• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Око возрождения это обман

иногда если чувствую себя вялым, и не охота делать
могу попрыгать в знак уважения
 
руками нет
фалосом
 
так в нете написано
 
а в реале я могу немым стать на этом форуме
 
так значит фаллос у тебя активируется при выполнении предварительных жестов уважения божества всемогущего, а гипофиз тогда как же? ты что то упомянул про этот член вроде как
 
гипофиз после причастия
 
какие сны тебя посещают после причастия фаллогипофизарного? я имею в виду пророчества
 
а вот тут было обидно:)
 
ты лучше расскажи про эксперименты
по снятию вуали мракобесия
 
а согласись
трудно на этом форуме кого то вывести из себя?

ну разве что Лев Тисс из себя ЧУТЬ ЧУТЬ вышел
 
я имею ввиду что мы (ОКОВЦЫ) гармонизированные
кроме Льва
Лев Тисс, тот чувак из за кого тебя забанили
ты ему что то про скудоумие говорил:)
 
я имею ввиду что мы (ОКОВЦЫ) гармонизированные
кроме Льва
Лев Тисс, тот чувак из за кого тебя забанили
ты ему что то про скудоумие говорил:)
ааа так глубоко верующие они самые агрессивные по частям личности оппонента в основном. или как ты выражаешься глубоко гармонизированные в своем наркотическирелигиозном экстазе.
 
а ты какими методами пользуешься,
на пути саморазвития?
 
личностный рост
 
чтобы придти к такому уму
его надо специально тренировать
как в спецслужбах

каким способом ты тренируешь свой мозг?
 
чтобы придти к такому уму
его надо специально тренировать
как в спецслужбах

каким способом ты тренируешь свой мозг?
каких спецслужбах? ты о чем? :D для этого ты к примеру должен создать сайт посвященный этой тематике и создать там соответствующий раздел! а ты пытаешься обсуждать несвойственные форуму вещи со своими богослужениями как ты выразился "всевышнему"! тренируйся лучше в ритуальных причащениях око возрождения дружище!