• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Око возрождения это обман

Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
205
Возраст
34
всё это полнейшая ерунда не смотря ни на что! люди привыкли верить в чудо но увы они все так же стареют болеют и умирают! не существует никакого ока! это можно доказать научными методами! стареют все! и умирают не дожив до 100 даже!(исключения есть но это люди которые так сказать дотягивают дни! но никак не здравствуют и пышат молодостью) есть так же "дети малые" которые в 40 или 50 лет хвастающие что практикуют и омолаживаются но увы если по факту сравнить их 20 летний возраст и нынешний то резко отличается в сторону изменений далеко не в лучшую сторону. око возрождения это РЕЛИГИЯ которая ВЫНАШИВАЕТСЯ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО ОГЛУПЛЕНИЯ! никакое око или "писюнчик" не омолодит старика! максимум на что способно так называемое око это только развивать некую гибкость в маразме и глупость тех кто совершенно не желает двигаться по пути реальных научных опытов и настоящих доказательств долгих научных лабораторных исследований. достаточно уже обманывать людей! ни одного нет кто бы реально омолодился и вернул себе былую силу внешность и легкость 16-18 летнего юноши!!!! разве что только шизофреников и рабов системы которые видят в зеркале изменения старости и называют это омоложением и развивают дискусии на форумах о науке озарениях и познаниях. Раб он всегда остается рабом! система до сих пор торжествует! сквозь время я могу любому доказать что он не сумеет омолодиться! время неподвластно простолюдинам! блокировать правду не выйдет! правда всегда прорывалась и сейчас прорвется ни смотря ни на одного думающего иначе!
 
всё это полнейшая ерунда не смотря ни на что! люди привыкли верить в чудо но увы они все так же стареют болеют и умирают! не существует никакого ока! !
а вы расскажите это продавцам, которые у меня паспорт спрашивают, или друзьям, у которых железная уверенность , что я делаю пластику, я могу сказать одно , РИТУАЛЫ РАБОТАЮТ!
почти 20 лет я их делаю , у меня даже кожа другая , чем у ровесников
 
Последнее редактирование:
а вы расскажите это продавцам, которые у меня паспорт спрашивают, или друзьям, у которых железная уверенность , что я делаю пластику, я могу сказать одно , РИТУАЛЫ РАБОТАЮТ!z
почти 20 лет я их делаю , у меня даже кожа другая , чем у ровесников
конечно конечно! и это реальное открытие! ритуалы работают и система тоже:).главное это что бы так сказать "работало":D всё остальное приложится с возрастом... ага! ммм да да сир!
 
Уважаемый! Не очень понятно, что Вы хотите нам тут доказать? Уж не томите, скажите правду, которая не подвластна нам, простолюдинам.
 
конечно конечно! и это реальное открытие! ритуалы работают и система тоже:).главное это что бы так сказать "работало":D всё остальное приложится с возрастом... ага! ммм да да сир!
вот вы сторонник науки , в науке есть простое правило, ставим эксперимент , результат положительный - работает, отрицательный - не работает , все же просто и понятно
 
всё это полнейшая ерунда не смотря ни на что! люди привыкли верить в чудо но увы они все так же стареют болеют и умирают! не существует никакого ока! это можно доказать научными методами! стареют все! и умирают не дожив до 100 даже!(исключения есть но это люди которые так сказать дотягивают дни! но никак не здравствуют и пышат молодостью) есть так же "дети малые" которые в 40 или 50 лет хвастающие что практикуют и омолаживаются но увы если по факту сравнить их 20 летний возраст и нынешний то резко отличается в сторону изменений далеко не в лучшую сторону. око возрождения это РЕЛИГИЯ которая ВЫНАШИВАЕТСЯ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО ОГЛУПЛЕНИЯ! никакое око или "писюнчик" не омолодит старика! максимум на что способно так называемое око это только развивать некую гибкость в маразме и глупость тех кто совершенно не желает двигаться по пути реальных научных опытов и настоящих доказательств долгих научных лабораторных исследований. достаточно уже обманывать людей! ни одного нет кто бы реально омолодился и вернул себе былую силу внешность и легкость 16-18 летнего юноши!!!! разве что только шизофреников и рабов системы которые видят в зеркале изменения старости и называют это омоложением и развивают дискусии на форумах о науке озарениях и познаниях. Раб он всегда остается рабом! система до сих пор торжествует! сквозь время я могу любому доказать что он не сумеет омолодиться! время неподвластно простолюдинам! блокировать правду не выйдет! правда всегда прорывалась и сейчас прорвется ни смотря ни на одного думающего иначе!

Какой феерический бред вы написали !!! если что то пишите , будьте любезны аргументируйте , а то это все отдает детским максимализмом , подростка ,который начитался какой то хрени , и выдает это за гениальные мысли...Насчет омоложения почитайте , что делает с людьми и посмотрите как выглядит сам проф.д.м.н. Захаров ...Там вами и наука и все остальное. Вот послушайте что он говорит и как он выглядит в свои 50 с большим + лет . http://захаров-юрий-александрович.рф/

 
Последнее редактирование:
Какой феерический бред вы написали !!! если что то пишите , будьте любезны аргументируйте , а то это все отдает детским максимализмом , подростка ,который начитался какой то хрени , и выдает это за гениальные мысли...
Этот бред будет продолжаться. Еще немного и пойдут опять оскорбления.
я могу сказать одно , РИТУАЛЫ РАБОТАЮТ!
Работают и, причем, очень качественно при регулярной практике и понимании человеком, зачем он практикует, т.е. цели. Здоровье и молодость - следствие.
 
Отделил тему, и перенёс её в разговоры.

Мельхиседек, если не нравится название темы, предложи своё.
Эта тема будет значиться за тобой, поскольку твоё сообщение первое.
И не нужно писать одинаковые сообщения в разных темах.
Вот тебе ОТДЕЛЬНАЯ тема :)

время неподвластно простолюдинам! блокировать правду не выйдет! правда всегда прорывалась и сейчас прорвется ни смотря ни на одного думающего иначе!
Так, так! А вот с этого места поподробнее.
Кто знает? Пароли, явки...
 
я встречал несколько обычных людей, которые выглядят намного моложе своего возраста, не знаю какими практиками они занимаются, но это факт
 
Какой феерический бред вы написали !!! если что то пишите , будьте любезны аргументируйте , а то это все отдает детским максимализмом , подростка ,который начитался какой то хрени , и выдает это за гениальные мысли...Насчет омоложения почитайте , что делает с людьми и посмотрите как выглядит сам проф.д.м.н. Захаров ...Там вами и наука и все остальное. Вот послушайте что он говорит и как он выглядит в свои 50 с большим + лет . http://захаров-юрий-александрович.рф/

говорить можно что угодно и верить можно в зеленых человечков! око это религия и его последователи как показывает их реакция на разоблачение их религиозного движения не очень адекватна с точки зрения разума. что касается предложенного телеканала "шизофрения" то я такие видео не смотрю, посоветуйте "верующим" лучше. пока что я слышу вопли фанатиков не более. ни одного научно подтвержденного доказательства нет и не было. бездоказательными психическими нездоровыми репликами я не интересуюсь.
 
Последнее редактирование:
я встречал несколько обычных людей, которые выглядят намного моложе своего возраста, не знаю какими практиками они занимаются, но это факт
для кого факт? для предвзято фанатического движения под названием око возрождения? или может для реальных лабораторных исследований?
 
Последнее редактирование:
вот смотри , если окружающие говорят человеку , что он выглядит на 27, и они не знают его возраст, они не состоят в секте Возрождения , как ты ее назваешь
это не является субъективным мнением , не так ли?
 
вот смотри , если окружающие говорят человеку , что он выглядит на 27, и они не знают его возраст, они не состоят в секте Возрождения , как ты ее назваешь
это не является субъективным мнением , не так ли?
комплименты получать приятно, а делать их тем более!!! от зарядки вреда не бывает это доказано. все остальное увы лишь слова "верующих"! доказательств нет зафиксированных на реальное омоложение, что касается здоровья и хорошего самочувствия так это можно поддерживать. кто ж против то.
 
Есть люди, которые выглядят младше своих лет, а есть те, кто выглядит старше, и намного.
Мне всегда говорили, что я выгляжу моложе... типа "я и не думал что тебе больше 35-37 лет"... говорили мне в 45.
Это норма. Но отличия небольшие. Действительно в 50 лет врядли человек будет выглядеть на 25-30 лет.
 
Есть люди, которые выглядят младше своих лет, а есть те, кто выглядит старше, и намного.
Мне всегда говорили, что я выгляжу моложе... типа "я и не думал что тебе больше 35-37 лет"... говорили мне в 45.
Это норма. Но отличия небольшие. Действительно в 50 лет врядли человек будет выглядеть на 25-30 лет.
это норма что кто то выглядит моложе своих лет, с этим все в порядке. но ты согласен что "око возрождения" не возвращает биологические и внешние показатели 25 летнего 50 летнему? просто ответь без фанатизма и предвзятости, просто согласен или нет?
 
а есть, кто кому больше 50 и кто лет 10 занимается без пропусков, делая 6 движений?
я показал упражнения многим , в том числе и пожилым людям, но некоторые забросили , а у других срок выполнения небольшой...
но я видел реальные результаты , люди преображаются , становятся активными, работают , начинают вторую жизнь , я не знаю насчет на 25
может возможно , а может и нет, у меня нет примеров пожилых людей, кто занимается долго, но почему бы не попробовать?
 
а я не знаю ни одного человека , кто занимался регулярно, и кому бы не вернуло , и это тоже не предвзятый ответ
 
а я не знаю ни одного человека , кто занимался регулярно, и кому бы не вернуло , и это тоже не предвзятый ответ
я не верю в сказки! я верю только в длительные лабораторные исследования и четкие зафиксированные доказательства компетентных в биологии и науках людей в рамках научных центров специализированных на этом, раньше я тоже как и вы любил помечтать. а регулярно заниматься сказками или нерегулярно, с бубном или в плаще, голым или в трусах... :D
 
Последнее редактирование:
Нет... тут нарушается логика, или здравый смысл.
Получается, что человек должен постоянно делать какие-то упражнения чтобы оставаться молодым, и не умереть. Это в идеале.
Из этого следует, что человек создан выполнять эти упражнения... т.е. это смысл его жизни, его функция как бы.
Эта потребность ДОЛЖНА быть в нас заложена с рождения.

А что в нас заложено?
Желание есть, пить, срать (извините), спать, заниматься сексом, ходить, бегать, думать, придумывать, строить, конструировать, изменять... и много чего ещё жизненно необходимого. И это мы чувствуем. Есть в нас потребность всего вышеперечисленного.

А вот потребности постоянно упражняться, чтобы не помереть, не заложено.
Странно да?
Жизненно важное, казалось бы действие, и не заложено.

Что из этого следует?
 
в животных заложены эти желания , они тоже едят, спят , строят норы, гнезда конструируют
но ведь мы - люди , мы отличаемя от животных, мы, например, придумали медицину,
медицина спасла множество жизней, но ведь от природы не заложено в нас пить таблетки, когда простудился?
часть медицины, как не странно состоит из упражнений - восстановительная медицина
мы можем контролировать свои чувства, можем управлять своим телом, менять его - культуризм , спорт
но изменение тела, так же не заложено природой , поэтому, есть природа , а есть разум
в отличие от животных , мы, люди, наделены разумом , то есть большей способностью к размышлению и анализу, и мы должны использовать разум для продления жизни и повышения качества жизни
разве не так?
 
Последнее редактирование: