• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Око возрождения это обман

Последнее редактирование модератором:
он не троль, он экспериментатор
не придумывай! пиши по существу темы!:D

с ним это часто случается:)
часто что? что пишу сообщения в другой теме или что верующие прихода "око возрождения" резко негативно начинают глаголить отсебятину о моей персоне при критическом затрагивании их святого источника вечного счастья и молодости? конкретнее пожалуйста!:D
 
Последнее редактирование модератором:
часто что? что пишу сообщения в другой теме или что верующие прихода "око возрождения" резко негативно начинают глаголить отсебятину о моей персоне при критическом затрагивании их святого источника вечного счастья и молодости? конкретнее пожалуйста!:D
и то и другое, с тобой случается часто:)
 
и то и другое, с тобой случается часто:)
внятнее пиши! перечитай сообщения и ответь правильно!;) Ты я так понял из твоих постов тоже состоишь в корпорации ОКО возрождения и занимаешь пост адвоката? Или ты просто любишь перепалки и невнятную отсебятину в мой адрес как любой ярый прихожанин этой корпорации?
 
Последнее редактирование:
да чтож тут не понятно то а?
пишешь в другой теме,
начинается спор
переводят в новую тему
 
да чтож тут не понятно то а?
пишешь в другой теме,
начинается спор
переводят в новую тему
так с этого и надо начинать! тебя интереснее слушать в качестве адвоката ООО "Око возрождения", а не прихожанина. Это вполне внятный ответ темы.
 
оковцы со стажем не могут быть прихожанами.
так как оно способствует спаду шор
ну просто пипец как зашоренность уничтожается
что аж страшно становится
хочется опять простой жизни, к которой мы привыкли с детства
но только ищущий идет до конца
 
оковцы со стажем не могут быть прихожанами.
так как оно способствует спаду шор
ну просто пипец как зашоренность уничтожается
что аж страшно становится
хочется опять простой жизни, к которой мы привыкли с детства
но только ищущий идет до конца
так я не против комплекса физических упражнения под названием око возрождения! Вполне реальный набор упражнений для развития тела до определенного момента. Я против религиозного движения непостижимо долгого бреда по поводу счастья и вечной молодости путем соблюдения регулярных причастий ритуалами вот и всё! важно просто чисто непредвзято прочитать этот пост.
 
так я не против комплекса физических упражнения под названием око возрождения! Вполне реальный набор упражнений для развития тела до определенного момента. Я против религиозного движения непостижимо долгого бреда по поводу счастья и вечной молодости путем соблюдения регулярных причастий ритуалами вот и всё! важно просто чисто непредвзято прочитать этот пост.
вечной не знаю
но продлить вполне реально, а на сколько хрен знает
и на счет счастья ты зря
счастье в голове обеспеченно, будь уверен
первый месяц вообще как под наркотой ходил

думаю за счет вот этого счастья в голове и продлевается жизнь
ну типа нервная система успокаивается и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
вечной не знаю
но продлить вполне реально, а на сколько хрен знает
и на счет счастья ты зря
счастье в голове обеспеченно, будь уверен
первый месяц вообще как под наркотой ходил
только не продлить молодость, а слегка затормозить естественное неизбежное старение (которое начинает проявлять себя уже после 40 в лучшем случае, меняются биологические параметры организма далеко не в лучшую сторону относительно его 20-25 летнего возраста) если называть вещи своими именами(ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ И ДРУГИМИ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ФИЗ ПРАКТИКАМИ). Фанаты цигун, йоги и прочих практик так же ходят под наркотическим опьянением от своей святыни. особенно если она преподнесена им в книге как некое откровение в увлекательной форме с историей о великом гуру из монастыря который открыл тайну. Как сказал Карл Маркс - религия это опиум для народа! А употребление опиума(иллюзии) как правило приводит к летальному исходу в итоге.

думаю за счет вот этого счастья в голове и продлевается жизнь
ну типа нервная система успокаивается и т.д.
с этим согласен! спокойнее нервы - здоровее существование!
 
Последнее редактирование модератором:
а счастье в голове идет за счет стимулирования гопофиза, или эпифиза
не знаю, не углублялся
так вот (начинаю умничать) стимулирование этих хреней
заставляет их вырабатывать эндорфины, серотонин и т.д.

а стимуляция идет за счет упражнений из ОКА ВСЕМОГУЩЕГО:D
 
а счастье в голове идет за счет стимулирования гопофиза, или эпифиза
не знаю, не углублялся
так вот (начинаю умничать) стимулирование этих хреней
заставляет их вырабатывать эндорфины, серотонин и т.д.

а стимуляция идет за счет упражнений из ОКА ВСЕМОГУЩЕГО:D
давай не будем про синие лучи из носа, наркотики и религию с их влияниями на различные участки головного мозга верующих прихожан.
 
а про что будем?
про неизбежное старение?
так об этом все знают
но мечтать не запретишь
 
мечтать о неизбежном старении:eek:
 
ты про око?
 
а что есть еще в этой религии всемогущее что то? я про то что названо тобой всемогущим! так сколько раз оно предписало совершать ритуал причащения в сутки?
 
один раз утром или вечером
но если хочешь чтоб тебя ваще не по детски колбасило
то можно и утром и вечером

в среднем минут 15 занимает
 
Последнее редактирование модератором:
один раз утром или вечером
но если хочешь чтоб тебя ваще не по детски колбасило
то можно и утром и вечером
перед причастием ты совершаешь какие либо знамения руками или ногами? ну я имею ввиду вводный так сказать жест уважения божества.