ВЕТОМ | Страница 11 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

ВЕТОМ

Не знаю , все надо считать . Сколько этих остаточных препаратов находится в пище ?
ну например с теми же курами... Читала, что для того чтобы антибиотики НЕ "оставались" в мясе птицы (как бы успели в основном выйти через "соответствующие пути)), нужно эту птицу перестать пичкать антибиотиками за неделю до убоя. Это "в идеале")) Но кто ж из (даже) тех же фермеров (не говоря о крупных хозяйствах) пойдёт на относительный риск. Потерять поголовье , а значит деньги. Потому и кормят антибиотиками до конца.
То же самое с растениеводством. Риски есть, и из сводят к минимуму за счёт всякой гадости. И этот процесс начинается с момента выращивания, сбора, хранения, перевозки и продолжают вплоть до попадания на прилавок. И в каждом отдельно взятом периоде (от посадки до прилавка , будущий "продукт" проходит те или иные "обработки"...
Вот такая сильная "штука" - организм человека. Мы его травим, травим... а он умудряется ещё и выживать...
Но некоторые угрозы бывают преувеличены .
Не без этого, да)))
Правда замалчиваются, как правило наиболее серьёзные вещи.

vem

Рекомендую вот такую штуку купить (что за 7 т.р. )Стоит не дорого ,а для восстановления нервной системы и иммунитета , здоровья , и пр. болячек самое то. У меня уже лет 10 , и народу купили с моей подачи , человек уж больше 10 .Никто не пожалел .
это официальное лечебное средство внесено в реестр
это сейчас ритм производит
https://nevacert.ru/reestry/med-reestr/?query=одеяло лечебное многослойное
http://www.roszdravnadzor.ru/services/misearch раньше производила фирма Виктория ,
вот здесь кое какие исследования

Пошла изучать.
Надо ж, чтоб в голове оно всё сложилось/уложилось/понялОсь...
Я за Вами не успеваю....))))

Последнее редактирование:
Кто то идет , но им всячески вставляют палки в колеса .
vem, скажите...
по поводу инфы из книги Моровой...
А что в настоящее время ту самую биотерапию нигде не проводят? Запретили, как я поняла.
У хорошей знакомой подтвердили онкологию груди, начальная стадия (10% онко маркеров или клеток, я не очень понимаю, в "заборе" материала.) Конечно же сразу на удаление вроде как склоняют, потому, как агрессивная форма (а деушке 51 год всего). Она отказывается наотрез. Будь - что будет.
Конечно на себя брать ответственность и что-то советовать я не решусь (кроме того же, скажем, Ветома), но всё же... Есть же инъекции с тем же Стрептобластолизином :
https://www.kvadro-bioteh.ru/index.php/bakterioliticheskaya-immunoterapiya/vaktsina-streptoblastolizin.html
Какое Ваше мнение? Фигня?

Про одеяло вопрос.
Там есть противопоказания: новообразования. У меня небольшая миомка. Это ведь "образование"? Или подобные предостережения для "защиты от дурака" , скажем так. Чтоб потом не сказали, что " всё из-за одеяла"))))

vem

vem, скажите...
по поводу инфы из книги Моровой...
А что в настоящее время ту самую биотерапию нигде не проводят? Запретили, как я поняла.
У хорошей знакомой подтвердили онкологию груди, начальная стадия (10% онко маркеров или клеток, я не очень понимаю, в "заборе" материала.) Конечно же сразу на удаление вроде как склоняют, потому, как агрессивная форма (а деушке 51 год всего). Она отказывается наотрез. Будь - что будет.
Конечно на себя брать ответственность и что-то советовать я не решусь (кроме того же, скажем, Ветома), но всё же... Есть же инъекции с тем же Стрептобластолизином :
https://www.kvadro-bioteh.ru/index.php/bakterioliticheskaya-immunoterapiya/vaktsina-streptoblastolizin.html
Какое Ваше мнение? Фигня?
Я когда прочитал книжку , погуглил , правда немного , и выяснил ,что эту лавочку с Стрептобластолизином разогнали , а этих мужиков чуть не посадили , по крайней мере на ютубе было выложен ролик с маски шоу , как их арестовывали . Потом где- то видел что их освободили . Какая сейчас ситуация с этим продуктом и насколько он был эффективный , я не знаю . Потом они начали выпускать стрептоквашу . Но я не знаю ничего что это такое, и как там ситуация с этими препаратами , и можно ли это все купить . Погуглите , я тоже попробую , что либо выяснить .

Ветом в любом случае пусть пьет , жидкий 1-ку чем чаще, тем лучше 15 доз в день хуже не будет, в любом случае . На сахаре ни в коем случае нельзя . У них на сайте недавно отзыв появился из Германии
#6569 Задубненко Эдуард 24.09.2019 05:20
Доброго времени суток!я живу в Германии и слава Богу что здесь есть официальный диллер от Ветом "Siegen..."В марте этого года у моей мамы обнаружили рак... и всё стало развиваться очень быстро что врачи сказали что она больше чем 2 недели или месяц не проживет тогда мы нашли Ветом 1.23 и уже прошло больше полу года а ей только становится лучше

Я когда прочитал книжку , погуглил , правда немного , и выяснил ,что эту лавочку с Стрептобластолизином разогнали
Там я на форум глянула. Ведь ЕСТЬ результаты, вот и разогнали. И даже не только по онко направлению есть результаты. С помощью этой вакцины люди зачали ребёнка, хотя ранее анализы у мужа (спермограмма) была никудышней. И родили. Здоровенького малыша.

vem

Про одеяло вопрос.
Там есть противопоказания: новообразования. У меня небольшая миомка. Это ведь "образование"? Или подобные предостережения для "защиты от дурака" , скажем так. Чтоб потом не сказали, что " всё из-за одеяла"))))
Честно -не знаю , по-моему это стандартное ограничение на все . Один из основных лечебных факторов действия одеяла -отражение вашего собственного эм излучения , обратно на себя, из за используемых метаматериалов -оно просто усиливается на полосах хорошо известных резонансных КВЧ частотах , в мм диапазоне 30-300 ГГЦ . И возникает резонанс В КВЧ тот же принцип только эм сигнал формируется прибором .Ничего из вне вы не приносите .

vem

15 раз в день может? , по 5 доз за раз. (1-2 капли))
1-2 капли -15 раз в день -это будет 15 доз в день . Пять доз за раз или 1 доза -значения не имеет . Еще и клизмы хорошо бы по Леляку

vem

Там я на форум глянула. Ведь ЕСТЬ результаты, вот и разогнали. И даже не только по онко направлению есть результаты. С помощью этой вакцины люди зачали ребёнка, хотя ранее анализы у мужа (спермограмма) была никудышней. И родили. Здоровенького малыша.
Честно не знаю , может были ,может эффект плацебо . Тоже бывает .

Один из основных лечебных факторов действия одеяла -отражение вашего собственного эм излучения , обратно на себя, из за используемых метаматериалов -оно просто усиливается на полосах хорошо известных резонансных КВЧ частотах , в мм диапазоне 30-300 ГГЦ . И возникает резонанс В КВЧ тот же принцип только эм сигнал формируется прибором .Ничего из вне вы не приносите
Да, кое как разобралась... Я ж не физик...
А вот дочь моя ... почти.. Ну как почти .. закончила МИФИ (22 кафедра прикладной математики и программирования). Хотела на физич. факультет поступать, а профессор (кто ей помогал готовиться к вступительным тогда, так и сказал, что в нашей стране этой дисциплине не дают особо ни ходу, ни обеспечения, ни заработков, если только чистый альтруизм. К тому же блондинка..))) призёр многих всероссийских олимпиад (на минуточку, учась в обычной среднестатистической школе до универа), трудно пробиваться будет если захочет "творчества" после окончания)))
Так вот она (физик- математик, млин), к Ветому с моей подачи присматривается с осторожностью...Это с её то мозгами...
Вот. (((
Что говорить про обычных людей... Далёких от всяких ОКО...
Про одеяло пока ей не говорю...))) Пусть Ветом "переварит"

vem

Да, кое как разобралась... Я ж не физик...
А вот дочь моя ... почти.. Ну как почти .. закончила МИФИ (22 кафедра прикладной математики и программирования). Хотела на физич. факультет поступать, а профессор (кто ей помогал готовиться к вступительным тогда, так и сказал, что в нашей стране этой дисциплине не дают особо ни ходу, ни обеспечения, ни заработков, если только чистый альтруизм. К тому же блондинка..))) призёр многих всероссийских олимпиад (на минуточку, учась в обычной среднестатистической школе до универа), трудно пробиваться будет если захочет "творчества" после окончания)))
Так вот она (физик- математик, млин), к Ветому с моей подачи присматривается с осторожностью...Это с её то мозгами...
Вот. (((
Что говорить про обычных людей... Далёких от всяких ОКО...
Про одеяло пока ей не говорю...))) Пусть Ветом "переварит"
Здорово , математика +программирование сейчас -это хороший кусок хлеба с маслом )) Но, по-моему математика с ветомом не сочетается , тут ближе химия и биология ))
Обычные люди , такими вещами не занимаются , как правило , хотя бывают исключения .))

vem

vem

есть еще такая штука как тиофан вот здесь Полковник давал ссылку , это антиоксидант синтетический , он его для профилактики принимал Это тоже Новосибирской академии наук разработка, он абсолютно безвреден . Его применяют для профилактики и лечения онкологии тоже . Вот здесь он его покупал http://vetlive.ru/

Вот здесь клинические по ветому в онкологии выложены
В книге Моровой написано, что биотерапия ИСКЛЮЧАЕТ химиютерапию. Да. Логично.

По поводу дочери: не всегда мозги в голове девушки "котируются" у работодателя... Она ж не вчера универ закончила.

vem

В книге Моровой написано, что биотерапия ИСКЛЮЧАЕТ химиютерапию. Да. Логично.
Ну да . только кто же даст провести испытания на онкобольных без того , что официально рекомендуют . Перефразирую фразу кто возьмет на себя такую ответственность . Только как вспомогательное средство будут изучать .

vem

По поводу дочери: не всегда мозги в голове девушки "котируются" у работодателя... Она ж не вчера универ закончила.
Ну все когда то только что институт закончили . )) Главное искать и не сдаваться . Кто ищет тот всегда найдет ))

Ну все когда то только что институт закончили . ))
Не только что.... Ей уже 31)))) Так что успела поработать... Правда в ведущем банке... НО, не то, что ей хотелось бы... Щас она в декрете)))

Витом.
У мужа полностью ушёл симптом утреннего специфического запаха изо рата. по утрам. Который присутствовал с юности. Хотя Биосептином не мажет. Но Витом то пьёт. Вот уже № 3 с сегодняшнего дня.
У дочери та же история. Вот я её и "донимаю" с Ветомом ещё и поэтому. К тому же "за плечами" у неё эрозия 12-ти пёрстной кишки года три назад была, лечила. Семейка "желудочно больных"))))
В целом с Ветомом у нас с мужем идёт всё хорошо пока. Надеюсь и потом.
Насмотрелась/наслушалась про онкологию... приняла решение Ветом 1.1 -каждые пол года "как штык" пропивать.

Только как вспомогательное средство будут изучать .
Ключевая фраза .
Только так СМОГУТ (позволят) изучать.

Недавно услышала: " химия терапия. - антагонист понятию "лечить". Т.к. с латыни терапия - лечение. А химия - это не лечение никак." И это говорили мед. работники (правда в кино... и всё же...)))

"только кто же даст провести испытания на онкобольных без того , что официально рекомендуют . "

Моровая как то же проводила подобные испытания...

vem

Не только что.... Ей уже 31)))) Так что успела поработать... Правда в ведущем банке... НО, не то, что ей хотелось бы... Щас она в декрете)))

Витом.
У мужа полностью ушёл симптом утреннего специфического запаха изо рата. по утрам. Который присутствовал с юности. Хотя Биосептином не мажет. Но Витом то пьёт. Вот уже № 3 с сегодняшнего дня.
У дочери та же история. Вот я её и "донимаю" с Ветомом ещё и поэтому. К тому же "за плечами" у неё эрозия 12-ти пёрстной кишки года три назад была, лечила. Семейка "желудочно больных"))))
В целом с Ветомом у нас с мужем идёт всё хорошо пока. Надеюсь и потом.
Насмотрелась/наслушалась про онкологию... приняла решение Ветом 1.1 -каждые пол года "как штык" пропивать.
Все так и должно быть -у всех членов семьи один и тот же микробиологический пейзаж . И у дочки тоже должны быть проблемы с желудочно-кишечным трактом . Пропить ветом надо всем , еще неизвестно как ее вылечили ...Так что хуже в любом случае не будет.

Запах и должен пройти , если идет нормализация . Рот -это начало желудочно-кишечного тракта-а заканчивается в анусе )) это одна система . Просто если еще мазать полость рта, и еще носоглотку , нормализуется там нормафлора, там тоже живет около 700 видов различных бактерий , и снижается вероятность каких либо проблем с полостью рта ,зубами , да и слизистая в рту и носу это первый эшелон защиты от попадания всяких патогенов из вне. Меньше вероятность заражения всякой гадостью

Ветом 1-ку пить раз в полгода -это, в современном мире ,просто необходимость , .В промежутке можно, так особо не напрягаясь , 3-ку , 4-ку, или 2-ку по паре тройке доз в неделю . По деньгам это не дорого .

vem

Ключевая фраза .
Только так СМОГУТ (позволят) изучать.

Недавно услышала: " химия терапия. - антагонист понятию "лечить". Т.к. с латыни терапия - лечение. А химия - это не лечение никак." И это говорили мед. работники (правда в кино... и всё же...)))

"только кто же даст провести испытания на онкобольных без того , что официально рекомендуют . "

Моровая как то же проводила подобные испытания...
Моровая работала в вузе , а это другая история

Пропить ветом надо всем , еще неизвестно как ее вылечили ...Так что хуже в любом случае не будет.
Так она уже давно отдельно живёт. А сейчас уже у неё своя семья (муж и сын))). Вот я думаю, значит им тоже ВСЕМ надо Ветомом оздоровиться, и обязательно. Внуку год и два месяца. И она его ещё кормит грудью по ночам... Вот как ...? Давать Артёмке (внуку) Ветом? или с молочком матери пройдёт?
Кстати у внука, вскоре после рождения, ТОЖЕ проблема с ЖКТ в смысле запоров была... Щас получше. Видимо мамина "микробиология" очень знАчима.
vem, спасибище Вам за помощь и такую тему!
И подруга присоединяется к моим благодарностям!
Глаза у неё вроде как прошли!
А ведь не могла вылечить ничем, ни антибиотиками, ни противоаллергенами, ни чем другим. Даже диагноза путём не могли поставить. Вот так. Мучилась давно. Просто всё хуже и хуже становилось с каждым месяцем. А 1,23 помог!

Это клуб, где обсуждается личный опыт применения вакцины Стрептобластолизин и других естественных способов восстановления здоровья.

"Прилипла" я к этому Стрептобластолизину...))) Сама не знаю почему... пока не знаю...

vem

Так она уже давно отдельно живёт. А сейчас уже у неё своя семья (муж и сын))). Вот я думаю, значит им тоже ВСЕМ надо Ветомом оздоровиться, и обязательно. Внуку год и два месяца. И она его ещё кормит грудью по ночам... Вот как ...? Давать Артёмке (внуку) Ветом? или с молочком матери пройдёт?
Кстати у внука, вскоре после рождения, ТОЖЕ проблема с ЖКТ в смысле запоров была... Щас получше. Видимо мамина "микробиология" очень знАчима.
Думаю, это хорошая идея пропить ветом всей семьей вашей дочки, возрастных ограничений , на прием ветома вроде нет . Человек с самого рождения сталкивается с сенной палочкой, она везде .

Ребенок рождается с стерильным ЖКТ , и заполняется он нормофлорой матери , при кормлении .

Ну и что , что с вами давно не живет , это нечего не значит . Пока молодая иммунитет может держать всю эту гадость ..более менее под контролем . Но время идет, не дай Бог какие либо стрессы , в современной жизни этого , к сожалению , хватает или что либо еще . Да и едим мы не известно что . И все это может вылиться в проблемы с ЖКТ , да и не только .

Лучшее лечение -это профилактика , я для себя давно решил , что буду пропивать курсы ветомов и вот уже 9 лет прошло, в феврале 10 будет )).

vem, спасибище Вам за помощь и такую тему!
И подруга присоединяется к моим благодарностям!
Глаза у неё вроде как прошли!
А ведь не могла вылечить ничем, ни антибиотиками, ни противоаллергенами, ни чем другим. Даже диагноза путём не могли поставить. Вот так. Мучилась давно. Просто всё хуже и хуже становилось с каждым месяцем. А 1,23 помог!
Я рад , что смог вам помочь . Но главное , что вы сами взяли ответственность за свое здоровье . Это могут сделать не многие .

Сверху