• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Рнк терапия - регенерезен

Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
200
Был сегодня у хорошего врача-ортопеда, очень опытный специалист, ей 71 год, выглядит моложе, очень энергичная женщина. Она рассказала мне о препарате Регенерезен, который оздоравливает/омолаживает организм путем РНК терапии. Доктор мне рассказала, что узнала об этом методе терапии в конце 80-х от высокопоставленного советского госчиновника. Препарат, то есть комплекс препаратов схожего действия, производила немецкая фирма http://www.dyckerhoff-pharma.de/?lang=ru

По утверждению производителя препарата, курс оказывает комплексное омолаживающее и анти-дегенеративное действие, особенно хорошо влияет на память и концентранцию внимания, улучшает работу всех органов.

Посмотрел в интернете: выяснил, что в Германии эта альтернативная терапия была заперещена в 2012 году, потому что ее эффективность вроде бы не была доказана с помощью научных исследовний.

Терапия такая: курс уколов один раз в году в течении трех лет. Один курс стоит приблизительно $400. Существует риск, что через 2-3 года запасы препарата могут закончиться.

Во-первых, хотел этой информацией с вами поделиться, а во-вторых, хотел бы услышать отзывы от тех, кто что-то знает об этой терапии.
 
Последнее редактирование:
Судя по технологии производства, сей препарат очень близкий "родственник" отечественных и зарубежных аналогов актовегина, солкосерила, церебролизина. Против них тоже ведется компания по дискредитации. Действующими компонентами препаратов, скорее всего, являются регуляторные пептиды, полипептиды, олигопептиды... До недавнего времени даже не знали почему они работают. А нынче, видимо, они стали конкурентами в данной области, их стали дискредитировать. На западе они запрещены к использованию. Используются только в бывших странах соц лагеря и республиках СНГ. У нас, тот же солкосерил, почти обязательный компонент противоязвенной терапии.