• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ВЕТОМ

Мои упорные "пОтуги"))) на тему добыть клинику по СБЛ на животных, по итогу увенчались таким ответом ( впрочем, хоть каким то, потому, как в остальных случаях никто ничего толком вообще не говорил:
"А с чего вы решили, что клинические испытания на животных не проводились? Если препарат зарегистрирован, как ветеринарный, значит все испытания проведены. И доклинические на двух видах животных и на LD-50 (летальная доза, при которой гибнет 50% контрольной группы) и клинические на собаках. Всё проведено, как и положено. В России просто не зарегистрировали, так как эксперт испугался, что живой штамм. А в Киргизии не испугались.
Для того чтобы получить разрешение на испытания на людях, любой препарат испытывают на животных. Это требование закона. Для вет препаратов на 2-х видах животных и потом клиника на целевом животном. А для людей на 7-ми видах, притом обязательно на свиньях. LD-50 обязательно, гистология обязательно. Ещё что-то там, точно не помню, Накипыч рассказывал. Так что раз ей разрешили испытывать на людях, значит на животных однозначно испытания были проведены.
Спросите Накипыча. Вообще-то это интеллектуальная собственность того, кто оплачивал испытания. Поэтому он не обязан никому, кроме регистрирующих органов это показывать. А те не имеют права разглашать. Иначе можно в суд подать. Потому что после истечения срока действия патента любой может взять готовые исследования и зарегистрировать свой препарат. То есть на чужом половом органе в рай въехать. А исследования даже на животных очень дорого стоят. От миллиона на мышах. Не говоря уж о более дорогих животных. Так что никто за просто так эти исследования не будет выкладывать. Поищите в интернете и в библиотеках. Нигде не найдете результаты исследований препаратов. "

Вот так.)))
 
Сегодня была на ФГДС. Ну что, прогресс есть, да)))
Хорошо . Вы получили объективные показатели, отражающие то ,что вы на правильном пути . Надеюсь, что прогресс будет продолжатся )))

Мужу тоже заказала, но в порошке , сказал , что ему так лучше)))(1,1; №3, №4). Чёт последние два дня по ночам у него дискомфорт в виде изжоги. Да и стрессы пока "никто не отменял")))Думаю, что пусть тоже продолжает. )))
Да , конечно , лучше какое то время попить ,, может не по 10 доз в день, а меньше, по ситуации . А я то думаю ,что при такой запущенности проблемы, еще с армии ,ему хватило всего месяца ....Маловато как то )) Да и вообще , за исключением 1-ки ,лучше ,для профилактики , ветом пить постоянно, пару тройку ,в общем сколько хочется доз в неделю , а 1-ку пару паз в год 10/10. Профилактика -лучшее лечение ) Избитая фраза , но правильная ))
 
Последнее редактирование:
Спросите Накипыча. Вообще-то это интеллектуальная собственность того, кто оплачивал испытания. Поэтому он не обязан никому, кроме регистрирующих органов это показывать. А те не имеют права разглашать. Иначе можно в суд подать. Потому что после истечения срока действия патента любой может взять готовые исследования и зарегистрировать свой препарат. То есть на чужом половом органе в рай въехать. А исследования даже на животных очень дорого стоят. От миллиона на мышах. Не говоря уж о более дорогих животных. Так что никто за просто так эти исследования не будет выкладывать. Поищите в интернете и в библиотеках. Нигде не найдете результаты исследований препаратов. "
Бред это все . В инете выложено много различных протоколов клинических испытаний и не только , разных документов и т.п подтверждающих эффективность различных препаратов, устройств , и т.п. . На их основании никакую интеллектуальную собственность украсть нельзя )) Совершенно никак не связано ноу -хау по изготовлению препарата и его испытанию)) Скорей всего нет у них ничего .Так бы давно хвастались бы )))
 
Последнее редактирование:
Хорошо . Вы получили объективные показатели, отражающие то ,что вы на правильном пути . Надеюсь, что прогресс будет продолжатся )))
Вем , а сегодня пришёл анализ на хелик!
anti-Helicobacter pylori lg M - 37 отн. ед/мл!!!
Комментарии: < 36 - отрицательно
36-40 - сомнительно
>40 - положительно
Итак, что мы видим, что нахождение хелика, если и есть , то ничтожно! По референсным значениям оно - сомнительно и находится на нижнем значении этой категории!!!)))
Вот парадовал меня резалт!!!
Ну не зря всё, товарищи!!!)))
Первый анализ на хелик же был крайне НЕ утешительным. Правда там на "перенесённый" фактор сдавался, т.к. была на таблетках, которые могут смазывать результат. Сейчас он должен быть уже реальным (более двух мес. без желудочных таблов) , к тому же с точными данными.
Ну это победа, скажу я Вам! По сравнению с тем превышением (в 4 раза) , которое было "до"...
Конечно буду пересдавать ещё через тройку месяцев... Но пока вот такая маленькая победа!
 
Бред это все . В инете выложено много различных протоколов клинических испытаний и не только , разных документов и т.п подтверждающих эффективность различных препаратов, устройств , и т.п. . На их основании никакую интеллектуальную собственность украсть нельзя )) Совершенно никак не связано ноу -хау по изготовлению препарата и его испытанию)) Скорей всего нет у них ничего .Так бы давно хвастались бы )))
мне сложно спорить с человеком, который вроде как крайне начИтан. (это я про тамошнего мужчину из группы, который вроде как прям "приближённый" к Кадырову).. сначала думаю, мож это я чё не понимаю... Потом вступила в спор далее... что такого не может быть... Пока не смотрела, что там мне наотвечал он...если ответил. Да Бог с ним. Все сделали выводы, я думаю... Меня в группе, попросили задать этот вопрос на квадро биотех... Так я там уже давно хотела это сделать, так не активизируют... Если активизируют, задам непосредственно разработчикам. А так - действительно, только сотрясание воздуха " в никуда"...
 
Дочитала https://argo-tema.ru/img_page/books/tseolit-evolutsiya-znaniy-tom2.pdf
Нашла важные моменты для себя (хотя там от чего хошь найдётся...))) А именно клиника Литовита при розацеа (которая, как я думаю у меня и есть с лицом то, и которая в большинстве своём итог проблем ЖКТ )
Заинтересовали последние страницы данного труда, и рассмотрение Литовита немного в др. ракурсе:
"Российскими учеными С.В. Казначеевым и Л.В. Михайловой были проведены клинические испытания регуляторных возможностей БАД к пище «Литовит – М» на организм человека. Исследования проводились в ГУ Научном центре клинической и экспериментальной медицины Сибирского отделения Академии медицинских наук. Все минералы, в том числе биогенные, являются природными аккумуляторами лучистой энергии не только солнечной природы, но и информационно – энергетических излучений живого вещества. Энергетический метаболизм (дыхание и гликолиз) в основе своего энергетического обмена содержат не только тепловую энергию химических реакций, запасенную на связях, но и квантовую, которую можно рассматривать как энергию информации, передаваемой от одной клетки к другой, на что указывают В.П. Казначеев и Л.В. Михайлова. Минеральный аккумуляторы энергии информации во многом определяют структурные и информационно – энергетические поля живых систем всех уровней организации." И далее по этой теме. Вообщем интересненько...
Закажу ка я этот Литовит-М, и наверно Курунговит. Они в одной схеме идут. Пока так.
Ветомы получила, продолжаю на 2,25.
 
Последнее редактирование:
Вем , а сегодня пришёл анализ на хелик!
anti-Helicobacter pylori lg M - 37 отн. ед/мл!!!

Поздравляю!!! -это 2-й объективный параметр вашего изменившегося самочувствия . Все таки чудесные штуки -ветомы выпускает ИЦ )) Вот что еще осталось от СССР... Жалко только то ,что это широкого распространения не получит, так и будут людей пичкать антибиотиками и пр. дрянью....
 
Закажу ка я этот Литовит-М, и наверно Курунговит. Они в одной схеме идут. Пока так.
Ветомы получила, продолжаю на 2,25.
Я так в качестве развлекухи купил М -курунгу в капсулах и литовит О не знаю правда зачем)) . Пробиотики и ветом лучше не мешать ))
 
мне сложно спорить с человеком, который вроде как крайне начИтан. (это я про тамошнего мужчину из группы, который вроде как прям "приближённый" к Кадырову).. сначала думаю, мож это я чё не понимаю... Потом вступила в спор далее... что такого не может быть... Пока не смотрела, что там мне наотвечал он...если ответил. Да Бог с ним. Все сделали выводы, я думаю... Меня в группе, попросили задать этот вопрос на квадро биотех... Так я там уже давно хотела это сделать, так не активизируют... Если активизируют, задам непосредственно разработчикам. А так - действительно, только сотрясание воздуха " в никуда"...
Тут спорить не зачем . Либо они есть либо нет . А все это просто отговорки . Интересно большой у них бизнес с СБЛ , раскрутился ?
 
Пробиотики и ветом лучше не мешать ))
Вот я тоже об этом подумала....
Хотела ещё уточнить у Вас..)) Но Литовит - это же НЕ пробиотик... Наверно хуже явно не будет... С Ветомами то....Кстати, а Литовит не будет Ветом выводить? Хотя он ,как ионообменник, и не выводит всё подряд, но с бактериями Ветома как сочетаться предположительно будет, интересно? Просто я где то на Арго видела схемы от аллергии с их препаратами... нечайно закрыла, а теперь найти не могу))) Там инфы, как "в матрёшке", одно открываешь - другое следует... Сначала хотела М курунгу к Литовиту, а увидела ту схему и подумала, что сначала с Курунгувитом надо... Хотя там схем..."чёрт ногу сломит" в хорошем смысле слова (например при гастритах))) Я запуталась, на фиг... что мне надо "первЕй")))
Надо мне Литовит (скорее всего М), так там предосторожности написано" осторожно при обострениях язвы и 12 пк... Ну наверно всё равно возьму, и буду просто пробовать по чуток совсем... С Курунговитами тоже запуталась... ... надо ещё почитать, и понять более внятно...
А Курунгувит -да, пробиотик. Думаете будут Ветомы и молочнокислые бактерии мешать друг другу? Я хотела Курунгувит ЖКТ, там дегидрокверцетин идёт. Интересное в-во само по себе.)))
 
Последнее редактирование:
Интересно большой у них бизнес с СБЛ , раскрутился ?
Производство в Ставрополе, если не ошибаюсь.
Не, я буду следить за этим делом, ..интересно... Есть такой сайт/группа ВК "Будь здоров", закрытая , но можно подать заявку (по моему пока всех принимают))). Во там из всяких таких групп и сайтов, люди "бедолаги", в критич. ситуэйшен... Господи, Вы не представляете!!! что там люди только не пробуют!!! СБЛ - "цветочки"... Но много интересной инфы, которую можно "переварить", и кстати, пока, там ВСЕ И ВСЁ пишут напрямую/честно... И никто никого не банит за "неугодность"...
 
Жалко только то ,что это широкого распространения не получит, так и будут людей пичкать антибиотиками и пр. дрянью....
А Вы думаете, кто знает о Ветомах (но тщательно НЕ захотели разобраться в сути), понять самим , а не понаслышке, выберут Ветом? Неа... Я вот родной дочери не могу "достучаться", бросила эту затею, в конце концов более чем взрослые люди... Сказала, пока САМА не послушаешь/разберёшься, ничего советовать не буду. Слушай/читай и делай СВОИ выводы "надо оно тебе или не очень"..
 
и, кстати, Литовит и Курунговит (пробиотик) - присутствуют в одних схемах применения. Т.е. получается Литовит не мешает пробиотику (лакто и бифидум). А вот с Ветомами - не знаю
 
Вот я тоже об этом подумала....
Хотела ещё уточнить у Вас..)) Но Литовит - это же НЕ пробиотик... Наверно хуже явно не будет... С Ветомами то....Кстати, а Литовит не будет Ветом выводить? Хотя он ,как ионообменник, и не выводит всё подряд, но с бактериями Ветома как сочетаться предположительно будет, интересно? Просто я где то на Арго видела схемы от аллергии с их препаратами... нечайно закрыла, а теперь найти не могу))) Там инфы, как "в матрёшке", одно открываешь - другое следует... Сначала хотела М курунгу к Литовиту, а увидела ту схему и подумала, что сначала с Курунгувитом надо... Хотя там схем..."чёрт ногу сломит" в хорошем смысле слова (например при гастритах))) Я запуталась, на фиг... что мне надо "первЕй")))
Надо мне Литовит (скорее всего М), так там предосторожности написано" осторожно при обострениях язвы и 12 пк... Ну наверно всё равно возьму, и буду просто пробовать по чуток совсем... С Курунговитами тоже запуталась... ... надо ещё почитать, и понять более внятно...
А Курунгувит -да, пробиотик. Думаете будут Ветомы и молочнокислые бактерии мешать друг другу? Я хотела Курунгувит ЖКТ, там дегидрокверцетин идёт. Интересное в-во само по себе.)))
Думаю , что литовит и ветом нормально сочетаются между собой . Прием живых лакто и бифидо надо хотя бы разнести по времени ,на всякий случай . Хотя живыми дойти до толстой кишки им вряд ли получится , но вдруг ,чем черт не шутит )).Но лучше ,на всякий случай , одновременно с ветомом не принимать .Живое оно и есть живое ,как они будут между собой дружить или не особо , не известно , штаммов различных много . Страшного ничего не произойдет ,но эффективность может снизиться .

Все эти продукты полезны содержанием различных физиологически активных веществ -пептидов ,энзимов ,ферментов ,и др. иммунных факторов . Живые бактерии с большой долей вероятности погибнут в желудке и кишечнике.
 
А Вы думаете, кто знает о Ветомах (но тщательно НЕ захотели разобраться в сути), понять самим , а не понаслышке, выберут Ветом? Неа... Я вот родной дочери не могу "достучаться", бросила эту затею, в конце концов более чем взрослые люди... Сказала, пока САМА не послушаешь/разберёшься, ничего советовать не буду. Слушай/читай и делай СВОИ выводы "надо оно тебе или не очень"..
Нет ,конечно,
Во первых разбираться лень.
Во вторых -нет там ничего хорошего ,раз это дохтора не используют )))
В третьих нет проблемы ,с которой помотались по докторам и никто ничего сделать не может ....
В четвертых все звезды должны сложиться, еще и от человека сильно зависит .
Примерно так )))

Я не это имел ввиду а то что медицина это применять не будет , а без этого массового применения не будет , а будут как всегда делать на людях деньги .
 
Закончила пить ветом с 1 по 4. Помимо того, что ушла слабость и сонливость, ногти стали белыми и крепкими. До этого были прозрачные и гнулись как бумага. Стала меньше есть, не хочется, как раньше закидывать вечерами что- нибудь в рот.
До здоровья думаю еще далеко. Пропила бы еще раз 10/10 ветом 2,3,4, но пока не позволяют финансы. Боюсь за время простоя растерять полученный эффект.
Сейчас могу попринимать АСД, но сомневаюсь, что он поможет в моей проблеме.
 
Закончила пить ветом с 1 по 4. Помимо того, что ушла слабость и сонливость, ногти стали белыми и крепкими. До этого были прозрачные и гнулись как бумага. Стала меньше есть, не хочется, как раньше закидывать вечерами что- нибудь в рот.
До здоровья думаю еще далеко. Пропила бы еще раз 10/10 ветом 2,3,4, но пока не позволяют финансы. Боюсь за время простоя растерять полученный эффект.
Сейчас могу попринимать АСД, но сомневаюсь, что он поможет в моей проблеме.
Не зачем пить 10/10, снова всех номеров , вы можете просто по 2-3 дозы 2-ки или 3 -ки или 4- в неделю или чаще, на сколько финансов хватит, )) в день попринимать. Бактерии ,если прижились и подавили патогенную флору будут у вас жить от недели до 1 месяца , их надо просто немного поддерживать, да и нормафлора должна разрастись .

АСД -это асд 2, антисептик стимулятор Дорохова ?. Лучше пока не надо .Он не плохой иммуномодулятор , только воняет уж очень сильно ...
 
Последнее редактирование:
и, кстати, Литовит и Курунговит (пробиотик) - присутствуют в одних схемах применения. Т.е. получается Литовит не мешает пробиотику (лакто и бифидум). А вот с Ветомами - не знаю
все тоже самое , что может сделать цеолит бактериям -ничего ))
 
Производство в Ставрополе, если не ошибаюсь.
Не, я буду следить за этим делом, ..интересно... Есть такой сайт/группа ВК "Будь здоров", закрытая , но можно подать заявку (по моему пока всех принимают))). Во там из всяких таких групп и сайтов, люди "бедолаги", в критич. ситуэйшен... Господи, Вы не представляете!!! что там люди только не пробуют!!! СБЛ - "цветочки"... Но много интересной инфы, которую можно "переварить", и кстати, пока, там ВСЕ И ВСЁ пишут напрямую/честно... И никто никого не банит за "неугодность"...
Да , в таких группах интересная инфа иногда всплывает ))
 
Сейчас могу попринимать АСД, но сомневаюсь, что он поможет в моей проблеме.
Читала такую теорию, что то, что ранее работало (как, например АСД), сейчас, уже не так активно помогает, в меньшей степени, и всё меньше и меньше тех, кому вообще что-то дало (положительного имею виду). Происходит всё это из-за той же смены биоценоза, который всё больше меняется в сторону вирусоносительства (А. Морова), с каждым годом ситуация усугубляется... вернее мы всё более становимся вирусоносителями.... Потому то , то, что раньше (ещё сравнительно не так уж и давно) работало - щас уже не так или вообще не работает. Та жа ситуация с АСД. Не знаю на сколько это так (АСД не пробовала), но уже прям выдвигается , как теоретическая практика в данном вопросе.
Прием живых лакто и бифидо надо хотя бы разнести по времени ,на всякий случай
В мом случае пока это не возможно, потому, как продолжаю 10/10. И мужа так "заставляю"))) Всё же кратность приёма - важная веСЧь...
А вот с Литовитом попробую.
Страшного ничего не произойдет ,но эффективность может снизиться .
А вот этого нам не надо.
Хотя, думаю, что у кого профилактические меры с Ветомами (не как у меня проблем с желудком..), то можно в перерывах от Ветомов принимать те же препараты из Эм Курунги и Курунгувитов. Интересно очень!!!, как они будут работать)))
 
Боюсь за время простоя растерять полученный эффект.
Миха, почитайте про Цеолиты (Литовиты) на Арго. Можно без прочтения клинич. анализа (там и так всё понятно). Оч. интересная штука!
 
Читала такую теорию, что то, что ранее работало (как, например АСД), сейчас, уже не так активно помогает, в меньшей степени, и всё меньше и меньше тех, кому вообще что-то дало (положительного имею виду). Происходит всё это из-за той же смены биоценоза, который всё больше меняется в сторону вирусоносительства (А. Морова), с каждым годом ситуация усугубляется... вернее мы всё более становимся вирусоносителями.... Потому то , то, что раньше (ещё сравнительно не так уж и давно) работало - щас уже не так или вообще не работает
На Арго уже так и заявляют (и, кстати не только на сайте Арго), что будущее в медицине (выход из тупика) за бактериями))
 
Применяли раньше АСД?
Не не применяла, я там написАла выше (Не знаю на сколько это так (АСД не пробовала)). Я пишу (по отзывам)про то, кто сейчас применяет , и применял ранее . И ранее срабатывало, а щас - вообще никак. У одних и тех же людей. Вот и выдвигают такую теорию.
 
Эм Курунги и Курунгувитов. Интересно очень!!!, как они будут работать)))
Вем, как думаете... или в мои 10/10 Ветома, тоже можно "вписать" эти препараты???)))