• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

"5 тибетских жемчужин" и грудное вскармливание

Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1
Возраст
31
2 месяца назад я стала мамой!Ребенок родился путем планового кесарева сечения,после которого врачи рекомендуют физический покой в течение 2 месяцев. Но даже по истечению этого срока существуют ограничения для выполнения многих физических упражнений. А в форму придти хочется быстрее (скоро лето),и поправить свое физическое и духовное состояние. Ребенок находится на грудном вскармливании. Возникает вотрос:"Можно ли выполнять упражнения 5 тибетский жемчужин кормящим матерям,и как это может повлиять на лактацию и здоровье женщины?"
 
Понимаю, что уже не актуально... Я для себя решила не практиковать ОКО во время беременности и ГВ. Сейчас с младшим завершила ГВ и начала ОКО. Не думаю, что практика во время ГВ может отрицательно повлиять на женщину или количество молока. А вот какого качества будет молоко? И как это молоко повлияет на ребенка? Готовых ответов не нашла. Поэтому решила не проводить экспериментов.