Разговоры за жизнь | Страница 3 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Разговоры за жизнь

власть в любоми государстве централизованна и все чиновники зависимые люди
Все люди зависимы. Свободным может быть лишь тот, кто не чувствует ответственности.

vem

Все люди зависимы. Свободным может быть лишь тот, кто не чувствует ответственности.
Так я о чем же)) ,-пирамида , управляемая деньгами и директивами . Чиновники управляют людьми указами и деньгами , ими управляют в соответствии с иерархией структуры , в которую они включены. Тоже указами и деньгами . Так и осуществляется система управления . Причем низы не знают и не в курсе, что хотят верхи стратегически , да и не должны знать . Они знают столько сколько нужно знать для выполнения директив . А население управляется через законы , которые принимают , тоже зависимые люди , потому что их туда "выбирают" тоже деньгами ,через различные партийные структуры , которые тоже контролирутся ,через финансы, и президента тоже так же-всякие , преемники (про РФ, в США партии 2 тоже ШОУ еще то , да куда не плюнь все одно и тоже, если, что идет не так для этого есть армия и флот и др. структуры )) ) СМИ и распределением финансовых ресурсов .

И дураки и марионетки тут не причем . Это просто система гос и мирового управления .

AlexN

Администратор
Ну то, о чём говорится в ролике, это уже "баян". Всем известно, и всем понятно.
Но мало ли! А вдруг!!! кому-то ещё пока не известен сей факт :D :D :D или кто-то считает это выдумкой и ложью... пропагандой и т.д.
Но, пропаганда это же не плохо. Это просто метод, и не более.

Ну то, о чём говорится в ролике, это уже "баян". Всем известно, и всем понятно.
Но мало ли! А вдруг!!! кому-то ещё пока не известен сей факт :D :D :D или кто-то считает это выдумкой и ложью... пропагандой и т.д.
Но, пропаганда это же не плохо. Это просто метод, и не более.

Не понимаю, в чем дело? Если Радио Свобода действует на территории России, создает на территории России ложные новости о России. дык закрыть, зачистить без оглядки. А то, свою несистемную оппозицию власть России гнобит, а все, что касается Америки боятся. Бей своих, чтоб чужие боялись? Точно также православная церковь во главе с Патриархом Московским плачет, католики им покоя не дают или Константинополь. А по сути, действовать никто не хочет, точнее, не в состоянии что-то делать для своего же развития. Проще искать виноватых.
Достаточно посмотреть новости по федеральным каналам, для редакторов подаваемые новости как-будто нормальные, лично у меня, бывает волосы дыбом от отсутствия здравого смысла, а то, о чем говорит Радио Свобода - детская игра в песочнице.

Последнее редактирование:

vem

Достаточно посмотреть новости по федеральным каналам, для редакторов подаваемые новости как-будто нормальные, лично у меня, бывает волосы дыбом от отсутствия здравого смысла, а то, о чем говорит Радио Свобода - детская игра в песочнице.
Полковник , не смотрите вы эту хрень по нашим ТВ каналам. Наше ТВ по содержанию и по подаче инфо уже давно напоминает ТВ СССР-70-х г , с поправкой на время , конечно . Я уже забыл когда и смотрел фед каналы , да и вообще любые новости . Там столько всякой хрени заливают в мозги , что моя психика не выдерживает .Был в отпуске , днем сдуру включил ящик . Сплошь ток шоу про Украину , практически по всем федеральным каналам ...и что там несут ...ужас, такую хрень надо еще и выдумать уметь )

Все эти патриотическая, антиамериканская , антизападная истерия -шоу и не более, промывка мозгов , патриотов легче грабить, а сами бабки на родину отправляют . Где у них у всех дети, семьи ,деньги , недвижимость , они практически у всех, у кого в штатах, у кого в Европе . Один их главных телевизионный "патриотов" Сергей Брилев вообще имеет гражданство Великобритании . Все эти ведущие типа всяких Соловьевых ,и пр. на этом имеют хороший гешефт .

AlexN

Администратор
Не понимаю, в чем дело? Если Радио Свобода действует на территории России, создает на территории России ложные новости о России. дык закрыть, зачистить без оглядки.
Для понимания проблемы, полезно посмотреть эти видео.
Парень постарался, и всё разжевал.

Вы, видимо и не посмотрели эти ролики, которые объясняют всё на фактах, которые, при желании, можно проверить очень легко.
Все куплены на корню в 1991-93 годах. И не только в России куплена так называемая "элита", а она куплена во всех республиках СССР без исключений. Горбач постарался на славу. Выродок.

Не существует событий в политике происходящих стихийно. Всё спланировано. Другое дело кем спланировано, и в чью пользу. Это понятно и так. Бабло сейчас рулит ВЕЗДЕ в Мире.
А кто у нас главная финансовая империя, которая печатает деньги для всего Мира?

Вы, видимо и не посмотрели эти ролики, которые объясняют всё на фактах, которые, при желании, можно проверить очень легко.
Считаю, что это чушь, которую невозможно доказать-проверить. Собственно, зачем чушь проверять? Чушь она и есть чушь. Другой вопрос - кому выгодно распространять эту чушь?
Все куплены на корню в 1991-93 годах. И не только в России куплена так называемая "элита", а она куплена во всех республиках СССР без исключений. Горбач постарался на славу. Выродок.
Заблуждение основанное на самообмане.
Не существует событий в политике происходящих стихийно. Всё спланировано. Другое дело кем спланировано, и в чью пользу. Это понятно и так. Бабло сейчас рулит ВЕЗДЕ в Мире.
Вам так удобнее думать.

vem

Все значительно хуже . Куплено давно. Все тянется глубоко в историю . Куплено и создана система,которая сама работает.Она функционировала великолепно и до 1985 г. в СССР. Просто цели и задачи по использованию этой системы были другие. Эти люди не первые и не последние . Контролировать достаточно только самую верхушку. А все остальное система сделает сама . И Горбачев был-частью той системы , он и перевел в другие условия , сознательно выполняя свою функцию , по приказу -потому что он и был часть системы.

Горбачев -достиг максимума карьерного роста . С такого поста уходят только в перед ногами . Он бы так и сделал ....если бы имел выбор.
Но выбора не было. Варианты остаться были отсюда вся и мышиная возня с 1-м президентом рыночного СССР. СССР должен был перейти на рыночные отношения.
Но я об этом уже писал ))

vem

[
Что- то не вяжется подобное утверждение с реальностью.
С какой реальностью ? С виртуальной, созданной СМИ , да не вяжется . В виртуальной реальности другой мир : существуют свобода слова , демократия , здравоохранение , которое ,лечит , честные равноправные выборы умных , честных людей , заботящихся о население ,правительство заботящиеся о населения , честные бизнесмены и банкиры, которые только и хотят чтобы людям жилось лучше , чиновники ,которые заботятся о населении . Финансовая система , состоящая из независимых ЦБ , которая позволяет всем странам реализовать свои возможности , а не из сателлитов ФРС. Войны против терроризма , плохие парни , которые только спят и видят как взорвать что либо, а с ними успешно борется честная полиция , и наказывает всех еще более честное правосудие ...и пр. пр. Армия существует только для борьбы с захватчиками , а не продвижения собственных интересов ...... А кто имеет много денег не хочет управлять и делать еще больше денег . ...И что принятый закон о ФРС под новый год 1913 не привел в 1914 г. к 1-й мировой войне , и на ней никто ничего не заработал ,как в прочем и на 2-й . А революции делает народ -верхи не хотят -низы не могут . Ну и т.д тонны бреда , которые выливают на людей СМИ.

Да к такой реальности мировой порядок не имеет никакого отношения . По каждому пункту все с точность до на оборот .)

AlexN

Администратор
Считаю, что это чушь, которую невозможно доказать-проверить. Собственно, зачем чушь проверять? Чушь она и есть чушь. Другой вопрос - кому выгодно распространять эту чушь?
Вы же и не пробовали проверять. Откуда вам знать?
Вам так удобнее думать.
Я точно так же могу сказать про всё чего захочу.
Скажу, например, что вода это металл, и попробуйте переубедить меня :D :D :D
А то что говорите вы, якобы вода жидкость, это чушь и самообман.
И ваше мнение тоже самообман, и чушь.
Так нормально?! :D ;)

vem

vem, у вас все в порядке?
да , все ,а что заметно, что что то не так ?)) я понял мы с вами живем в разных параллельных вселенных )) они не пересекаются .....в колонии хуже жить , чем в метрополии ))
Блин ,опять я о мироустройстве )) завязал -это разговор не о чем в таком формате ))

Вы же и не пробовали проверять.
Что проверять? Утверждение, что Россия колония США? Путин куплен не понятно кем? Да и все Правительство РФ? Вы, действительно, серьёзно воспринимаете этот бред?
понял мы с вами живем в разных параллельных вселенных
Так и есть. Если у меня какие- то проблемы ответы на вопрос "почему?" нахожу в себе, а не ищу виноватых вовне.

vem

Что проверять? Утверждение, что Россия колония США? Путин куплен не понятно кем? Да и все Правительство РФ? Вы, действительно, серьёзно воспринимаете этот бред?

Так и есть. Если у меня какие- то проблемы ответы на вопрос "почему?" нахожу в себе, а не ищу виноватых вовне.
Вам ,что пиши ,что не пиши , вы сами себя слушаете ))) при чем здесь страны- США,РФ, или еще какие .Государство -это инструмент , для (забыл как по Ленину ) вроде для осуществления воли господствующего класса )) Вы подменяете понятия ви оперируете только национальностью -это разные вещи . Кто формирует государство тот им и управляет . У вас каша в голове ,))

Или вы хотите сказать что президент -негр с окладом в 400 тыс ам.долларов /год , да и этот рыжий хотя и богатый относительно ,но все равно нищий , да и десятки ,которые были до этого -главы государства США, они могли управлять людьми,да ,которые сами для себя деньги печатают , независимые личности? Правильно я вас понимаю ? Если так то тогда завяжем эту дискуссия ..))

Путина никто не покупал -но вы наверное не помните как он туда попал .Или по вашему он был выбран народом ? И свалился из космоса .? Прилетел так волшебник в голубом вертолете и предложил Путина? И на такие посты попадают случайные люди ?Если вы так серьезно считаете , то что мы обсуждаем ?

Где вы видите , что я кого то виню ?Я просто перевел в вербальную форму то ,что я видел ,вижу и знаю на сегодняшний момент .За меня не волнуйтесь в свои проблемы я решаю сам и никого не виню и не ищу виновных .Но это не значит ,что я слепой глухой и не умеющий сопоставлять факты . Не надо путать круглое с мягким и переходить на личности .))

Не знаю как в Литве, но, думаю, не так, как подается, а в Эстонии общеизвестный факт, что госкомпания заключила с "Новатек" договор на поставку СПГ. Молодцы "Новотек" выиграли конкурентную борьбу с саудитами и американцами.
У вас каша в голове
Пусть будет каша у меня в голове. Вопросы были адресованы не вам а AlexN, но он решил вместо ответа выложить видео невпопад.

vem

Полковник , а за счет чего живет Эстония , интересно , промышленности нет , пищевая промышленность сельское хозяйство-это мелочь природных ресурсов нет практически , . Есть немного сланцеперерботки, , не знаю точно есть сейчас или нет ,но при СССР была .
Рыбная ловля? Порты ? Туризм ? Что о это оч. мало . Что еще ? Или ,в основном экспорт рабочей силы ?

природных ресурсов нет практически ,
Это не самое главное. Есть всего понемногу - промышленность, с/х производство мясное, молочное, туризм, ИТ-технологии, строительство, транспорт в т.ч. порты,
Или ,в основном экспорт рабочей силы ?
Рабочей силы не хватает - строителей, ИТ-специалистов. Приглашают на работу из-за рубежа. Уезжает в основном молодежь на учебу, на работу. Кто-то возвращается, кто-то нет.
Уровень жизни растет, что не может не радовать. Дети у меня с хорошим образованием, говорят на четырех языках, свои семьи, свои квартиры.

AlexN

Администратор
Сверху