• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Разговоры за жизнь

Вот ещё втирают неправду. Всё это враньё чистой воды.
3 минуты всего

Да, еще ,добавлю , что РФ сейчас производит зерна примерно столько же сколько производила РСФСР , ок 100 млн тонн ,плюс минус 20 млн , в зависимости от урожайного или не урожайного года-но тогда это зерно шло практически все на внутреннее потребление СССР , а не на экспорт .Такие ролики это просто манипуляция фактами .Особенно прикольно сравнивают пустые прилавки )) смешно . Экспорт тоже не является ни каким показателем . Сравнивать надо потребление на душу ,а не разрушенный , печатанием денег потребительский рынок и сбалансированный . В общем очередная агитка в стиле СССР, они тоже любили все сравнивать с 1913 годом .
 
Последнее редактирование:
когда живешь осознанно
каждое действие медитация.
Не ведая, заиграетесь со своими психотехниками, щелкнет, там и останетесь,, постоянно улыбающимся оптимистом. Никакой психотерапевт не поможет.
 
Последнее редактирование:
Не ведая, заиграетесь со своими психотехниками, щелкнет, там и останетесь,, постоянно улыбающимся оптимистом. Никакой психотерапевт не поможет.
да я и в оптимиста не играю.
просто увидел действие, автоматом врубилось противодействие
но я не вмешиваюсь, не сопротивляюсь этому.
наблюдаю, изучаю
 
Я вот с любовью вспоминаю мои 90. Классно было :)) Денег не было совсем (стипендия 30 рублей), в Крым ездили чуть ли не зайцем, гуляли практически до утра а потом шли на работу( мы там виноградники восстанавливали после андроповской реформы) и чувствовали себя супер:))
 
Три аргумента в подтверждение этих слов можете написать, если у вас есть своё мнение?
Всё есть в открытом доступе на официальных государственных и ведомственных сайтах как России, так и США. Есть оф. сайт МВФ на русском, есть и на английском. Открываете эти сайты, ищете документы, и читаете. Если интересно.
Непонятно зачем вам моё мнение при таком изобилии официальной информации.
Не смешите вы меня)) Пирамида власти . Они все сидят даже по ранжиру, там строгий этикет . Это же чиновники . Кто там пойдет против великого ПУ ? По-моему у вас обычный российский комплекс про доброго царя и плохих бояр . Ну очень похоже .
Мои комплексы не трогайте, и на личности не переходите. Посмотрите лучше повнимательнее на свои комплексы. Договорились?
Вы вроде уже человек в годах, а применяете такой мерзкий психологический приём.
Мы говорим по существу, а не про мою личность, и мои "психологические проблемы".

По существу вашей реплики написал выше Полковнику. Там все ответы на ваши вопросы и утверждения. Точнее, там вы найдёте исчерпывающую информацию, которая пошатнёт вашу убеждённость в том, что вы написали.
Алекс , не смешили бы вы
Вы заметили, что повторяете один и тот же психологический приём?
Это приём либерастов. Надеюсь вы не из их числа.

Я вас не смешу. "Смешно дураку, что рот на боку", знаете такую поговорку?
Если вы хотите меня унизить, оскорбить, или ещё как-то дать понять, что я ни черта в этой жизни не знаю, а вы гений политики и экономики, то не трудитесь.
Я все эти психологические приёмы, переводящие разговор на личность собеседника, выкупаю на "раз".

Такой диалог неконструктивен.
 
Я ж говорю: Россия, а точнее бывший СССР, колония Запада. А наше "правительство" по сути просто колониальная администрация, и не более. Решения принимают за большой лужей, а наше "правительство" исправно выполняет.
Всё есть в открытом доступе на официальных государственных и ведомственных сайтах как России, так и США. Есть оф. сайт МВФ на русском, есть и на английском.
На этих сайтах ничего подобного нет и быть не может. Это фантазии, похожие на правду, выдуманные НОД.
 
На этих сайтах ничего подобного нет и быть не может. Это фантазии, похожие на правду, выдуманные НОД.
Вы проверяли? Нет? И не хотите?
Вера для вас важнее фактов?
Значит вам это и не нужно. А мне тем более вам что-то доказывать смысла нет.
 
Vem и Полковник, сделайте над собой усилие, посмотрите внимательно это видео.
Это не мнение, это факты. А факты, это упрямая вещь, как вы знаете.
Простым «я не верю», «такого не может быть», «это не ваше мнение» и «не смешите меня», тут не отмахнёшься.
Не важно какое лично у меня мнение, важны факты.

И да, всё это есть в открытом доступе на официальных сайтах. Было бы желание, найти можно без труда.

 
Это не мнение, это факты.
Алекс какой ты еще маленький.

мы (народ) просто расходный материал.

ну выберем мы другую власть,
и че вы думаете она нас лучше кормить будет?

в том и дело, что
нами манипулируют пока мы ждем от власти
лучшей жизни.

заметьте за собой, как мы постоянно надеемся на кого-то (власть)

это очередная борьба за власть.

пока мы реагируем на эти видео
ходим на демонстрации
обсуждаем
они тем самым имеют нас,
заставляя при помощи манипуляций вариться в этой каше.
а манипулируют нами-
на основе нашего желания чтоб КТО-ТО
сделал нашу жизнь лучше
 
Vem и Полковник, сделайте над собой усилие, посмотрите внимательно это видео.
Это не мнение, это факты. А факты, это упрямая вещь, как вы знаете.
Простым «я не верю», «такого не может быть», «это не ваше мнение» и «не смешите меня», тут не отмахнёшься.
Не важно какое лично у меня мнение, важны факты.

И да, всё это есть в открытом доступе на официальных сайтах. Было бы желание, найти можно без труда.
Тенденциозное видео с подтасовкой фактов с ложной трактовкой экономических событий, по сути, рекламный ролик НОД в исполнении молодого человека с актерскими способностями, читающего текст с экрана, который подготовлен, уж точно, не им самим. Присутствие Федорова обязательно на таких видео. На кого рассчитаны подобные фальшивки писать не буду.
 
Всё есть в открытом доступе на официальных государственных и ведомственных сайтах как России, так и США. Есть оф. сайт МВФ на русском, есть и на английском. Открываете эти сайты, ищете документы, и читаете. Если интересно.
Непонятно зачем вам моё мнение при таком изобилии официальной информации.

Напрямую там нет , такого ,конечно .Не написано , что РФ -является колонией .

РФ -колония не с 1991 г а с 1917г , а то что мы наблюдали в 90-х .Это просто переводили страну на рыночные рельсы .Ситуация в мире поменялась и такой "дисциплинированный железный кулак" стал просто не нужен . Я в начале ветки об этом писал. Ничего хорошего от этой власти не жду, потому что цель у нее не поменялась .Сейчас просто грабят через различные фокусы с рублем и валютой.Если вы считаете , что с этой узды , кто то может спрыгнуть , думаю ,что вы ошибаетесь. Но надежда умирает последней .

Мои комплексы не трогайте, и на личности не переходите. Посмотрите лучше повнимательнее на свои комплексы. Договорились?
Вы вроде уже человек в годах, а применяете такой мерзкий психологический приём.
Мы говорим по существу, а не про мою личность, и мои "психологические проблемы".

По существу вашей реплики написал выше Полковнику. Там все ответы на ваши вопросы и утверждения. Точнее, там вы найдёте исчерпывающую информацию, которая пошатнёт вашу убеждённость в том, что вы написали.

Вы заметили, что повторяете один и тот же психологический приём?
Это приём либерастов. Надеюсь вы не из их числа.

Я вас не смешу. "Смешно дураку, что рот на боку", знаете такую поговорку?
Если вы хотите меня унизить, оскорбить, или ещё как-то дать понять, что я ни черта в этой жизни не знаю, а вы гений политики и экономики, то не трудитесь.
Я все эти психологические приёмы, переводящие разговор на личность собеседника, выкупаю на "раз".

Ни каких психологических приемов я не использовал , потому что у меня нет цели кого либо через какие либо психотехники убеждать или манипулировать .Если это получилось не сознательно -извините . Но меня, правда повеселил, ролик про беднеющую Германию )))
 
Алекс какой ты еще маленький.
Ёклмн! Гуру из гур. :D :D :D
Преклоняюсь перед твоей мудростью и жизненным опытом, о великий старец!
Тенденциозное видео с подтасовкой фактов с ложной трактовкой экономических событий, по сути, рекламный ролик НОД в исполнении молодого человека с актерскими способностями, читающего текст с экрана, который подготовлен, уж точно, не им самим. Присутствие Федорова обязательно на таких видео.
Полковник, даже не сомневался. Фёдоров для многих уверовавших в "Великий, Мудрый и изобильный Запад" является сильным раздражителем, и действует он на них, как красная тряпка на быка.
сейчас применю любимый либералами приём Так смешно читать ваши «железобетонные» утверждения, будто от них зависит реальность. :D :D :D
Но меня, правда повеселил, ролик про беднеющую Германию )))

Каждый имеет свои непоколебимые убеждения и своё мировоззрение.
Время всё расставит по местам... Или, как говорят в шутку: Весна покажет кто где срал. :D;)
 
Полковник, даже не сомневался. Фёдоров для многих уверовавших в "Великий, Мудрый и изобильный Запад" является сильным раздражителем, и действует он на них, как красная тряпка на быка.
О Федорове узнал от вас, раньше вы видео выкладывали на форуме. Больше нигде его не видел и не читал о нем ничего. до сегодняшнего дня. Особенно впечатлили его фантазии о том, что группе "Кино" песни писали в госдепе США. Т.е Цой работал кочегаром в Питере, его госдеп нашел и предложил ему свои песни, с целью развала СССР. Не скрою, впечатлило.
 
Каждый имеет свои непоколебимые убеждения и своё мировоззрение.
Время всё расставит по местам... Или, как говорят в шутку: Весна покажет кто где срал. :D;)

Да нет, никаких убеждений , просто я примерно представляю уровень жизни в Германии , они и деньги свои печатают -евро называется )). И про немецкую высокотехнологичную промышленность ролики снимать не надо . Вы гляньте в окно , сколько на улице немецких машин, и какого они класса , и они их экспортируют по всему миру , да и Германия выпускает очень много различного высокотехнологичного оборудования для многих отраслей ,промышленности (гугл в помощь ) , чтобы такую технику выпускать нужно иметь очень высокотехнологичную промышленность .Да и кучу заводов ,они в Китай перевели . Да и в РФ немецких заводов полно , начиная с Нenkel, Siemens и пр сейчас не вспомню ... Да и в магазин зайдите бытовая техника Boasch, Siemens, и пр. Вы можете рассказать и перечислить , что либо о промышленности РФ, кроме сырьевых ?

А по вашей логике выходит , что в метрополии -Германии уровень жизни падает, а в колонии типа РФ- растет )) Не видите здесь никакого противоречия? Может и падает , но пока толстый сохнет , худой сдохнет ))
Я вам давал ссылку уже на сравнение цен и зарплат -доходов . Вы можете сравнить любую страну с любой . Но вам как то лучше смотреть ролики. Повторяю вот сравнение с Германией . Политики тут нет никакой . Просто люди сообщают цены и зарплаты


Разница в ценах по многим позициям просто космическая . Например белет на транспорте отличается на более чем 668 проц. Но и по доходам тоже в Германии зарплата на 400 прц. почти выше
 
Последнее редактирование:
о том, что группе "Кино" песни писали в госдепе США
Мы многого не знаем, даже если по нашим меркам это полный идиотизм. Как показало время, очень многие идиотские "новости" и утверждения о прошлом, с течением времени оказываются правдой. Сейчас вон на серьёзных щах шведский профессор утверждает что каннибализм поможет человечеству выжить. Эту тему уже обсуждают... скоро (лет через 10) начнут её легализовать в законах.
Поэтому, про Цоя, очень многое не ясно. Ни я, ни вы, лично с Цоем не знались, и не были в кругу его друзей. Здесь.. такое... Всё может быть.
пока толстый сохнет , худой сдохнет ))
Ну это понятно.
На эту тему в Думе уже подорвались. Да и Дерипаска резко "поумнел", и заговорил про суверенитет.

В Российской Госдуме провели круглый стол.
В этом видео небольшие выдержки, с пояснениями.

 
Как показало время, очень многие идиотские "новости" и утверждения о прошлом, с течением времени оказываются правдой.
Пример приведите, какое идиотское утверждение оказалось правдой?
На эту тему в Думе уже подорвались. Да и Дерипаска резко "поумнел", и заговорил про суверенитет.
В Российской Госдуме провели круглый стол.
Не увидел на видео "поумневшего" Депипаску......
 
Последнее редактирование:
Пример приведите, какое идиотское утверждение оказалось правдой?
Что вы всё от меня примеры требуете? :)
Вы не умеете пользоваться поисковыми системами Гугл, Яндекс... или другими?

Не увидел на видео "поумневшего" Депипаску......
Разве я это написал относительно видео?
Я отвечал vem-у.
 
Потому что у вас их нет.
Делать что-то ради человека, который заведомо всё "знает" про меня, что у меня есть, а чего у меня нет, и который заведомо не приемлет другой точки зрения, и отметает все факты противоречащие его убеждениям - не интересно, и только тратит моё личное время.
Я живу не ради вас, Полковник, чтобы напрягаться по любому вашему заявлению. ;)
Вам надо? Вы и ищите.
Не надо? Разговора нет.