• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Пресса нас заметила

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,243
Адрес
Заштатный городишко
Киевская онлайн газета «Газета по-киевски» 23 марта опубликовала статью на тему эликсира молодости и бессмертия.
«Око возрождения» там тоже было упомянуто. И как иллюстрация дана ссылка на наш форум.
Хоть и предпоследний абзац... но все же, пресса нас заметила.
С чем, всех нас, и поздравляю!

Прочитать статью.
 
Цитирую из статьи: употребление ежедневно алкоголя в небольших дозах (конечно, если у вас нет к нему склонности) – на 1,9 года. Важно только знать эту дозу – рюмочка крепкого алкоголя или бокал вина. :D
 
Такой маленький абзац, а так приятно читать. :)
 
Такой маленький абзац, а так приятно читать. :)
Еще одна загадка – тибетские ритуальные упражнения, изложенные в книге Питера Кэлдера «Око возрождения», написанной словно художественное повествование о некоем полковнике, привезшем от тибетских монахов секрет если не бессмертия, то омоложения и долголетия. О действенности этих пяти упражнений можно только отзывы на форумах почитать (www.okorites.ru). Мол, будете их делать – даже у старого кожа разгладится и мышцы укрепятся. Отчет о научных исследованиях, увы, найти не удалось.
 
Загадка становится явью :)