• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Многомерная экономика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Мантра Тёплого Отчаяния"


Есть мантра чта нечезтно зависающая ум
Есть мантра клином останавливающая якобы-мир
Есть мантра упрямая и круглая вся как валун
Мантра... вновь пробуждающая тёмный эфир

Светлые чёрные хотят от тебя что-то всегда
Чёрно-светлые осы алчут конкретно чего-то
Ты как тень бледная от укусов говоришь им: да
И выполняешь опять и снова чужую работу

А я повторяю мантру, я как болван повторяю мантру
И пока мантра звучит - твой сон снова опять с тобой
Сон того что хочешь ты, а не что глобалистский гуру
Сон о том, что всегда идёть и идёть самсобой

Мантра тёмного эфира тупо просто звучит
И тюрьму умопостроений лажово как-то кривит
Кто как я - просто повторяющий снова дурак
Он знает лишь мантру повторять - какую и какъ

(c)

 
ВЕТЕР СЧАСТЛИВЫХ ПЕРЕМЕН


Посмотрите на вот эту картинку:


84496a98b73d.png


Прямо сейчас, веришь ты в это или нет.. ты смотришь на изображение, скажем так условно, в наиболее удобных для современных людей словах: "самой дорогой деньги"!

Ты смотришь на то, даже виртуальное и общедоступное изображение чего = дороже всех богатств современной глобальной мировой Элиты!

Попробуй осознать и ощутить этот уникальнейший и принципиальный в нашей судьбе момент..................

..........

Почему даже эта виртуальная картинка круче, чем всё то материальное, чем владеет современная тутошняя планетарная местячковая элитка?

Потому что неуклонно наступает эпоха Водолея... паровоз, гораздо более глобальный и глобально-космический... наступает НЕУКЛОННО воцарение.... "инфократии"

Кто владеет информацией = тот будет владеть и энергией / материей... в последующем этому будущем

...............

Данная картинка распространяется открыто и для ВСЕХ!
По принципу: "от каждого по способности и каждому - по труду и таланту" ("талант" здесь = насколько точно твоя жизнь соответствует ТОМУ = зачем и для чего ты пришло в эту жизнь!")

Даже какой-нибудь "необразованный" пупуас имеет Свой соответствующий доступ к информации, содержащейся в этой картинке..

То "богатство", которое будет царить в будущем - это будет в наибольшей степени богатство обладания информацией, нежели материей / энергией...

И уже сейчас современная нынецарящая элитка - имеет в этом не больше шансов чем любой другой человек

..........

Запомните эти последние слова!
За возможность говорить их открыто и общедоступно - заплочено очень дорогой ценой..............

И эта "очень дорогая цена" - будет всем и вся без разбору - прощена, если....................


.................


А пока, те кто мне ровесник = давайте вспомним то информационное... доступ к чему мы раньше имели "нахаляву"... как говорилось = иди и смотри!
...
И которое тоже - дороже всех богатств современной пока-воцарившейся и ... духовно-умственно- ОТСТАЛОЙ - материалистически/энергизнутой - глобально-мировой "Элитки"...


 
Последнее редактирование:
Всем привет.

К слову о картинке, размещенной мной в предыдущем сообщении.
Эти картинки я составляю уже достаточно давно и они есть альтернативная форма изъяснения о многомерности.

Например, у меня есть такая картинка в которой сверху изображена макроструктура вселенной (все эти "волокна" состоят из множества галактик), смоделированная учеными на компьютере, а в нижней части изображена нейронная структура мозга.
Смысл этой картинки можно утрированно озвучить как наличие подобия большого и малого


27ed1f255ac8.png


Сегодня я также прочитал вот такую интересную новость:

Клетки человека оказались подобны нейтронным звездам
Специалисты допускают, что это совпадение неслучайно

Группа исследователей, представляющих Калифорнийский университет в Санта-Барбаре, пришли к выводу, что человеческие клетки и нейтронные звезды обладают схожими структурами. Хотя, на первый взгляд, клеточная биофизика и ядерная астрофизика представляют собой никак не связанные между собой науки, ученые не исключают, что обнаруженное сходство представляет собой не просто совпадение.

«Общие» для человека и вселенной структуры, по словам исследователей, напоминают винтовую лестницу или , в ещё большей степени, многоэтажную парковку. Называются они пандусами Терасаки. О том, что подобные структуры присутствуют в клетках живых существ, известно уже около трёх лет. Органелла эукариотических клеток, в которой пандусы Тессараки были обнаружены, называется эндоплазматический ретикулум и участвует в синтезе, накоплении, обмене и транспорте различных питательных веществ.

Долгое время пандусы Терасаки считались структурой, уникальной для клеток организма, однако недавно они были обнаружены и в нейтронных звёздах в виде так называемой «ядерной пасты». Это система трубок и «листов», также напоминающая многоэтажную парковку. Предположение о существовании «ядерной пасты» учёные выдвинули после проведения. компьютерного моделирования.

Нейтронные звёзды — объекты, порой возникающие при гибели массивной звезды. Их диаметр достигает 10-20 километров. Однако размеры «ядерной пасты», привлекшей внимание специалистов, измеряются в триллионных долях миллиметра, то есть составляющие её пандусы Терасаки на много порядков меньше тех, что встречаются в клетках. Тем не менее, как подчёркивают учёные, в обоих случаях «многоступенчатая парковка» описывается примерно одними и теми же математическими формулами.

Пока что специалисты не могут с уверенностью заявить, что схожие структуры легли в основу столь различных объектов по одной и той же причине, однако учёные подозревают, что некоторая взаимосвязь между ними присутствовать должна. Вероятно, именно такая структура в обоих случаях помогает правильным образом распределить энергию в системе.

Новое исследование опубликовано в журнале Physical Review C.

http://www.mk.ru/science/2016/11/03/kletki-cheloveka-okazalis-podobny-neytronnym-zvezdam.html
 
"Юпитер"

О шестимерном у меня уже достаточно давно была составлена вот такая картинка.
Сразу скажу, что эта картинка не отражает всё о шестимерном, но особенно она отражает то в 6-мерном, что является главной "траблой" общечеловеческой современной жизни.
Тут и религиозность и властолюбие... и также... "стадный инстинкт", всё то что лежит в причине толпо-элитарной системы


e04a2f0cd8a7.png



И, скорее всего, это всё.

Людям вменено изучать некромагию - "официальную науку" и утешаться... официальными.. религиями и т.п. - особенно православным христианством, а многомерность изучать и пропагандировать - запрещено.
И как я сегодня убедился - запрет "пастухов человечества" этот очень даже не шуточный

Был бы я сам идеально свободен от всего животного - другой разговор.
А поскольку я и сам ЖОСТКО - рабски - сижу на крючке 6-мерности...................

Всё это отнюдь не лучшее в 6-мерном подобно "Сапогу".. но большинство людей АЛЧУТ "Сапога" в своей жизни!!!
Чтобы добротный "Сапог", да желательно с "подковами" - правил их бытие
Это их утешает и снимает с них всю "лишнюю" ответственность за свою... и общую.. жзн

Да и я ни чем не отличаюсь... ведь все эти годы я "задвигал о многомерности" - в одиночку.. потому и сам регулярно "прятался" под защиту "Сапога", чтобы спасасть свою животную плотскую душонку
...
Проехали..........
 
Последнее редактирование:
Да, кстати, Алекс_N, если хочешь - можешь тему удалять
 
А зачем оставлять?

P/S

Знаете кто затевает все информационные войны?
Жестко ограниченные разумом и генетически тупиковые инвалиды-шизофреники, одержимые "юпитером" и всеми присущими ему пороками

Но кто для этого является благодатной почвой?
Не слишком от них отличающиеся остальные -подавляющее большинство

Тоже - латентно... "юпитером"..

А "юпитер" для человеческого существа и человечества в целом = тупик и деградация лишь!
Беспросветная недо-жизнь в непрестанных сно-наваждениях... с лишь редчайшими и лишь "случайными" моментами проблеска подлинной, полноценной активности разума

... именно так и живёт тоталитарное большинство людей
А ВСЕ те на кого они уповают - им в этом очень активно помогают... оставаться и дальше всегда лишь спящими "человечностью" животными
 
Последнее редактирование:
Только не подумайте чего криминального и тем более экстремистского...

Я делаю КУ-КУ - два раза... господину "юпитеру"
Ку-ку!

34965d5cd071.jpg


Даже понимая, что этот "ку-ку" - откровенный и очевидный тупик и деградация как для меня, так и для любого

А что поделать?
Все "ку-куют" с высунутыми языками... и ты - ТОЖЕ!

Кто тут столь дерзок не делать "ку-ку", а сомневаться в непревзойдённости своего господина "юпитера"?
Кто тут еще столь криминален и экстремизмен - желать жить "ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ"?
Думать не так как должно думать тупой толпе, а так - как оно на самом деле?
И иметь с-цка СВОЮ совесть, а не ту что выгодно любому правительству... в какие-бы "овечьи шкурки" не рядились эти властолюбцы...

Кто тут еще не нюхал сапога с подковами...

"Человек" - это слово оскорбляет чувства всех верующих и всех раболепных! И угрожает всем и любым властьимущим!
Потому что Человек - это тот у кого = СВОЯ СОВЕСТЬ....... не поддающаяся обложению налогами

Пора за само произнесение или написание этого слова "ЧЕЛОВЕК" - давать срок лет на -цать, или даже пожизненное.
А лучше - расстреливать.. даже за сам помысел..
 
Последнее редактирование:
Хочешь ли ты жить в СССР или в демонократическом раю пиндосско-гейропеском?
Хочешь ли ты чтобы тебя облагодетельстовало мировое правительство, или коммунистическая партия или может чтобы твою слабую душонку облагодетельствовало инопланетянское правительство какое высокоразумное?
Одарило супертехнологиями, зазомбировало на праведную жизнь, научило ходить по высоко-истинной линеечке..

Какого кукловода ты себе мечтаешь? Что кто диктовал тебе как надо жить, что думать........ какую иметь совесть?
Может ученые академики нам расскажут как нам должно жить с строго-научной точки зрения, основанной на знании атомов и молекул? На этой ихней некромантии-обыкновенной?
Какие АВТОРИТЕТЫ нам нужны..... ведь без авторитетов мы лишь - слепое глупое стадо беспомощных-дрожащих перед грозными стихиями чужой реальности! Чужой вселенной и чужого мироздания... страшного и угнетающего всякий неузаконенный и неодобряемый эгрегором стада - помысел

Вот только мне одно интересно - откуда-же мы тогда сюда свалились... если ЭТА реальность, как нам внушают СО ВСЕХ СТОРОН - такая вся злобная и чужеродная нам падла!!!???
От которой нас защищают наши любименькие правители стопицот раз "ку" им за это!

Что за "реальность"?
Бездушная и монстроидальная - как нам внушают и как мы сами свято в это верим!
Послушно, безропотно как кролики.. в этого бездушного и жестокого удава "Правду Жизни"... в этот сверхмогущественный людской коллективный эгрегор, оплот и ПРЕСВЯТАЯ ВЕРА - всея глупцов и воров

...

Всё это = туфта!

То Человеческое общество (и та "реальность") в котором стоило-бы мечтать жить - еще не существовало на этой планете НИКОГДА!
... и согласно зверской-жестокой "правде жизни" -никогда не будет существовать

Если бы здесь хоть однажды возникло по-настоящему полноценно-Человеческая цивилизация - она бы уже не погибла... а погибали и будут погибать - цивилизации недочеловеческие, цивилизации-монстры. Единственно реальные в этой "правдивой реальности"..
Пока висит и доминирует над разумом человека "юпитер"...
Разве по-настоящему вменяемые человеки стали бы убивать себя, самоуничтожаться?
Все войны = влияние "юпитера" и вина людей в своей гипнабельности в этом плане... страстолюбие и половая одержимость, стадный инстинкт, жажда Лучшей жизни, идеализм-максимализм... и прочая шизофрения общелюдская, "Палата №6"

Но отказаться от этой утопии о подлинном человеческом обществе с полноценной для человеческого РАЗУМА - картиной реальности = отказаться от человечности. Стать - скотиной
И начать жить благополучно и бездумно... жуя сникерс и маструбируя новый айфон... или маршируя на пионерских линейках, монотоня идеологически-правильные лозунги и отдавая салют с глупой рожей и стеклянными глазами идейного зомби... какая разница...

............... главное = ПОМЕНЬШЕ ДУМАТЬ САМОМУ!........
 
Последнее редактирование:
Однако... тем не менее скажу что вы правы ("вы" - я имею ввиду всех кто избегает думать сам, а стремится захаваться под какое-либо "крылышко", под какое-либо покровительство, спрятаться в той или иной толпе).

Ведь, на самом деле, когда тоталитарное большинство продолжает раболепно поклоняться "юпитеру", то стремящийся думать самостоятельно "выскочка-одиночка"...
... будет жить в среде скорее его разрушительной, нежели помогающей ему жить.
Особенно на уровнях до животного включительно!
Такой человек будет со всех сторон... даже от родственников!... получать регулярные неосознанные "удары"... за каждое "слишком инакомыслие"..

И в конечном счёте его здоровье разрушится, а жизнь превратится в лишь сплошное страдание, в голимое лишь - перманентное выживание - в агрессивной среде повальной массовой людской-недочеловеческой шизофрении
Одиночки не выживают... а стадо всегда защитит, обогреет, накормит... если ты живешь и думаешь ТАКЖЕ.... если ты такая-же овца или такой-же хищник, одной крови и духа... а не думаешь о том, что это стадо, и тывместе с ним - дружно движится на эскалаторе инкубатора -на убой
Ведь это стадо всегда и любыми правителями и их высшей силой "юпитером"... и содержится........ для........
Как тля разводится муравьями, как свиньи и куры разводятся людьми..

Так что всё - правильно!
И поэтому данную тему - можно удалять..
 
Последнее редактирование:
То Человеческое общество (и та "реальность") в котором стоило-бы мечтать жить - еще не существовало на этой планете НИКОГДА!

Хотя, в принципе, это могло бы стать...
Главное что требуется, чтобы людскому обществу из скотского уже наконец измениться в по-настоящему человеческое = нужно соответствующее ОБРАЗОВАНИЕ!

За несколько лет я в этом убеждаюсь уже более чем отчетливо.

Это совсем иное образование, по сравнению с которым современное состояние людей можно считать вопиюще мракобесным невежеством
Тёмные века глубоко спящей разумности и совести...
...
То образование о котором имею ввиду я в первую очередь делает человека - самостоятельнее... способным самому жить в таких контекстах, чтобы не нуждаться рабски-зависимо в церковных посредниках и научных авторитариях..
Способным САМОСТОЯТЕЛЬНО И НЕПОСРЕДСТВЕННО взаимодействовать с реальностью, от малой до великой...
А такое общество людей - не нуждающимся в единоличном лидере, правительственной верхушке и т.п.

Не общество - пирамида, а общество - сфера!
Не иерархическое толпо-элитарное, и не то "советское" - пародия... а по-настоящему совещательное..

Зачем людям лидер, командущий и диктующий кому как жить, если бы люди были и сами полноценно-вменяемы?
Полноценно образованны?
Такое общество и само способно самоорганизовываться наиболее адекватным образом
Общество животных нуждается в вожаке... но не общество человеков-вменяемых

............

Но.........

P/S

А ну да, и: "Ку-ку"!

- Я очень люблю господина "юпитера"!
- А я ещё больше, КУ!!

586ae2f7e8d4.png
 
Последнее редактирование:
За последние годы до многих людей дошла одна идея: "нас дурят, нас держат за лохов", благодаря которой достаточно много людей стало стремиться думать самостоятельнее, ответственнее подходить к источникам информации и искать более достоверные критерии... люди стали сомневаться в обещаниях политиков, в авторитете официальной науки, особенно в истории, и в лажовой шизотерии нью-эйджевской тоже... сомневаться во всём.... легкодоступном...)))

И былые зомбирующие-манипулятивные технологии применяемые элитами стали работать уже не столь эффективно....
Потому что и политтехнологии, и официальная наука... и вся эта нью-эйдж шизотерика - ИХ инструменты информационного управления массами!
И эффективны все эти манипуляторности лишь пока люди им свято веруют, делегируя им свою главную ключевую жизненную ответственность..........

Именно благодаря этой коллективной во-всём-и-вся-сомневательной тенденции в первую очередь у определенной части элиты их планы стали вдруг "почему-то" не срабатывать и Приоритет стал уходить из рук.
Но другая часть элит, наоборот, стала получать от этого профит, казалось бы уже всё было потеряно и вдруг... маза...
И эта часть стала самонадеянно и всё откровеннее показывать своё наглое воровское мурло. Ведь это они так и живут "не верь, не бойся, не.., не..." обычный уголовный устав... зыковский обрезок истинного...
Застревая на лишь первой части понимания - люди живут в этой воровской атмосфере, наиболее комфортной и выгодной не человеку просвещенному, а ворам живущим "по понятиям"

Им просто повезло... ненадолго

...........

Пора начать доходить сознанием до второй части предложения: "нас дурят, нас держат за лохов - препятствуя нам придти к настоящему ОБРАЗОВАНИЮ, к полноценному пониманию того что такое человек, реальность, и как всё устроено на самом деле"

Вся эта политика и идеологии, все эти информационные войны, вся эта информационная муть, шизотерика... ВЕСЬ этот современный информационный "бывший в употреблении салат оливье" - всё это ФУФЛО!
Всё это для ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ!
А также для продолжения удержания, одержания, порабощения... сознания и внимания... коллективного

Подлинное знание всегда всё расставляет на свои естественные места и жить становится легче, комфортнее и счастливее.
Потому что появляется понимание ТЕСНОЙ СВЯЗИ между тобой - и реальностью, от мала до велика
Полноценное познание даёт человеку - полноценные инструменты - для личной и общественной жизни! Помогает становиться ему осознаннее и самостоятельнее в ключевых вопросах бытия..

Но... пока люди в массе сами не захотят сподвигаться к подобному полноценному всеобщему общечеловеческому образованию - доступность такого знания для большинства людей будет оставаться бесшансевой
 
Последнее редактирование:
И еще уточню, что "практическая многомерность", о которой я говорю уже вот года три (и которая тематика как и мое понимание в процессе этих лет, разумеется, эволюционирует) - НЕ претендует на то вышеозначенное Полноценное Образование во всей его полноте.
...
В идеале каждый Человек способен открывать свою индивидуальную ветвь развития такого Образования.
Каждый может быть "буддой" = постигать реальность (от мала до велика) непосредственно и самостоятельно
...

У каждого может быть свой уникальный путь, миссия... своя космически-уникальная работа, труд, долг... свой самостоятельный-самособойный "навозный шарик"
...
Нужно только очень-очень постараться к этому сподвигаться


Именно такие Человеки, знающие точно-отчётливо собственную СЕМИ-МЕРУ... именно такое общество =.....

1c3b39be00f5.png
 
И я даже могу подсказать один точный критерий в плане поиска и обретения собственной СЕМИМЕРЫ:

... в настоящем обществе тоталитарно "втоптанном" в низшемерность - подкованным сапогом "юпитера" = это будет лишь нечто такое, уникальное-индивидуальное (= в чистом одиночестве), что ты можешь делать лишь на чистом альтруизме!

Таков современно-актуальный секретный рецепт "спасения души"...

Если ДАЖЕ твоя некая уникальная-индивидуальная деятельность стала НЕ чисто-альтруистичной = кто-то пытается украсть у тебя твою истинную "душу", твою СЕМИМЕРУ!
Это значит, что ты начинаешь продаваться "юпитеру"............. " с потрохами"!!!


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.