• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ОВ и холодочувствительность спины

Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
51
Адрес
Россия
Год назад состояние спины было такое, что холодок или сквознячок приносили ужасные страдания. Наверное, усугубило это обстоятельство, что несколько лет сидел на работе спиной к окну. Мыться мон только горячей водой, иначе спина болела, ломило и воспалялась. Сейчас это неимоверно лучше, но студить спину всё равно не могу. Не могу ходить в футболке при t ниже 16*, ниже 18* - уже надо кофту. Если вспотею - всё это усугубляется. А потею часто, потому что решил больше ходить и ходить на тренажеры до или после работы - подтягиваться. Потихоньку сбрасываю лишний вес. Что можете посоветовать?
 
Мне кажется, у вас дефицит углекислого газа в организме и, как следствие, кислорода. Чтобы устранить эту нехватку, вам надо научиться дышать по Бутейко http://www.okorites.ru/threads/1340/
Продолжайте практику ОВ, наиболее ощутимые результаты будут через два года практики.
 
Первым делом - пройдите обследование у специалиста. Серьезно
 
У какого? У терапевта, хирурга, невролога или ревматолога?