• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Вечерний комплекс

Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
200
Выполняю сейчас ОВ по утрам, и все идет неплохо. По вечерам хотелось бы добавить что-нибудь еще, какие-нибудь успокаивающие упражнения, чтобы лучше и раньше засыпать ( у меня есть тенденция нарушать режим и ложиться спать поздно). Может, что-нибудь посоветуете? От вечернего ОВ я пока отказался, по совету форумчан.
 
Я быстрее засыпаю, если перед сном выполню 1РД. Т.е. сделаю только вращения. 21 раз.
 
По вечерам хотелось бы добавить что-нибудь еще, какие-нибудь успокаивающие упражнения, чтобы лучше и раньше засыпать ( у меня есть тенденция нарушать режим и ложиться спать поздно). Может, что-нибудь посоветуете?
Научитесь созерцанию (медитации). Научившись, 15 минут в день может быть достаточно для успокоения ума.
 
Я бы посоветовал 1-2 капсулы ZMA за полчаса до отхода ко сну.
ZMA - это спортивный препарат, содержащий цинк, магний, витамин В6.
 
Я бы посоветовал 1-2 капсулы ZMA за полчаса до отхода ко сну.
ZMA - это спортивный препарат, содержащий цинк, магний, витамин В6.

Спасибо! Знаете, я ZMA купил пару месяцев назад по случаю, просто в аптеке увидел и купил, но пока не принимал :) Попробую!