• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Разговоры за жизнь

я не защищаю власть, и не осуждаю.

так получилось, что я родился в россии.
и что теперь россия виновата что я в ней родился?

это как ныть, что ты родился в бедной семье,
и требовать от родителей чтобы они больше зарабатывали.

вот такие как вы vem
ассоциируются у меня с такими детьми.
где вы видите ,что я ною ? я просто не смотрю на мир через СМИ РФ .Другая аналогия- ваши родители алкоголики , вас кормят объедками и избивают . Вы тоже будете говорить , что все хорошо и когда напьются ,то и песни красивые поют .А от бабушки еще им достался классный велосипед еще ..Вот у меня такая к вам ассоциация)))
 
Последнее редактирование:
где вы видите ,что я ною ? я просто не смотрю на мир через СМИ РФ .Другая аналогия- ваши родители алкоголики , вас кормят объедками и избивают . Вы тоже будете говорить , что все хорошо и когда напьются ,то и песни красивые поют .А от бабушки еще им достался классный велосипед еще ..Вот у меня такая к вам ассоциация)))
а я говорил что все хорошо?
я просто не ною, что у нас херовая власть,
а просто подстраиваюсь под любые условия.
 
30 лет прошло. А вы всё "вопреки". :D
именно так , было время все эти заводы пластом лежали ...так же как и авиастроение , впрочем авиастроение так и не аклималось не смотря на попытки его реанимировать с МС и SSJ, . Посмотрим что из этого выйдет .
Надо еще посмотреть на начинку этих вертолетов , электронику в РФ практически не производят . . Чья там авионика стоит ?
Не ставят же на эти вертолеты авионику 30-летней давности
 
РФ трудится...
Россия.jpg
 
  • Like
Реакции: busy
а я говорил что все хорошо?
я просто не ною, что у нас херовая власть,
а просто подстраиваюсь под любые условия.

Мы обсуждаем , вы же меня все время упрекаете, что я ною . Где я ныл ,что мне плохо? Я давно уже подстроился )) И что этим я должен хвастаться?
Люди под любые условия подстраиваются и что из этого ?
 
я просто не смотрю на мир через СМИ РФ .
Очевидно вы смотрите на мир через СМИ Запада. Других-то нет
впрочем авиастроение так и не аклималось не смотря на попытки его реанимировать с МС и SSJ, . Посмотрим что из этого выйдет .
В процессе... в процессе. Не беспокойтесь. :)
Надо еще посмотреть на начинку этих вертолетов , электронику в РФ практически не производят . . Чья там авионика стоит ?
Не ставят же на эти вертолеты авионику 30-летней давности
Ну так давайте посмотрим какие детали стоят в боингах и аэрбасах. Стойки шасси, насколько я знаю, делают у нас, из нашего титана. Лопости двигателей, тоже из нашего титана. Авионика у всех одна и та же... общая на всех. И так далее и тому подобное. Нет ни одного самолёта сделанного "от и до" исключительно из своих деталей, на территории одной страны.
ну 55 млн в пту и вузах )) это загнули .... ок 70 млн. трудоспособного населения в РФ
Точно... кто-то напечатал сию дурь, а кто-то принимает её за чистую монету :D
 
Мы обсуждаем , вы же меня все время упрекаете, что я ною . Где я ныл ,что мне плохо? Я давно уже подстроился )) И что этим я должен хвастаться?
Люди под любые условия подстраиваются и что из этого ?
ну хорошо не ноете.
но постоянно осуждаете.

возможно вы росли в такой среде,
где постоянно жаловались на власть
и на основе этого
в вашем мозгу образовались прочные нейронные соединения.
и вот теперь ваше внимание постоянно бегает по этим соединениям.

НО возможен и другой вариант событий.
вся фишка в том
что государства всех стран
намеренно взращивают зависящую от государства биомассу.

с детства нам внушается что есть тот кто придет на помощь.
т.е. самим не надо думать о выживании
за нас это сделают сильные и отважные герои.
и вот когда эти "герои" начинают пилить бюджет
нас охватывает паника,
типа мы все умрем с голоду.
и вот вы vem просто паникуете
что ваша привычная жизнь может изменится.

если человек уверен в себе
он никогда и никого не будет осуждать.
 
В Эстонии не намного лучше. А Ваш агитплакат? У нас в подъезде пятиэтажки процентов 15 пенсионеров, безработных не знаю, детей наверно тоже процентов 15, уголовников даже бывших нет. (до этого в другом доме жил там были). Всё плохо :)) Квартплата дороже чем в Москве, мы за 70м3 платим 12000 единственный минус, поэтому подумываю строить свой дом, земля есть.
 
ну хорошо не ноете.
но постоянно осуждаете.

возможно вы росли в такой среде,
где постоянно жаловались на власть
и на основе этого
в вашем мозгу образовались прочные нейронные соединения.
и вот теперь ваше внимание постоянно бегает по этим соединениям.

НО возможен и другой вариант событий.
вся фишка в том
что государства всех стран
намеренно взращивают зависящую от государства биомассу.

с детства нам внушается что есть тот кто придет на помощь.
т.е. самим не надо думать о выживании
за нас это сделают сильные и отважные герои.
и вот когда эти "герои" начинают пилить бюджет
нас охватывает паника,
типа мы все умрем с голоду.
и вот вы vem просто паникуете
что ваша привычная жизнь может изменится.

если человек уверен в себе
он никогда и никого не будет осуждать.
Ну вы несете пургу аж по уши замело )) Во первых я не осуждаю а обсуждаю . У вас есть аргументы против , выкладывайте . А не парьте мне мозги какой то фигней ))
 
Ну вы несете пургу аж по уши замело )) Во первых я не осуждаю а обсуждаю . У вас есть аргументы против , выкладывайте . А не парьте мне мозги какой то фигней ))
короче я завязываю.
просто проводил очередной пси экспериэнс :)
 
Очевидно вы смотрите на мир через СМИ Запада. Других-то нет
Есть куча разных источников информации , исключая СМИ , не знали ?

Ну так давайте посмотрим какие детали стоят в боингах и аэрбасах. Стойки шасси, насколько я знаю, делают у нас, из нашего титана. Лопости двигателей, тоже из нашего титана. Авионика у всех одна и та же... общая на всех. И так далее и тому подобное. Нет ни одного самолёта сделанного "от и до" исключительно из своих деталей, на территории одной страны.

Вы опять противопоставляете , зачем ? Раньше СССР делал все сам , сейчас РФ захочет не сможет . ДА , Половина титана а аэрбасах из РФ они и узлы некоторые в РФ заказывали . А что вся эта инфраструктура по работе с титаном была создана для авиастроения в СССР . Мы свои самолеты не выпускаем , зачем добру пропадать . Там уникальные технологии были разработаны по работе с титаном .
Аэрбас -это европейский проект https://ru.wikipedia.org/wiki/Airbus

А вот боинге нашего титана не так много . Насчет авионики -не знаю , много разных американских и европейских компаний производителей авионики . А все остальное скорей всего все производится в штатах , но точно не знаю
 
Последнее редактирование:
Раньше СССР делал все сам
Ключевое слово раньше. Что предлагаете? Воскресить Сталина или форсировать изобретение машины времени? Огромная страна идет своим судьбой данным путём, по сравнению с девяностыми разница колоссальная. Если сравнивать с СССР (ИМХО) мне и моей семье лучше сейчас.
 
Последнее редактирование:
Ключевое слово раньше. Что предлагаете? Воскресить Сталина или форсировать изобретение машины времени? Огромная страна идет своим судьбой данным путём, по сравнению с девяностыми разница колоссальная. Если сравнивать с СССР (ИМХО) мне и моей семье лучше сейчас.
Ну да своим путем ,правда ,в основном по Телеящику она идет .
Нет ,просто оцениваю уровень деградации промышленности . Я не сравниваю уровень жизни в СССР и сейчас , У кого то он сильно ниже , у кого то взмыл . Это все не благодарное дело , что тогда , что сейчас , этой власти на население наплевать . Да и 30 лет прошло .

Ну да с девяностыми)) сравнивать . Правильно говорят , что надо хорошенько опустить , чтобы потом хоть малейшее улучшение выглядело как большое достижение , вы еще со временем революции сравните и ВОВ
 
Есть куча разных источников информации , исключая СМИ , не знали ?
Например?
Блогеры подвывалы, типа навального и его друзей/почитателей? Типа оппозиция. Которая всё свергает и свергает, а в замен ничего не предлагает. Главное свергнуть, а как потом жить им начхать. Это вредительство.
А какие ещё источники информации?

сейчас РФ захочет не сможет
Ну, я бы так категорично не говорил. Чисто чёрного или белого не существует в этом деле.
МС-21 не смогли разве? Да, пока там двигатели американские от Прат энд Уитни (Pratt & Whitney), но и самолёт в серию пока не пошёл. Сертификация, и всё такое. На серийных самолётах будут устанавливать ПД-14. Он уже заканчивает испытания. Он и был предназначен для МС-21. А на испытательные пока установили американские. Авионика, вроде будет наша. Впервые.
Я выше давал видео про МС-21. Вы его тоже не смотрели. Потому у вас и "РФ захочет не сможет".
Вы твёрдо уверены что мы в полном развале, и не видите очевидного.

Конечно не всё гладко и быстро, как всем бы нам хотелось. Но быстро только кошки родятся.
 
Например?
Блогеры подвывалы, типа навального и его друзей/почитателей? Типа оппозиция. Которая всё свергает и свергает, а в замен ничего не предлагает. Главное свергнуть, а как потом жить им начхать. Это вредительство.
А какие ещё источники информации?
Есть куча официальной информации , которая не попадает в СМИ или попадает в искаженной виде. У меня много знакомых и друзей работали и жили там годами , что в Азии Южная Корей ,что в Европе -Германия , а некоторые и учились там . В РФ у меня родственников полно во многих регионах , и они разными вещами занимаются .Это все тоже субъективно , но не то что кажут всякие Соловьевы и пр. придурки по ТВ . Да и в оригинале много можно чего почитать ,а не перепевки с искажениями СМИ . Да и еще много чего . Но по СМИ судит о том что происходит в стране и мире, они не для объективности существуют, а просто элемент управления

Насчет Навального - все должно быть очень просто . Закон о защите чести и достоинства в РФ еще никто не отменял . Да и дума недавно принял, дополнительно закон о защите от оскорблений власти . Так вот - если то, что вещает Навальный является не правдой, то, он должен сидеть в тюрьме или платить огромные штрафы . Должен состоятся суд публичный . Если является правдой , то сидеть должны те, о ком он снимает свои ролики . По крайней мере, должно проводится расследование по этим фактам . Власть решила это все не замечать . Тогда встает вопрос почему ? Мужика тут на 30 тыс оштрафовали за, то ,что он назвал Путина сказочным в своем блоге ... А тут Навальный в каждом ролике обвиняет всех в тотальном в воровстве, на миллиарды и покупке элитной недвижимость и приводит различные факты , и документы , выписки из различных реестров и т.д А ролик на ютубе называется я вам не Димон , который собрал десятки миллионов просмотров -шедевр документалистики , и он там обвинил медведева в тотальном воровстве и тишина ....делаю вывод , что они считают , что лучше не ворошить , не обращать внимание , чтобы чего либо не всплыло еще больше . Сам Навальный информацию получает оттуда , и гусь еще тот . Но на то и щука в реке , чтобы карась не дремал.
Вся эта история очень странная с навальным

Вы твёрдо уверены что мы в полном развале, и не видите очевидного.
Потому что не вижу . Людям зарплаты , в основной своей массе ,хватает только на еду . Какие зарплаты по стране ? Заплатить за ЖКХ и поесть это практически все , что на них можно . А на пенсии и того нельзя . Этот прогресс есть только по ящику -виртуально . А все благосостояние определяется экспортом углеводородов . Это все то ,что вы постите , реально, на благосостояние и жизнь обычных людей не влияют ни как .
Конечно не всё гладко и быстро, как всем бы нам хотелось. Но быстро только кошки родятся.
Ну это байку слышно уже лет 30 , если не больше Еще любят порассуждать ,что будет сделано в ближайшие лет 10 . Концепция 2020 и еще что то типа этого . Как к 2050 г будем жить при коммунизме. А потом приходит очередной пушистый зверек , в виде какого либо кризиса , опускают курс рубля , и народ в лучшем случае сосет ... в лучшем случае лапу . Потом опять различные майские указы и планы ... а потом опять зверек и цикл продолжается
 
Последнее редактирование:
Да , дома бутилированая , может в кафе на работе еда и из под крана , но в
офисе тоже бутилированая . Из под крана только для помывки и стирки .
Печально ... Город на Неве, воды пресной море, а попить вода из магазина, т.е. дополнительные расходы. А за воду вы платите по счетам за квартиру.
Мы тут её иногда вспоминаем только потому, что вы там живёте.
Вашей раздраженность она только для вас. Когда регистрировался на этом форуме, знал, что подобные вещи будут. Так что ничего нового.
 
Печально ... Город на Неве, воды пресной море, а попить вода из магазина, т.е. дополнительные расходы. А за воду вы платите по счетам за квартиру.
Это у меня так исторически сложилось . Не хочу просто менять привык к бутилированной воде . Раньше вода из под крана была намного хуже . Сейчас стала значительно лучше . Но привык к бутилированной и все тут . Да и сколько там ее надо -это ерунда она достаточно дешево стоит , основной расход помывка ))
 
Не даёт вам покоя Эстония.
В Вашей подписи название города побудило вспомнить про такую республику :)) Вживую эстонца (зная что это эстонец) только одного видел, в СА 1988 году. Кстати любопытство мучает, Вы полковник какой армии?