• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ВЕТОМ

Ролик выше посмотрела. Много конечно "воды" товариСЧь рассказывает... не касаемо полимедэл... Про витамины искусственные , которые мы ну обязательно должны есть "тоннами"... Я противник этого в таких маштабах, мож потому и "задело"...)))
Именно про полимедэл почитаю, послушаю ещё, спасибки!

По поводу витаминов я полностью с вами согласен )))

Думаю , что товариСЧь и про полимедэл много воды льет и сказок рассказывает ))). Но ,это правда прикольная и работающая штука -полимедэл . Есть всякие методические указания по его применению, разработанные различными мед учреждениями ) Сейчас под рукой нет У нас девушка работает, она недавно РХТУ им Менделеева закончила так им им на лекции про него рассказывали в качестве примера не помню точно но вроде биоактивных полимеров . Я только заикнулся она сразу даже название вспомнила . Отличницей была )))
 
Последнее редактирование:
Склоняюсь , что из-за кишечника/желудка это всё. Не выдержал организм антибиотной терапии...
Совпадение с Око тоже возможно.
У меня изменились волосы. Конкретно и в лучшую сторону. Пока так. Изменилась гидростатичность волос, растут быстрее значительно, но, что самое удивительное (особенно для моей мастера/парикмахера) ) было некое возвращение тона/пигмента волос к былому... Когда волосы начинают седеть, то и у ещё не поседевших волос, с возрастом , пигмент тускнеет/сереет, как вымавается. А тут возврат пигмента! Теперь пол головы задней части (если разделить на переднюю и заднюю части) вообще без седых (но там и было их совсем чуток, теперича нету), в передней части головы есть седые конечно (ближе к лицу, пробор, вески), но пигмент НЕ седых ещё волос потемнел. Я щас конкретно так отрастила корни (мы экспириэнс с парикмахершей проводим))), она в неподдельном шоке от этого , занимается йогой, в курсе про Око, но говорит, что если б сама не увидела - не поверила. Я ей не сразу сказала про Око, она просто увидела изменения и спросила что я сделала с волосами... ну я и "созналась"))). Не хотела писать преждевременно на форуме, пока "эксперимент" не "закончим".Я то себя каждый день вижу, мне заметно увеличение густоты и гидростатичности волос. Корни да, тёмные, пол головы (корни) - свой русый цвет красивый. Посещаю парикмахера раз в три месяца. Вот скоро пойду, что скажет более подробный проффи.)))
Волосы это конечно хорошо. Но кожа лица - ахтунг. Идти к медикам типа дерматологов - не имеет никакого смысла для меня. В этом отношении имею хорошую базу современных знаний и средств. С ними хоть что-то могу, хоть на малую долю это относительно стабилизировать. Всё, что могут выписать и посоветовать дерматологи - в курсе , дальше некуда. И это не самонадеянность, а правда жизни так сказать...
Но явно прослеживается взаимосвязь желудок/кишечник и кожа лица. Иногда краснота на шее . Тело - всё чисто.
Да с интересно с волосами . А какой срок у вас практики ОКО , напомните, пжста ?
 
Последнее редактирование:
по статистике именно так и происходит.
Самое плачевное, что онкологи буквально не разрешают отходить от регламента положенных процедур. И эта подруга НЕ сможет (волевым решением) сопротивляться.(((
Была , частично , в этой шкуре с маминым случаем.... Предлагала я параллельные "вещи" для поддержания организма ... Сказали "ни в коем случае!". А потом резко "выстреливает" метастазами по всему организму через пару лет... И это статистика повсеместная.

Ничего удивительного в этом нет . Это "система" медики знают и используют , только то, чему их учат. и они просто не имеют права отходить от методички . Доктор сказал в морг -значит в морг ))) С ними советоваться смысла не имеет .

Не надо сопротивляться, нужно начать своей головой пытаться думать . Это сложно . Да еще и принимать решения за себя или за др. человека . Всегда точит червячек , а вдруг я наврежу , а медики очень циничны , за редким исключением , и они привыкают к смертям, и это профессиональная деформация -с точки зрения психологии . Они считают , что сделали все что могли . Или не считают -честно не знаю .
 
Да с интересно с волосами . А какой срок у вас практики ОКО , напомните, пжста ?
Пять месяцев))) В конце октября будет шесть.. С начала мая делаю. Вот и думай что откуда и к чему... За то лицо "расцвело"....(((
Так у меня от Око голова же перестала болеть. А головные боли то были ежедневные (без "пропусков"), как и обезболивающие - ежедневные, без пропусков , горстями((( И по 10 бальной шкале :5-7, не шуточные... И это на АД, который всё же как то снимал сильный болевой синдром. А с Око - как отрезало головные боли. С самого начала почти. Вот так бывает. Самой чудно...
 
Последнее редактирование:
читаю книгу.
Вопрос про антибактериальные св-ва Полимедэл(а). Если он таковыми обладает, то как оно распознаётся кого надо убивать (потогенку или "наших")?))) С Ветомом ясно, там умные бактерии, на природном явлении могут распознавать "плохих и хороших". А что касаемо электрета (в данном случае минусовое поле, как я поняла), не "зачищает" ли он всё подряд без разбора? Как химич. антибиотик?
А то пьём-пьём Витом,воспользовались Полимедэл(ом) - и упс... всех убили...
 
читаю книгу.
Вопрос про антибактериальные св-ва Полимедэл(а). Если он таковыми обладает, то как оно распознаётся кого надо убивать (потогенку или "наших")?))) С Ветомом ясно, там умные бактерии, на природном явлении могут распознавать "плохих и хороших". А что касаемо электрета (в данном случае минусовое поле, как я поняла), не "зачищает" ли он всё подряд без разбора? Как химич. антибиотик?
А то пьём-пьём Витом,воспользовались Полимедэл(ом) - и упс... всех убили...
Думаю ,что она на ветом никак не влияет ))) То , что она обезболивает и не только , -это точно

Цитата из этой книжки

Целый ряд исследований и практический опыт свидетельствуют о значительном влиянии электрического поля на микробов, вызывающих гнойно-воспалительные проявления: стафиллокок, синегнойная и кишечная бактерии, вульгарный протей и др. Остановка роста бактерий является следствием торможения в них энергозависимых процессов. Представляет несомненный интерес то, что биохимические эффекты антибактериальных препаратов аналогичны воз-действию электрического поля. В аспекте изложенного можно предположить три варианта взаимоусиливающего действия антибактериальной и электротерапии ....

Они ссылаются на работы Чижевского , может у него что то есть на эту тему .
Ссылку на исследования он не дает , работ я тоже таких не встречал . Так ,что можно только верить или не верить . Возможно , что этого и нет , или это происходит за счет усиления локального иммунитета . Чтобы рассуждать на эту тему надо посмотреть сами экспериментальные работы . А может просто придумали )) Продавцы расширяют функционал , для увеличения объема продаж.

Она стоит всего ок 500 руб , кстати ее сейчас не так просто купить ,она не всегда бывает . к ней еще чехольчик хлопчатобумажный можно купить .)) Хватит надолго

Она есть в реестре мед изделий
 
Последнее редактирование:
Пять месяцев))) В конце октября будет шесть.. С начала мая делаю. Вот и думай что откуда и к чему... За то лицо "расцвело"....(((
Так у меня от Око голова же перестала болеть. А головные боли то были ежедневные (без "пропусков"), как и обезболивающие - ежедневные, без пропусков , горстями((( И по 10 бальной шкале :5-7, не шуточные... И это на АД, который всё же как то снимал сильный болевой синдром. А с Око - как отрезало головные боли. С самого начала почти. Вот так бывает. Самой чудно...
Да , не очень большой стаж . Головные боли могли были быть из-за проблем в шейном отделе позвоночника . А что такое это на АД ? АД -артериальное давление ?
 
Как я поняла , самому Полковнику оно не понравилось особо...
Не поняла только чем он зрение себе восстановил...?) Нам бы тоже не помешало
Полимедэл - классная штука. Мне не очень для восстановления зрения. Практикую метод Бэйтса http://www.it-med.ru/library/u/bates.htm#3. Но надо находить время для регулярных занятий, чтобы держать зрительные мышцы в тонусе. Полезно посмотреть лекции Жданова о естественном восстановлении зрения.
 
Целый ряд исследований и практический опыт свидетельствуют о значительном влиянии электрического поля на микробов, вызывающих гнойно-воспалительные проявления: стафиллокок, синегнойная и кишечная бактерии, вульгарный протей и др. Остановка роста бактерий является следствием торможения в них энергозависимых процессов. Представляет несомненный интерес то, что биохимические эффекты антибактериальных препаратов аналогичны воз-действию электрического поля. В аспекте изложенного можно предположить три варианта взаимоусиливающего действия антибактериальной и электротерапии ...
Ага, это я читала. Но смутило именно "биохимические эффекты антибактериальных препаратов аналогичны воз-действию электрического поля.". То есть антибиотический эффект. Фарм. антибиотики же убивают всё без разборУ...
Головные боли могли были быть из-за проблем в шейном отделе позвоночника
Вы не представляете сколько было пройдено исследований на этот счёт... И где только не было... МРТ, доплер сосудов и чего тока не было многократно... Конечно же первое на что думали - это шейный остеохондроз или какие то проблемы в этом отделе... Но то, что было на МРТ, как сказал один нейрохирург в Бурденко, не может так болеть. Там (в шее) есть изменения, соответствующие возрасту и не более того, ничего особенного, что может болеть сильно и не очень сильно , в принципе. И была клиника головных болей Вейна. И остеопат, и новомодные "игрушки" как правильно дышать, снимая психологич. напряжение. По итогу диагноз на листе формата А4))) Трансформированная мигрень, тревожный синдром, панические атаки. (это кратко)))
не очень большой стаж
дело, касаемо болей головных, даже не в стаже Око, а в том, что они прекратились почти СРАЗУ! как начала делать Око. Вот что это такое? " Синдром" внешнего намерения? Его реализация. По идее , я со всем согласна, лишь бы не болело. Просто странно...как минимум... Ещё и поэтому уважаю эту практику безмерно.
Понимаете, я довольно спортивный человек, по сути... В моей жизни физич. активность ежедневная присутствует всегда в той или иной степени. Поэтому, конечно же были и какие то комплексы (как минимум разогревающие), включающие упражнения и на шею некоторым образом. Но они то не давали уменьшение болей. Беговая дорожка давала улучшения(хороший темп ходьбы скорость 6,2, угол подъёма от 3 до 7, ЧСС спокойно 150, без напряжения, чётко выработанное дыхание 2:4) в течении часа. Боль уходила на пару часов. Потом возвращалась.
Мне и Око по физич. возможностям даётся очень легко. Другое дело внутренняя составляющая настроя и концентрации. Вот тут не всё просто у меня.
А что такое это на АД
антидепресант )))
Без него были ступорные головные боли и ПА . У меня ципрамил и слезть с него я пока НЕ могу. Пробовала (самовольно)) уже и не раз... До Око, и с Око один раз (перестала спать), но боли не возвращались. Вот одеяло буду пробовать,снятие стрессовых состояний...( стрессов, к чему моя психика оч. сильно подвержена, и уже "не разбирает" когда надо сильно стрессовать, а когда просто немного поволноваться.... Это мне ПТ(психотерапевт) объясняла), опыт с ПТ, длительный был и применение разных техник с ней тоже имели место быть у меня в борьбе с головными болями. 12 лет мытарств с головой- вот это стаж, да. )))
АД - и в прямом и в переносном значении ... всё подходит)))
А давление у меня - хоть в космос посылай))) 110-115/65-70. ЧСС 65 в среднем в состоянии покоя, может быть меньше, но это скорее от тренинга (беговая дорожка хорошо тренирует)
 
Последнее редактирование:
Она стоит всего ок 500 руб , кстати ее сейчас не так просто купить ,она не всегда бывает . к ней еще чехольчик хлопчатобумажный можно купить
в этом Арго покупать, да?
 
Да! И это настораживает людей, как мне кажется, а не наоборот...
Люди все разные . Может это и не расширение функционала , а просто так интерпретирован механизм воздействия . Главное факт . А объяснения могут быть любые. Чтобы делать выводы , нужно видеть экспериментальные данные .)) То, что приводятся факты и не дается ссылка на источник -это плохо .
 
Полковник, а именно Вас чем Полимндэл "покорил"?
Тем, что он действует. Улучшает зрение, капиллярное кровоснабжение. Вероятно, и то, о чем говорится.
 
Вы не представляете сколько было пройдено исследований на этот счёт... И где только не было... МРТ, доплер сосудов и чего тока не было многократно... Конечно же первое на что думали - это шейный остеохондроз или какие то проблемы в этом отделе... Но то, что было на МРТ, как сказал один нейрохирург в Бурденко, не может так болеть. Там (в шее) есть изменения, соответствующие возрасту и не более того, ничего особенного, что может болеть сильно и не очень сильно , в принципе. И была клиника головных болей Вейна. И остеопат, и новомодные "игрушки" как правильно дышать, снимая психологич. напряжение. По итогу диагноз на листе формата А4))) Трансформированная мигрень, тревожный синдром, панические атаки. (это кратко)))
дело, касаемо болей головных, даже не в стаже Око, а в том, что они прекратились почти СРАЗУ! как начала делать Око. Вот что это такое? " Синдром" внешнего намерения? Его реализация. По идее , я со всем согласна, лишь бы не болело. Просто странно...как минимум... Ещё и поэтому уважаю эту практику безмерно.
Понимаете, я довольно спортивный человек, по сути... В моей жизни физич. активность ежедневная присутствует всегда в той или иной степени. Поэтому, конечно же были и какие то комплексы (как минимум разогревающие), включающие упражнения и на шею некоторым образом. Но они то не давали уменьшение болей. Беговая дорожка давала улучшения(хороший темп ходьбы скорость 6,2, угол подъёма от 3 до 7, ЧСС спокойно 150, без напряжения, чётко выработанное дыхание 2:4) в течении часа. Боль уходила на пару часов. Потом возвращалась.
Мне и Око по физич. возможностям даётся очень легко. Другое дело внутренняя составляющая настроя и концентрации. Вот тут не всё просто у меня.

антидепресант )))
Без него были ступорные головные боли и ПА . У меня ципрамил и слезть с него я пока НЕ могу.
Да уж . Натерпелись вы . О небольшом стаже - я к изменениям с волосами .
Надо пытаться избавляться от химической зависимости . Почитал противопоказания для ципрамила, по-моему от них может быть хуже чем без них.))
Да и ценник под 2 000 р. -недешевое развлечение .


Со стороны нервной системы: головокружения, головная боль, тремор, сонливость, бессонница, возбуждение, нервозность, мигрень, парестезии; нарушение сна, нарушение концентрации внимания, амнезия, тревожность, снижение либидо, увеличение аппетита, анорексия, апатия, суицидальные попытки, спутанность мыслей, астения, изменение настроения, агрессивное поведение, эмоциональная лабильность, ажитация, мания, гипомания, паническое поведение, параноидная реакция, психоз, чрезмерная утомляемость, беспокойство, экстрапирамидные расстройства, судороги, эйфория, серотониновый синдром (ажитация, спутанность сознания, диарея, гипертермия, гиперрефлексия, атаксия, повышенное потоотделение, неконтролируемое поведение), галлюцинации, деперсонализация; в исключительных случаях при применении в высоких дозах - судорожные припадки.

Ну и т.д.
 
Надо пытаться избавляться от химической зависимости
Пытаюсь.
Почитал противопоказания для ципрамила, по-моему от них может быть хуже чем без них.))
Ну к подобного рода лекарствам пишут все возможные побочки, даже если они возможны лишь гипотетически... Потому, как да не шуточные, и да - отвечать "если что случись, а не указали" никто не хочет. Кстати, без АД всё это в реале (ну многое чего) и имеешь... касаемо меня...
Понятно также, что подобные вещи лишь снимают симптомы (помогают снимать).А не лечат. Это мне и ПТ говорила. У меня на самом деле была хорошая, грамотная ПТ. Она, кстати, вкратце объясняла всё то, что о ВСД на revici.ru пишут в их статьях "Страшнее мозга "зверя" нет"
Отрывок:
"Любой здоровый человек тоже всегда реагирует на любые внешние или внутренние раздражители с соответствующей перестройкой режима работы организма — это и называется адаптацией. Но у здорового человека это происходит плавно и лишь с небольшим увеличением амплитуды биохимических колебаний. А у больного ВСД — круто настолько, как если бы ему угрожала смертельная опасность, требующая мобилизации всех ресурсов. Причем сложность ситуации в том, что организм «запоминает» размах единожды состоявшегося отклонения в одну сторону и компенсаторно «отвечает» таким же по амплитуде (или даже еще большим) отклонением, но в другую сторону — и опять это запоминает. Это называется БОС — биологическая обратная связь. Таким образом «порочный» круг замыкается — человека, страдающего ВСД или ПА, постоянно кидает из огня да в полымя."
Кстати, в клинике головных болей Вейна есть такой аппарат БОС. Вот на нём я прошла 10 сеансов (давно это было). Как видим - не помогло... Да у меня за это время много чего из "попыток" справиться с этой "ерундой" было...
И ещё.... если б в желудке не возникало эрозий, я бы и желудочные боли отнесла к ВСД... типа фантомных... Ан нет, были эрозии... Сейчас пока не знаю... Надо делать фгдс... в очередной раз...

Короче, не сдаюсь, продолжаю пытаться)))

Тем, что он действует. Улучшает зрение, капиллярное кровоснабжение. Вероятно, и то, о чем говорится.
Полковник, спасибо! Будем пробовать разносторонность этого чуда.


У меня сегодня седьмой день Ветом 4. Всю "дорогу" на этом номере Ветома желудок ведёт себя по разному. То ломит, то всё нормально. Например: вчера ломило, сегодня нет. ))) Возможно больше всего проблем в тонком отделе кишечника (а именно № 4 с этим работает) было/есть. Вот оно и так.
После №4, Ветом буду продолжать, пока в том же режиме по 10 раз день... до полного выздоровления/нормализации, так сказать))) Буду надеяться.
 
Последнее редактирование:
"Любой здоровый человек тоже всегда реагирует на любые внешние или внутренние раздражители с соответствующей перестройкой режима работы организма — это и называется адаптацией. Но у здорового человека это происходит плавно и лишь с небольшим увеличением амплитуды биохимических колебаний. А у больного ВСД — круто настолько, как если бы ему угрожала смертельная опасность, требующая мобилизации всех ресурсов. Причем сложность ситуации в том, что организм «запоминает» размах единожды состоявшегося отклонения в одну сторону и компенсаторно «отвечает» таким же по амплитуде (или даже еще большим) отклонением, но в другую сторону — и опять это запоминает. Это называется БОС — биологическая обратная связь. Таким образом «порочный» круг замыкается — человека, страдающего ВСД или ПА, постоянно кидает из огня да в полымя."

Кстати, в клинике головных болей Вейна есть такой аппарат БОС. Вот на нём я прошла 10 сеансов (давно это было). Как видим - не помогло... Да у меня за это время много чего из "попыток" справиться с этой "ерундой" было...
И ещё.... если б в желудке не возникало эрозий, я бы и желудочные боли отнесла к ВСД... типа фантомных... Ан нет, были эрозии... Сейчас пока не знаю... Надо делать фгдс... в очередной раз...
теория Ганса Селье
Стресс и другие адаптационные реакции, борьба со стрессом
цитата ))
В 1992 году российский исследователь А.А. Датченко (г. Таганрог) смог найти решение, которое позволяет осуществлять ИЗМЕНЕНИЕ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ АДАПТАЦИОННЫХ РЕАКЦИЙ НА БОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЕ, даже при действии сильных и патогенных раздражителей. для изменения адаптационных реакций А.А.Датченко использовал совокупность сочетанных физических факторов низкой интенсивности.

Я про одеяло )))

У меня сегодня седьмой день Ветом 4. Всю "дорогу" на этом номере Ветома желудок ведёт себя по разному. То ломит, то всё нормально. Например: вчера ломило, сегодня нет. ))) Возможно больше всего проблем в тонком отделе кишечника (а именно № 4 с этим работает) было/есть. Вот оно и так.
После №4, Ветом буду продолжать, пока в том же режиме по 10 раз день... до полного выздоровления/нормализации, так сказать))) Буду надеяться.
Правильно , продолжайте . У вас по-моему 2-26 по плану ...Там 1-ка и -4-ка ))
Кстати , а как у мужа дела ? Также боли возвращаются ?
 
Кстати , а как у мужа дела ? Также боли возвращаются ?
У мужа нет болей вообще.
Он сегодня первый день начал №4.
У него несколько раз начиналась изжога , и он пил Альмагель с Ранитидином . Но крайне редко (повторюсь, что тройку раз наверно за всё время на Ветоме). И без болей.
У него повышенная кислотность. По крайней мере была. Ну и реакции на стресс, как слабого места в организме. Были.
Я ни разу не прибегала ни к каким желудочным ср-вам пока пью Ветом.
Мой дискомфорт в желудке, если появляется сейчас, то это не боли (как раньше) и без тошноты. Просто ломит . Верхний отдел желудка, ближе к груди.
У него и со стулом (туалетом) всё , как часы работает, в отличии от меня... Есть тенденция к запорам, стул не регулярно/ежедневно.
Я вот думаю, может 1.1 снова пропить, а уже потом 2,26?
И фгдс надо сделать, посмотреть какова "картина" на сегодняшний день.
К тому же я ловлю себя на мысли, что какой бы диагноз не был на сегодня (вплоть до самого плохого), я продолжала бы (и продолжаю) именно этот план оздоравливания.
Одеялко обязательно будет. Пока финансы не доходят (вот и причина многих стрессов, особенно когда "падаешь с высока"... вообще трудно принять тот факт, что когда то , сравнительно не так уж и давно, виниры за космическую сумму с шести нулями, по цене нулёвого мерса из салона были нормально, а теперь "несчастные" 7 тыс. сложно выделить((() Это называется Жизнь)))
 
Последнее редактирование:
Я вот думаю, может 1.1 снова пропить, а уже потом 2,26?
И фгдс надо сделать, посмотреть какова "картина" на сегодняшний день.
К тому же я ловлю себя на мысли, что какой бы диагноз не был на сегодня (вплоть до самого плохого), я продолжала бы (и продолжаю) именно этот план оздоравливания.
Тут не угадаешь , в любом случае , можете попробовать 1.23 для разнообразия ,там тоже ок. 100 доз ,если не больше -там 10 мл. Одна доза -1 капля ,))) Цена сопоставимая, сахара нет.

Одеялко обязательно будет. Пока финансы не доходят (вот и причина многих стрессов, особенно когда "падаешь с высока"... вообще трудно принять тот факт, что когда то , сравнительно не так уж и давно, виниры за космическую сумму с шести нулями, по цене нулёвого мерса из салона были нормально, а теперь "несчастные" 7 тыс. не можешь выделить((() Это называется Жизнь)))

Да . В жизни бывает всякое , расслабляться при любом благосостоянии нельзя . Но ,обычно, все каким то образом нормализуется.
 
. В жизни бывает всякое , расслабляться при любом благосостоянии нельзя
сравнительно не так уж и давно, виниры за космическую сумму с шести нулями, по цене нулёвого мерса из салона были нормально, а теперь "несчастные" 7 тыс. сложно выделить
Не примите, как бахвальство... Но тяжко.
И никакие духовные вещи нам дуальным не помогают , чтоб на 100%... Как там у Ремарка : " Не в деньгах счастье. Но с ними спокойнее.")))
 
Не примите, как бахвальство... Но тяжко.
И никакие духовные вещи нам дуальным не помогают , чтоб на 100%... Как там у Ремарка : " Не в деньгах счастье. Но с ними спокойнее.")))
Верю. Деньги дают свободу выбора и не только -просто свободу и независимость . Конечно спокойнее . ))
 
vem, Вы принимали жидкий ветом? Если " да", насколько это удобно? Его ведь тоже надо принимать до 10 раз в день? Где Вы брали инфомацию, что можно разводить в кислой среде, какая концентрация нужна той же лимонной кислоты, например? Пять лет пытаюсь вылезти из жуткого состояния после антибиотиков. Слабость, сонливость. Из- за слабости забросила Око. Еле сползала с кровати, надо как-то на работу ходить. Кандида и хеликобактер "расплодились" в организме. Сегодня допила ветом 3, завтра начинаю "4". "Просветов" с хорошим состоянием прибавилось. Хотела после пропить 2.26, но сомнения с удобностью приема на работе.
 
vem, Вы принимали жидкий ветом? Если " да", насколько это удобно? Его ведь тоже надо принимать до 10 раз в день? Где Вы брали инфомацию, что можно разводить в кислой среде, какая концентрация нужна той же лимонной кислоты, например? Пять лет пытаюсь вылезти из жуткого состояния после антибиотиков. Слабость, сонливость. Из- за слабости забросила Око. Еле сползала с кровати, надо как-то на работу ходить. Кандида и хеликобактер "расплодились" в организме. Сегодня допила ветом 3, завтра начинаю "4". "Просветов" с хорошим состоянием прибавилось. Хотела после пропить 2.26, но сомнения с удобностью приема на работе.
Да , конечно , пейте по 10 можно по 15 . Чем чаще тем выше эффект .
Нет я не пью жидкий, давно только , и то не пил а купался )) . Я пью капсулы . Информация , что микробы переходят в активное состояние только ближе к нейтральной-слабощелочной среде при - PH 7,4+-1-1,5 , об этом многократно говорит Леляк А.И.в своих лекциях, которые выложены на Ютубе -директор ИЦ- производителя ветома . Поэтому в желудке, где кислая среда он и не просыпается , а проходит в споровой форме дальше, и только в тонкой-толстой кишке , где нейтральная среда он переходит в активную форму.

Когда я пришел неделю, вроде, назад, в представительство ИЦ в Питере покупать ветом, то спросил , как принимать жидкий, ведь неудобно , если его после вскрытия нужно хранить в холодильнике, а если его разбавить водой , то он перейдет в активную форму в бутылке и затем погибнет в желудке в кислой среде , то мне сказали , что нужно просто закислить какой либо кислотой и можно носить с собой . В кислой среде он не проснется и останется в споровой форме.

Берется пластиковая бутылка , предположим на 0,5 литра наливается столько сколько нужно воды,затем закисляется , можно добавить различные пищевые кислоты , затем туда в кислую среду, капают столько капель , сколько нужно доз ,например 10капель -10 доз . И равномерно, по объему пьют в течение дня . Один объем -одна доза. Не обязательно точно , можно на глаз.

К сожалению , я так с лету не нашел простой таблички - PH водного раствора лимонной кислоты, в зависимости от ее весовой концентрации . Я прикинул, в принципе, 0,5 гр- 1 гр лимонки, растворенной в одном литре воды, вполне достаточно PH ок 3 .

Вы можете купить лакмусовую бумажку и ориентироваться на PH, ph-4-5 ,будет вполне достаточно, и свой вкус . Можете туда выжать просто лимон . Ярко выраженный кислый вкус уже говорит о том ,что среда достаточно кислая .
 
Последнее редактирование:
какая концентрация нужна той же лимонной кислоты, например?
А комфортно ли будет желудку с кислой водой? Если конечно в ЖКТ остались проблемы с раздражённой слизистой, как минимум.
У меня, например, на сегодняшний период, навряд ли пойдёт кислое...
Заказала 1,23; 2,26. Пить планирую просто с водой без закисления.
Правда это подходит только для того, кто может такое "позволить", хранить в холодильнике (на работе, например), и дома в холодильнике его же. Тоже вариант.