетной любви :-[ напрочь заглохла...в связи с холодами, что ли? :D
Аха, прошла весна, закончилось лето.... страсти улеглись :-[
 
:D Моя любовь цветёт и пахнет,
Хотя и в инте вся она....
Люблю всех вас. Душа не чахнет--
Она стихом увлечена.
Она желает упоенья,
Читая эти откровенья
Про ОКО, про удачи,страхи
Про эти охи и про ахи....
Да я люблю открыто,честно
Хочу,чтоб было всем известно!!!
:) ;) :D
 
:D Моя любовь цветёт и пахнет,
Хотя и в инте вся она....
Люблю всех вас. Душа не чахнет--
Она стихом увлечена.
Она желает упоенья,
Читая эти откровенья
Про ОКО, про удачи,страхи
Про эти охи и про ахи....
Да я люблю открыто,честно
Хочу,чтоб было всем известно!!!
:) ;) :D
Куропаточка ты моя! Это...я? :-[ Я польщен!
 
Сейчас первый раз зашол в фотогалерею. Какие всетаки красивые женщины,не побоюсь этого слова, у нас.Запросто влюбиться можно!
 
Да, деффочки :-[ у нас, что надо! сла-а-дки-и-я! :-*
 
Ну и кто из вас (девицы) влюблялся в инете?
"Колитесь"... :-*
 
Ну и кто из вас (девицы) влюблялся в инете?
"Колитесь"... :-*
С вами все ясно...
Спинка чешется и крылышки растут.
Пушистики все... :-[
 
Ну и кто из вас (девицы) влюблялся в инете?
"Колитесь"... :-*
А ты? Ты влюблялся в инете? Интересно, твое закаленное, солдатское сердце, хоть раз трепетало только от одного ника, симпатичной тебе дамы в сети? :D
 
Ну и кто из вас (девицы) влюблялся в инете?
"Колитесь"... :-*
А ты? Ты влюблялся в инете? Интересно, твое закаленное, содатское сердце, хоть раз трепетало только от одного ника, симпатичной тебе дамы в инете? :D
Да...
И в меня влюблялися. И возможно любят счас. Есть инет - подружки...
Но всю свою любовь и нежность я уже "слил" только одной....
Сейчас мне это неинтересно. я изменился. Это было давно, но правда.
 
Ну и кто из вас (девицы) влюблялся в инете?
"Колитесь"... :-*
А ты? Ты влюблялся в инете? Интересно, твое закаленное, содатское сердце, хоть раз трепетало только от одного ника, симпатичной тебе дамы в инете? :D
Да...
И в меня влюблялися. И возможно любят счас. Есть инет - подружки...
Но всю свою любовь и нежность я уже "слил" только одной....
Сейчас мне это неинтересно. я изменился. Это было давно, но правда.


Но ведь, умеющее любить сердце, не может разучиться любить.

Людмила Гурченко сказала такие слова: "Любовь одна, только партнеры меняются"
Конечно, это нужно принимать с некоторой долей иронии, но что-то в этом есть. :)
 
Что я понял - не стоит растворяться в другом...
Гурченко для меня не авторитет.
Она так свою рожу утянула, что смотреть страшно...
Тема интересная.
Пусть оковцы высказываются. Если хочут....
Женщины любят сильных мужчин -уверенных в себе, но хочут командовать все равно....
 
:D Не хочу командовать.Совсем.Давно. Но и собой понукать не позволю.
 
:D Не хочу командовать.Совсем.Давно. Но и собой понукать не позволю.
Вспомнился старый анекдот.
Идет муж с женой и вдруг орангутанг схватил его жену и на дерево залез. А муж говрит ей, а теперь скажи ему что ты не хочешь и у тебя болит голова.... :-* :'( :-[
 
Здравствуйте :)
Перечитала всё... Всё понятно и ... ничего не понятно в этой любви. Потом сильно задумалась и ... утонула в мыслях...
С одной стороны, за долгую жизнь, я разобралась с пониманием реальной любви, и всё вы тут замечательно написали, я со всем согласна. С другой стороны, виртуальная любовь тоже вызывает реальные эмоции и потому - тоже любовь. Куда от этого денешься?
Но вопрос у меня, много вопросов, которые очень личные и я понимаю, что читать это могут все, даже те, кому я не хотела бы показывать это.... а спросить больше вроде не у кого...потому как доверяю вашему разуму и вижу вашу искренность.
Скажу сразу - я не кокетничаю, рассказывая об этом, просто хочу понять, осмыслить, своего понимания не хватает.
Я общаюсь в чатах пять лет. Просто работаю на компьютере, а чат иногда отвлекает в смысле отдыха. Я никогда не скрываю свой возраст и не выдаю себя за .. "обворожительный образ". Говорю только правду и только то, что думаю и не грешу. Это принципиально. Но... постоянно возникают влюблённые молодые люди. Иногда очень молодые. Иногда это длится годами. С некоторыми лично знакома. Это, безусловно, льстит самолюбию, но я стараюсь ... не играть. Я понимаю, что они ищут, ищут свою любовь. И я тут совершенно ни при чём, просто попалась на пути.. и всё же...
Получается, что молодой человек живёт с "несвободным" сердцем, всё время сравнивая своих реальных подружек со мной, вернее с моим внутренним миром. Это плохо?
Постоянно советуется со мной, вместо того, чтобы искать свою половину для этого взаимопонимания.
Понимает, что никакого будущего со мной не построит и начинает от него отказываться. Это уже очень плохо.
Да, я ушла со всех чатов и сижу только во взрослом, в одном. Иного выхода не вижу.
Но если сможете, объясните тогда такую виртуальную любовь. Кстати, это не со мной одной происходит.
Буду благодарна участию. Ваша maaj. :)
 
..
Женщины любят сильных мужчин -уверенных в себе, но хочут командовать все равно....
Может женщина...пробует свои силы? Ставя все более и более высокие рубежи...
Только зачем?
Умный мужчина поймет, когда женщина ему подчиняется, даже если со стороны это нетак. Даже...если сама женщина думает, что это не так! :)
 
Может женщина...пробует свои силы? Ставя все более и более высокие рубежи...
Только зачем?
Умный мужчина поймет, когда женщина ему подчиняется, даже если со стороны это нетак. Даже...если сама женщина думает, что это не так! :)
Есть большая разница между инетом и реалом...
Есть плюсы и минусы, но в конце концов все завист только от двоих...
 
Есть конечно разница между инетом и реалом. Но сколько уже пар образовалось в реале после знакомства в инете? Об этом знает только статистика :) Но по моему уже очень много!!!!
 
Есть конечно разница между инетом и реалом. Но сколько уже пар образовалось в реале после знакомства в инете? Об этом знает только статистика :) Но по моему уже очень много!!!!
Наверное, не одна... Чем может отличаться инет, от заочного знакомства по письмам? А ведь такие заочные знакомства, приводили к созданию пар тогда, когда не было инета.
Инет же дал возможнойсть мгновенного обмена сообщениями, разговорами вживую через микрофон, все равно что через телефон, а также, что очень немаловажно: - видеообщение.
Из этого следует, что инетзнакомства, далеко не пропащее дело! :) И не следует строить на этом непонятки. Обычное дело, обычный способ знакомства, просто современный.
А придет время, появится что-то еще, о чем мы сейчас, даже мечтать не способны, даже представить не можем! :)
 
Вот если по аватарам влюблятся, то в Пилота точно можно втюрится. Можно сказать я прямо "без ума"!!! Но! Тут главное о технике безопасности не забывать. Скажем с пилотом можно и встретится вживую, потому что он на этом сайте обитает...Хотя и тут могут быть сюрпризы. ;)
 
Есть конечно разница между инетом и реалом. Но сколько уже пар образовалось в реале после знакомства в инете? Об этом знает только статистика :) Но по моему уже очень много!!!!
+1
Если мою личную статистику брать, так 80% по интернету. И знаете ведь хорошие все люди попадаются :D